MATRIX_from_By: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 13.07.2018

MATRIX_from_By

53 раз(а) разные люди сочли отзывы MATRIX_from_By полезными

Ночной дозор (2006.05.14)

Посмотрел с трудом. Не фильм, не книга не понравились. В фильме сделали темных, а со светлыми вышла какая-то накладка. Главные положительные герои не дотягивают до звания "серых" не говоря уже о светлых.
И вообще, упыри, вампиры и прочая нежить тема заезженная до невозможности.

Дневной дозор (2006.04.26)

Стоит похвалить только за спецэффекты. Давно или вообще таких не видел у русских фильмов. Про все остально промолчу. Тема вампиров уже настолько избита, что от нее просто воротит. Фильм мне не понравился как и книга. Понравились только вид разрушенной Москвы и падение Останкинской башни.