MATRIX_from_By: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 30.03.2020

MATRIX_from_By

55 раз(а) разные люди сочли отзывы MATRIX_from_By полезными

Романс валькирий (2013.10.17)

Жаль, что при вызове на дуэль девушки бросают перчатку, а не пантсу...

Гаргантия на зелёной планете (2013.06.16)

Как начинающему писателю очень интересно читать комментарии. Но мне кажется в реальности все было бы проще. Если мне не изменяет память Хидеас формируются с помощью нано-машин, которые и вырабатывают энергию. При этом сами Хидеас не могут никак их изменить или улучшить. По этому для победы над Хидеас достаточно было создать аналогичную нано-машину, только разрушающую их и соответственно инфицировать этой нано-машиной Хидеас.

Развилка фортуны [ТВ] (2011.05.04)

Скукота. Посмотрел с трудом. Единственное, что заставило смотреть до конца, это то что бы узнать в чем же особенный главный герой. Само аниме показалось очень невыразительным, и шаблонным. Можно даже сказать - "Середняк середняков". Особых эмоций при просмотре не вызвало.

Рубаки [ТВ-2] (2008.01.15)

Второй сезон определенно хуже первого. Лина Инверс в первом и во втором сезоне - разные люди. В 18 серии был замечен большой ляп. В первом сезоне в 9 серии (вроде) когда Лина дралась с чудовищем, в которое превратился Резо с ней не было Амелии.

Я ; Ты (2008.01.11)

Одно слово. Недоработано. Первые шесть серий совершенно не смешные. Концовка скомкана. Второстепенные сюжетные линии не раскрыты. Вот все что можно сказать.

Школьный переполох (второй сезон) (2007.07.20)

Сериал себя исчерпал. Поэтому 7.
Но за 6 серию +1 балл.
И +1 балл за Якумо.
Итого 9 баллов.

Самурай Чамплу (2006.07.29)

Наконец-то я увидел аниме, в котором бы не было эротики и пошлых шуточек! Это определенно Шедевр!

Стальная тревога! (2006.06.16)

Стоит отметить еще интелект терористов/революционеров. Почему их сделали ТАКИМИ тупыми? Они выглядят так, как будто бы все детство провели в интернате для даунов. Цели их абсолютно непонятны.
Концовка, создает впечатление, будто бы до захвата субмарины солдаты в Митриле и вовсе никогда не погибали.

"Соответственно, раз речь идет о недалеком будущем, имеется в виду некая параллельная реальность, где СССР остался сверхдержавой."

Или он возродился заново. :)

Обитель ангелов (2006.06.10)

"Непонятно ему, что с концовкой =) ясно же написано, мангу не целиком экранизировали ))"
Про мангу я знаю. И возможно что ее полностью не экранизировали - это очень хорошо, будет меньше богохульств на этой земле! И вообще это у многих тенденция такая прослеживается - издеваться над чужой религией. Американцы над Индуизмом, Японцы над Христианством. И так катиться мир в пропасть. Японцев можно понять у них христиан 1 процент от населения, да и те верят весьма своеобразно.

Исследователи руин (2006.05.25)

Хорошо, что читал рецензию, после того как смотрел. Аниме мне понравилось.

Евангелион (2006.05.14)

Евангелион не просто бред. Этот сериал вреден для психического здоровья нации! Особенно стоит отметить яркие вспышки! Когда я его смотрел приходилось периодически отворачиваться и смотреть на отражение экрана в зеркале. У эпилептика, между прочим, эти вспышки могут вызвать припадок!
Под невинной оберткой замаскировано мировое зло! Оно медленно проникает в сознание смотрящего,расшатывает психику и вводит в депрессию. Людям с несформировавшийсяи неокрепшей психикой, смотреть крайне не рекомендуется!

Стальная тревога! (2006.05.13)

Большего издевательства над Русскими я в аниме еще не видел! Это какая-то антисоветская пропаганда! Форменное издевательство над русской техникой. Русских сделали тупыми чурбанами. Но если учесть сильное влияние Америки на Японию, то все становиться на свои места.
Моя оценка сериалу 2/10

Чибиты (2006.05.05)

Очень веселая овашка. Хотя и Чии там почти не показывают (кроме одного раза в конце) по моему, она получилась менее кавайной чем в Чобитах.