sadame: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 25.04.2006
последний раз использован 05.01.2012

sadame

25 раз(а) разные люди сочли отзывы sadame полезными

Роботех: Теневые Хроники (2007.06.14)

После двадцати с лишним лет ожидания американцы порадовали нас долгожданным продолжением Роботека. Не сказать, что получился шедевр, но понастальгировать по былым временам, когда оригинальный сериал показывали по телевизору можно с удовольствием. Графика стала красочнее, но фильм немного темный из-за того, что большая часть действа происходит в космосе, где известно света немного. Дизайн мехов немного грубоват, на мой взгляд, и режет взгляд, но на этом не особо заостряешься. Сюжет продолжает повествование, начатое в Genesis Climber Mospeada.
Словарный запас и впрямь уровня шестого класса, поэтому смотреть можно и без субтитров.
В итоге получился крепкий середнячок для людей, НИКОГДА не смотревших оригинальный Роботек, и ностальгия по временам 20 летней давности для фанатов.