Natli: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 18.05.2009
последний раз использован 27.12.2017

Natli

9 раз(а) разные люди сочли отзывы Natli полезными

Восточный Эдем [ТВ] (2009.06.21)

Что сказать... Начинался сериал очень интригующе. Отбросило в сравнение с "Идентификацией Борна". Такой себе голливудский сюжет в аниме. Наверно благодаря этому и произошел стремительный взлет в рейтинге. Ведь в новом сезоне эта анимка явно выделялось своей нетипичностью. Конец немного разочаровал. Хотя и стало известно, кто был причиной взрывов в Японии, и почему герой потерял память, и казалось бы многое стало ясно. Но осталось ощущение какой-то разочарованности что ли. Главный злодей и таинственный Помощник так и не определены, половина Селесао неизвестна, то есть, простор для фантазии или продолжения более, чем достаточный. Если достойному продолжению удастся быть и удастся связать всё в один законченный сюжет, то аниме займет заслуженное место в рейтингах времен и народов. А пока 8/10

Ресторан «Райский уголок» (2009.06.15)

Сериал чудесен. Вызывает ощущение изысканости и хорошего вкуса. У меня у самой слабость к мужчинам в очках, поэтому ресторан с персоналом в этом обязательном атрибуте просто покорил мое сердце.
Главная героиня приезжает в Рим по настоянию бабушки, которая ее растила с 6-тилетнего вощраста и надеется, что Николетта помириться с матерью. Но у девушки другие планы - она хочет разоблачить мать, которая оставила ее, чтобы выйти замуж. Так Николетта попадает в ресторанчик в одном из переулков Рима, хозяином которого является новоиспеченный муж ее матери, и окунается в удивительную атмосферу теплого мужского джентельменского внимания. Весь персонал ресторана мужчины в возрасте - галантные и привликательные. А также носящие очки (что делает их еще более привлекательными). Девушка покорена одним из них, и идет на сделку с матерью, что взамен на сохранение секрета, та поможет ей устроиться в ресторан помощником повара. Так она хочет ступить на путь самостоятельной жизни, так как ей нравится готовить, и она расчитывает одним ударом убить двух зайцев - проверить свои способности в кулинарии и разобраться со своими чувствами.
Сюжетная линия поведет нас по истории каждого персонажа. Каждый характер раскрыт и понятен, а самое главное интересен. Конечно, сериал не для всех, а для узкой аудитории, которая сполна и по достоинству его оценит.

от Pheeby
аккаунт зарегистрирован в 2010.01.08 г.
последний раз в 2019.06.18 г.

от Hrustalik
аккаунт зарегистрирован в 2009.11.14 г.
последний раз в 2019.10.06 г.

от rnatsuki12
аккаунт зарегистрирован в 2009.12.18 г.
последний раз в 2014.02.22 г.

от Luisante
аккаунт зарегистрирован в 2007.01.04 г.
последний раз в 2009.11.24 г.

от harinezumi_85
аккаунт зарегистрирован в 2008.05.19 г.
последний раз в 2013.03.05 г.

от Alchemist
аккаунт зарегистрирован в 2008.08.20 г.
последний раз в 2020.02.25 г.

от viktoriel
аккаунт зарегистрирован в 2006.04.13 г.
последний раз в 2015.03.10 г.

от Mahi
аккаунт зарегистрирован в 2006.04.25 г.
последний раз в 2019.08.06 г.

от millo
последний раз в 2020.02.26 г.