Рецензии и биографии | Рейтинги кино и сериалов | База данных по кино | Скоро на экранах страны

TopUpdate: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован в 2006.04.23 г.
последний раз использован в 2017.08.19 г.

TopUpdate

206 раз(а) разные люди сочли отзывы TopUpdate полезными

Орф (2011.01.04)

Как и большинство Дорамм сериал Orthros no Inu страдает плохой режиссурой и посредственной игрой актёров.
Сериал конечно же этот захватывает в первую очередь интересным сюжетом, и под конец немного мексиканской мутью.
По началу вроде ничего интересного, но уже со второй серии захватывает и отпускает только после просмотра последней серии.
Хотя концовка немного разочаровала, тем что закончилась, как бы сказать банально всеобщий хеппи энд.
Хотя я и начал смотреть его из-за актрисы игра Mizukawa Asumi которой мне понравилась по Nodame Cantabile, но этот фильм можно посмотреть и всем кому нравятся хорошие и интересные сюжеты.
p. s Сериальчик на 8 баллов, довольно таки оригинальная вещь.)

Клиника (2009.09.02)

Сериал 10 из 10. Не сомнено шедевр.
За две недели посмотрел шесть сезонов, и щас досматриваю оставшиеся два.
Вот так вот удерживать способен не каждый сериал. В нём просто дофига как смешных, так и философских сцен, которые подобраны очень удачно.
Клиника просто аццкая смесь всего. По настоящему один из самых лучших TV serial'ов.
Смотреть всем.)

Последние друзья (2009.05.23)

То что написал Den Klimov, конечно по большей части правда.
Но всё же посмотрев полностью скажу что Последние Друзья мне понравился.
Да в этом сериале как и во многих японских live action есть минус, ввиде игры актёров. Но при этом в этой live action, актёры сыграли хорошо.
Сюжет, конечно местами имеет провалы или я просто не понимаю Японцев, но в целом очень хорош.
А так по фильму после Нодаме Кентабиле, было не привычно видеть Уено Дзюри в такой роли, а Эйту в роли дохляка. А Мидзукава Асами просто супер, особенно её улыбка.)
В общем смотрите и думаю, не пожалеете. 9 из 10.)

Нодамэ Кантабиле (2009.04.05)

Если честно, я когда качал эту Live Action даже не думал, что он окажется сделан так же офигенно классно как и аниме nodame Cantabile. И когда скачал, просто отложил в сторонку, типа посмотрю как будет время. И когда просто сидел и нечего было делать стал просто так мотать по сериям, и прям зацепило, и засел смотреть с первой серии. И пока не досмотрел не смог оторваться. Просто этот Live Action сделан чуть ли не лучше чем аниме. И к тому же в ней даже побольше уделено внимание к концертной игре, нежели в аниме.)
P.s 10 баллов это шедевр)

Война Гоботов (2007.08.03)

GoBotos мульт из детства что еще сказать, нам всем во дворе мальчишкам нравился. Постоянно посмотрев серии, выходили на улицу и играли в гоботов.)) Прям зачётный мульт, который подарил нам в детстве мультяшных роботов.
p.s 8 баллов мульту. Эх детство классная штука.

Великий учитель Онидзука (2006.11.23)

А блин, то что ниже это я написал про GTO: Live Action Special.
Но GTO: Movie мне тоже понравился. Сделан неплохо, и песенка Poison тоже прикольная, А в Movie Онизука как обычно для себя начудил. Хотя и смог помочь школьникам стать лучше)))

Великий учитель Онидзука (2006.10.31)

Мдаа, долго у меня лежал этот фильм, и я всё никак не решался его посмотреть, думал что по сравнение с аниме сериалом, фильм жалкое подобие. Ан нет, я оказался не прав и начав смотреть не смог оторватся. Фильм выдержан в стиле аниме сериала, конечно он уже не выглядит таким смешным, как рисованный Onizuka, но часть в которой Онизука помогал школьникам осталась неизменной. И к тому же Онизука в фильм стал встречатся с Фуюцки, что похоже сразу видно на продолжение тех взаимоотношений что были в сериале. В общем, для поклонников аниме сериала, смотреть обязательно.
И всё таки в каком бы наверное виде бы не был GTO, он всёгда будет Великим. И снова у меня как и после сериала куча эмоций. Просто потрясно, надеюсь мне повезёт и я смогу достать еще и фильм сериал про Онизуку. 10 из 10 баллов.

Сайлент Хилл (2006.05.25)

Офигенное кино, как тока Роуз попала в Silent Hill у меня появилось чувство как будто я сел поиграть в любимую игрушку. Теже ракурсы камер, такой же мрачный и туманный город. По которому бегают редко странные люди, фиг откуда пойми появляются монстрики и местами сильно пугающее.
Музыка в фильме просто тема весь фильм ей наслаждался, гыыы думал что может они под конец поставят любимую композицию "Promise" но я её так и не услышал.
По моему мнение в фильме немнога через чур жутковатые моменты, как убивают людей. Хороший хоррор, который стоит посмотреть всем, а фанатам игр просто обязательно смотреть этот фильм.
Пирамидо головый у меня вызвал большую бурю умоций, сделан просто на пять с плюсом, прям как в игре. Скажу из всех просмотреных мной фильмов по играм. Silent Hill первое кино которое так сильно похож на игру. В нём стока мелочей которые были взяты из игры, что аж даёшься диву.
Моя оценка 9/10. Просто офигенное кино.

к фильму Война Гоботов
от CriticX (2016.10.16)
аккаунт зарегистрирован в 2008.11.19 г.
последний раз в 2017.08.13 г.

к фильму Орф
от 666Sagra666
аккаунт зарегистрирован в 2012.04.17 г.
последний раз в 2017.08.17 г.

к фильму Последние друзья
от insensitive
аккаунт зарегистрирован в 2008.10.15 г.
последний раз в 2015.01.16 г.

к фильму Последние друзья
от Ivanova
аккаунт зарегистрирован в 2010.02.11 г.
последний раз в 2012.01.11 г.

к фильму Клиника
от Maira-chan
аккаунт зарегистрирован в 2009.10.19 г.
последний раз в 2011.03.31 г.