Born_to_Destroy: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 06.04.2016

Born_to_Destroy

2 раз(а) разные люди сочли отзывы Born_to_Destroy полезными

Тишина (2010.01.31)

Фильм шедевр! Я не понимаю тех людей, которые ставят этому фильму оценку меньше 8 баллов! Актриса Камилла Белль неподражаема! Сюжет великолепен!
Моя оценка 10 из 10!

Мгновения жизни (2010.01.17)

Фильм вроде неплохой, но конца я вообще не понял... Короче фильм странный. По мне так, если не обращать внимания на концовку, то его стоит посмотреть ради хорошей игры актеров и оригинального сюжета.

Воздух, которым я дышу (2010.01.17)

Господи, неужели про этот фильм тут никто не отписался, фильм смотрел давно, но впечатление осталось до сих пор! Не буду портить впечатление от фильма описывая его, так как думаю это у меня плохо получится, но всеравно посмотреть стоит...

Воины света (2010.01.07)

Извиняюсь, что не по теме, но для тех пому понравилась песенка в конце трейлера - это Yoav.
ЗЫ фильм собираюсь посмотреть в скором времени, ибо пока Lions Gate меня сильно впечатляли, выпуская только хорошие фильмы.

Эффект бабочки 3: Откровение (2009.12.03)

На удивление 3-я часть серии намного лучше второй. На уровне с 1-ой, а первая мне очень понравилось своим психологизмом. Тем кому нравится эта серия смотреть обязательно!

Призраки опиума (2009.11.30)

Смотрел этот фильм очень давно и поэтому ничего толкового написать не могу. Только если то, что это психоделический фильм про наркоманов... Мне понравилось - фильм держит от начала и до конца. Если честно словами не описать о чём этот фильм. Смотрите сами и узнаете, но предупреждаю фильм не для всех, поймут не все. Не знаю почему его запихнули в ужасы, триллер и мистика это да, ужасов там не особо.

Трупный червь (2009.11.29)

Кто смотрел S. V. D. меня поймет - это фильм полнейшая трэшатина, смысла 0. Короче, не советую смотреть НИКОМУ!

Не вижу зла (2009.11.27)

LionsGate опять не подкачали. Создали абсолютно не скучный и прикольный фильм ужасов. Не то, чтобы в нём было особо много хитрых поворотов сюжета, нет, совсем нет. Он был приятен мне не этим! Он создан в самых хороших традициях жанра! Ценителям творчества выше упомянутой фирмы смотреть обязательно, ну и фильм пошёл в коллекцию. Я считаю он даже 6очки из 10 достоин.

Настоящая история о Джекиле и Хайде (2009.11.27)

Я, конечно, не критик и все такое. Но мне этот фильм как-то не понравился не то, чтобы он совсем плохой - совсем нет. Просто действие в нём развивается донельзя скучно и медленно, может быть, я даже не досмотрел до середины и многое упустил. Скажу так, если все таки вы решитесь посмотреть этот фильм, то запаситесь терпением, вдруг, я не досмотрел как раз до начала всего самого интересного! ,) На 5очку из 10 он потянет.

Население 436 (2009.11.27)

Прикольный фильм и с концовкой не подкачал!
Сюжет в том, что есть некий городок, в котором население не менялось с какого-то там года и всегда оставалось 436. Эту аномалию и отправляется разъяснить главный герой.
Тайна этого городка (не буду говорить какая!) - не является чем-то особенным, что есть только в этом фильме. Но одновременно это и не банально! Не знаю как вам, а мне понравилось, на самом деле есть фильм вроде бы совсем далёкий, но и имеющий что-то схожее с этим, а именно - "Дети кукурузы", кому понравился фильм "Население 436" "детей" смотреть обязательно.
ЗЫ может поэтому мне на протяжении всего фильма казалось, что он снят по Стивену Кингу (знающие поймут ,) )

Комната 6 (2009.11.27)

По началу фильма всё кажется каким-то параноидальным, но ближе к середине ты как бы "включаешься" и всё встает на свои месте. Концовочка не отличается оригинальность, но вообще фильм не плох. С уверенностью ставлю 6 из 10, +/- 1 бал в связи с личными предпочтениями.

Запрещенный эксперимент (2009.11.27)

Идея фильма хорошая, но снято очень уж "лево". Фильм даже не на один раз, так как есть много более (да что я говорю, НАмного более хороших!) хороших фильмов. Смотрите, если хотите, но я думаю вы только пожалеете потраченного времени...
Короче 3ечка из 10.

Смерти Яна Стоуна (2009.11.27)

Не хотел я ничего писать об этом фильме, так как смотрел давно и ощущения после просмотра давно потеряны, но увидев тут единственный совершенно странный комментарий решил отписаться. Весь фильм закручен вокруг одного парня по имени Ян Стоун. И фишка в том, что его жизнь постоянно заканчивается (ну то есть он умирает) и начинается снова в другом мире. Так развивается сюжет поначалу. Я не буду портить эффект после просмотра фильма, скажу еще только одно - он, чуть позже, наконец-то начинает понимать, что что-то не так. Эта загадка и не отрывала меня от экрана на протяжении всего фильма. Конец довольно интересный и совсем не банальный. Фильм на 6 баллов по 10 бальной школе, не шедевр, но что-то в нём есть. Это что-то и заставит вас досмотреть до конца этот вроде "банальный" фильм!

Пронизывающий ветер (2009.11.26)

Интересный фильм. На самом деле пугает и держит в напряжении до самого конца в отличие от разных второсортных американских ужастиков, которые последнее время уж очень быстро "плодятся".
Актёры играют отлично. Также очень хорошо показано то, насколько сильно могут измениться отношения между людьми в опасных ситуациях, можно сказать, что такие ситуации даже сближают людей. Мне кажется, что фильм является чуть ли не образцовым в жанре мистики и фильмов ужасов. Смотреть всем любителям данных жанров!

ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР:
Хоть я и буду спойлером, но все равно скажу - очень грустная концовка, особенно жалко парня. Не знаю зачем сценаристы так закончили фильм. Есть одна мысль, конечно, ведь парень эту девушку давно любил. Ещё кое что, ведь всё изначально произошло по его вине, если задуматься. Он взял её к себе в машину не с целью подвезти, у него были совсем другие намерения, впрочем о которых она впоследствии узнала. Так что может быть сценаристы "наказали" его так закончив фильм? Хотя смысла все равно не вижу...
Но опять же в остальном фильм отличный!

Дневники мертвецов (2009.11.26)

Хороший фильм, я давно не видел хороших фильмов про зомби. Ну и мэтр хоррора Дж. Ромеро оправдал мои ожидания! Главный плюс этого фильма, что они не стараются напугать нас плохой съёмкой (для тех, что не понял - любительской) - это просто добавляет фильму реализма что ли... Пошло в коллекцию.

Аккуратный человек (2009.11.26)

Фильм про то, как три обычных парня пошли впервые в жизни поохотиться и, что в итоге получилось. Концовка порадовало - не плохая, не хорошая. Но и не "слюнявая"! Оригинальный фильм на самом деле - единственный в своём жанре...

Пожираемые заживо (2009.11.26)

Хороший фильм. А именно хорош он тем, что можно посмотреть, что в реальности творится за стенами психбольниц. Даже, если этот фильм полный вымысел, эти больницы там показаны очень хорошо, я считаю...

Патология (2009.11.26)

Скажу так - это один из самых запоминающихся фильмов последних 2-3 лет!
Про этот фильм можно коротко написать так - в нём показано насколько на человека влияет общество, в котором он живёт. Ибо даже из вроде пай-мальчика главного героя под действием группы хирургов, окружавших его, получился чуть ли не маньяк. Вообще фильм очень занятный, особенно интересно будет узнать, чем всё это в итоге закончилось...

Фабрика футбола (2009.10.05)

Очень не согласен с мнением AGHK по поводу фильма "Фабрика футбола" ( альтернативное название "Фанаты") . Расскажу свое впечатление об этом фильме:
Я наткнулся на этот фильм совершенно случайно - просто переключал каналы. С самого начала меня заинтересовало, что продюсером фильма является нашумевшая фирма Rockstar Games( GTA, Bully) . Фильм начинается как бы с конца( очень популярный режиссерский приём) , где нам показывают главного героя, лежащего в луже крови и задающего себе один вопрос( в принципе это главный вопрос фильма) - "А это того стоило? ". После этого у меня ( да и наверно у многих) сложилось впечатление, что этот очередной трэш правительства с целью показать нам, что драться на футболе это плохо, но моему мнению было суждено разрушиться уже через 15-20 минут фильма. Далее сюжет фильма иногда разделяется на несколько частей. Одна из которых показывает нам двух стариков, один из которых является дедушкой главного героя, которые мечтают на старость лет съездить в Австралию. В этой сюжетной лини очень мне запомнился один момент - когда эти двое ехали на такси, таксист рассуждал о том, что жизнь всей Англии строится на таких великих людях, как эти двое стариков, при этом таксист употреблял столько мата, сколько, наверно, эти дедушки не слышали за всю жизнь, а также таксист высказывал мысль, что все проблемы от иммигрантов( этот таксист кстати еще не раз покажется в фильме, что очень занятно) . Самое грустное, что потом один из стариков умер, то есть уже понятно, что их мечте не суждено сбыться... Чуть позже один из стариков встретит Зэберди( один из главных героев) , а именно в автобусе, когда он все-таки решился поехать в Австралию один. Зэберди со своим "друганом" угрожали какому-то арабу в итоге старик не выдержал и высказал всё, что он думает о сегодняшнем поколении молодежи! , за что получил удар и в итоге у него случился сердечный приступ... но выжил - это мы узнаем почти под конец фильма, когда в этот же госпиталь попадает его внук, но об этом чуть позже. Занятно, что он потом никому не рассказал, что это сделал Зэберди. На этом их сюжетная линия заканчивается. Хотелось бы добавить, что хоть фильм и называется "Фабрика футбола" он во многом не о том.
Главная сюжетная линия рассказывает о парне по имени Тим Джонсон, который любит пьяные посиделки с друзьями, нюхать кокс и "гулять" с девочками. В общем вроде бы обычный довольно молодой парень, за исключением одного - он любит драться против фанатов других ФК, это доставляет ему несравнимое удовольствие. И как он сам рассуждает в фильме - у всех свои любимые занятия, так почему это не может быть его любимым занятием?
Ладно я подумал, что пора бы и закончить, а то мне уже стало казаться, что у меня получается пересказ фильма. В общем под конец фильма, когда я ( да я думаю так думали почти все, кто посмотрел этот фильм) ждал наконец, что главный герой очнется и одумается, получив на последней драке множественные переломы и, как он сам выразился - он еще месяц не сможет "натягивать девушек". Но, когда я услышал почти что финальную его фразу я онемел:
... Ну что Тим это стоило того? ... Да еще как б**ть стоило! ...
Одни эмоции - думал я... Что еще сказать фильм хороший, а именно потому что он не показывает смазливые истории он показывает реальность, да еще в той обертке в которой многие привыкли. На основе вроде бы избитых тем - показывается жизнь современной молодёжи и как ко всему этому относятся старшое поколение, затрагивается проблема незаконных иммигрантов, ну и главное это мания футбола, заранее извиняюсь, если грубовато высказался про футбол, но во многом( и для мгогих) жто правда... Это я так понял этот фильм, может быть, вы его поняли чуть по другому, но за себя скажу - он идет в мою золотую коллекцию ставлю 8 из 10.

Идентификация (2009.10.04)

Фильм очень необычный, когда начинаешь его смотреть испытываешь чувство: я где-то уже это видел, скучно, но ближе к середине фильме происходит нечто полностью, изменившее моё отношение к этому фильму! Также хотелось бы отметить оригинальную концовку и великолепную игру моего любимого актёра Джона Кьюсака.
Моя оценка: 10 из 10

Смертельный лабиринт (2009.10.04)

Фильм в стиле Пила 2 - то есть похищены люди и заперты в каком-либо помещении. В общем Смертельный лабиринт(мне по душе название Дом 9) снят неплохо, в нём много напряженных моментов и он не заставит вас скучать. Но больше всего в фильме порадовала концовка, но я не буду портить вам удовольствие от просмотра. Любителям триллеров смотреть обязательно.
Ставлю: 8 из 10

Мёртвая девочка (2009.10.04)

Этот фильм я считаю действительно можно отнести к разряду смысловых.В нём показываются, как (и насколько) смерть одной девушки может изменить жизнь многих людей, притом не только ее родителей и близких. Эта смерть влияет и на совершенных(вроде бы) незнакомцев и даже на семью самого убийцы. В этом фильмы показана сама суть людей и нашего общества в целом.Фильм разделён на несколько частей: сначала показывают женщину, которая нашла труп, потом семью, в которой тоже пропала девочка, затем жену убийцы, затем мать жертвы и наконец саму "мёртвую девочку". Я думаю, что это один из тех фильмов, которые действительно остаются в душе человека надолго...

к фильму Патология
от
СА:
аккаунт зарегистрирован в .. г.

к фильму Эффект бабочки 3: Откровение
от MirAI_cHAn
аккаунт зарегистрирован в 2009.01.11 г.
последний раз в 2014.11.14 г.