arriseV: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 11.05.2009
последний раз использован 28.03.2013

27 раз(а) разные люди сочли отзывы arriseV полезными

Падшие ангелы (2010.06.27)

Просто здорово. Я была абсолютно уверена, что японцы не умеют играть, потому слегка сторонилась дорам, предпочитая просмотр аниме. Тут же я поверила в каждую, каждую из восьми сорокаминутных историй. И не просто поверила, а не могла себя убедить в том, что это не реальные истории, и актеры, которые это сыграли, не пережили описанные события в своей жизни.
Все 8 историй-притч действительно жизненны, оттого и грустны. В них нет однозначного финала, ведь жизнь, как ни крути, продолжается. Но всегда есть переломные моменты, есть вещи, люди, может даже обычные совпадения, которые меняют человека и определяют его будущее. Об этом стоит задуматься, чтобы не пропустить "свое" послание уже в настоящей жизни.