Alecsejj13: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 16.02.2019

Alecsejj13

7 раз(а) разные люди сочли отзывы Alecsejj13 полезными

Аватар (2010.04.17)

Решил отписаться по данному фильма.
Начнем с хорошего,
Режиссура хорошая с этим мало кто поспорит тем не мение режиссер: Джеймс Кэмерон.
Эффекты хороши, красивы, во общем мы живем в 21 веке так и должно быть.
Актеры играют хорошо и не переигрывает (напомню режиссер: Джеймс Кэмерон).
Съемочная группа (операторы, гримеры и др. (исключение сценаристы очень хорошо даже идеал.
А теперь минусы,
СЮЖЕТ (сценарий). Из за этого портится всё впечатление о фильме. Точнее он просто убил фильм. Особенно это заметно с середины фильма. Предсказуемость, предсказуемость и предсказуемость. Я думаю у многих было чувство дежавю при просмотре фильма. В плане сценария я солидарен с Fanateek.
Видимо вся съемочная группа вместе с режиссером была занята созданием атмосферы к данному фильму и не поняли что сценарий боян бояном.
Если бы не такой пресный сценарий сценарий Фильму можно было ставить 10 из 10.
А так я ставлю фильму 5 из 10. Да только из за сценария. Как я уже сказал все занимались "вылизыванием фильма" они учитывали каждую мелочь и пропустили такой минус (сценарий).

к фильму Аватар
от NeoPrime (2015.12.14)
аккаунт зарегистрирован в 2011.01.03 г.
последний раз в 2020.01.03 г.