Browning: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 11.02.2017

Browning

2 раз(а) разные люди сочли отзывы Browning полезными

Ренессанс (2010.10.30)

Интересный сюжет, оригинальный финал.
Однако едва ли была причина оформлять это в 3д графике, да ещё и стиле нуар.
В виде живого фильма рейтинг был бы куда выше.

Данте 01 (2010.10.27)

Фильм портит несогласованность финала со остальным содержанием.
Начавшись как вполне обычный представитель жанра - несколько пауков в одной банке, - в кульминационный момент (когда ты уже ждёшь ответы) он оборачивается психоделическим видеорядом, пытающимся донести до зрителя какой-то тайный философский смысл.
В результате и послание авторов проходит мимо ушей, и сюжет не получает логического завершения.

Я прихожу с дождем (2010.10.27)

Изрядное разочарование - пара хороших актеров, интересная завязка, но...
Сюжетные линии так и не удалось сплести вместе, характеры многих персонажей остались не раскрыты (в первую очередь, упрёк Хартнетту), а восточная философия смогла рассказать только, что люди... ммм... не золото.

Стая (2010.10.27)

Четверо полицейских, желая отомстить за смерть погибшего коллеги, устраивают "неформальный" рейд на квартиру бандитов в полузаброшенной многоэтажке. Мало того, что операция сама по себе не заладилась, так ещё откуда ни возьмись - живые мертвецы.
Полицейские вынуждены объединить усилия с недавними врагами и прочими немногочисленными жильцами дома, чтобы пробиться сквозь толпы зомби к выходу.
Сколько продержится этот союз?

Далеко не самый выдающийся фильм жанра с незамысловатым сюжетом и столь же незамысловатыми спецэффектами. Однако, бодрое действие в кадре и пара колоритных персонажей позволяют не скучать во время просмотра.

к фильму Я прихожу с дождем
от 9165 (2015.06.03)
аккаунт зарегистрирован в 2015.01.08 г.
последний раз в 2018.03.30 г.

к фильму Я прихожу с дождем
от Саюра
аккаунт зарегистрирован в 2008.03.14 г.
последний раз в 2013.02.10 г.