Naugrim: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован в 2005.09.02 г.
последний раз использован в 2017.04.17 г.

Naugrim

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Naugrim полезными

Эльфийская песнь (2006.05.08)

Кроме слова «Прекрасно» ничто так не соответствует этому аниме. Какие же мы жалкие и ничтожные существа. Сердце наполняется радостью, видя как умирают Люди. И почему этот мир еще живет? Как бы хотелось умереть, умереть осознавая что все будет хорошо. Что дети, издевающиеся над другими детьми, умрут, перед смертью испытывая страх; и будет много крови литься из их тел, смывая их деяния.
Мир жесток. Иногда думаешь – а зачем жить? Принося людям несчастье ты губишь их жизнь. Их страдания не будут забыты. Думаю каждый хотел бы отомстить. И как же сладко это будет, когда теперь ты понимаешь что убиваешь лишь того, кто причиняет несчастья, он никому не нужен. Люди сами себе не нужны. Когда-нибудь все это закончится…