Asianna: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 13.11.2011

Asianna

5 раз(а) разные люди сочли отзывы Asianna полезными

Меченосец (2010.09.29)

Я от нашей кинематографии уже ничего не жду... Даже страшно, когда видишь трейлер на очередной "шедевар". Про детективы и различные сериалы я не говорю... Не о них речь. От этого фильма я тоже не ждала ничего нового и посмотрела чисто случайно, по телевизору показывали. Бабушка смотреть села... ну и я присоединилась, составила компанию. Это НЕЧТО. Действительно НЕЧТО... Сюжет, игра актёров, всё на высоте. Вот вам пример как без трёх тонн спецэффектов сделать настоящий шедевр.

Чародейки (2010.09.28)

А ведь действительно неплохая вещь. Звёзд с неба конечно не хватает, но всё же. Само то для маленьких девочек. И идея ведь есть - дружба, дружба и взаимовыручка. Присутствуют адекватные героини, у каждой свой характер. Даже противоборствующая сторона тупит куда меньше, чем это обычно бывает в такого рода мультфильмах.

к фильму Чародейки
от Bartuk 707 (2015.05.02)
последний раз в 2019.09.17 г.

к фильму Чародейки
от shkipergirl
аккаунт зарегистрирован в 2010.07.24 г.
последний раз в 2016.05.17 г.