Lotar: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован в 2006.05.05 г.
последний раз использован в 2009.05.26 г.

Lotar

3 раз(а) разные люди сочли отзывы Lotar полезными

Эльфийская песнь (2006.04.28)

Уважаемому гостю. Я не оправдываю Люси. Где в моем тексте оправдание ей? Не мне ее прощать, обвинять или оправдывать. :) Весь мультик - цепочка причин и следствий, приведших вот к такому финалу, как оно, было, повернись все по-другому гадать бессмысленно. Ах, бедненькие людишки пострадали от Люси.......ай-ай, какое трогательное человеколюбие. :) Ваши высказывания интересны, но бессмысленны, поскольку в мультике четко сказано, что векторы изначально не предназначались как оружие, попробуйте угадать, кто заставил диклонусов использовать их именно так? Уж поверьте не их природная злоба. :) Человечество в данном мультике само "сунуло пальцы в розетку" и поэтому оправданий не имеет. Это то, как раз и есть самое паршивое в мультике - нет виноватых, обе стороны конфликта увязли поуши.

P.S. Для тренировки воображение - повисите хотя-б денек в позе, которой висели диклонусов и поотбивать шарики силой мысли. Ну, просто, что бы посмотреть, как меняется мировоззрение ваше.

P.P.S. Насчет погибших родственников, что там сейчас в секторе Газа, ага? :)

P.P.P.S. Про ответственность хорошо замечено, ну-ка напомните мне пажалуйсто кого-нибудь кто взял на себя ответственность за малолетних щенков в школе? Которые издевались, ну просто посмотреть что получится. Где эти ответственные?! Ау!!! :) Выходит не хотим брать ответственность, ага? Если хотите, возьмите пример с профессора Курамы, Коты. Вот они не побоялись взять на себя ответственность. Единственные.

Эльфийская песнь (2006.04.27)

Тут в комментариях много написали чего..........разного. И про искусственность и про ксенофобию. А, по-моему, авторы посредствам доступных для художественных произведений средств показали зрителям человека. "Вытащили за шиворот, повернул мордой назад, к родному гнезду, к самому дорогому и показали: помойка, гнусь,
мерзость, ложь..." Гай из "обитаемого острова" братьев Стругацких. И все. Простенько и со вкусом. Очень неприятно для самолюбия и внутреннего эго. Прям насильно начинаешь минусы выискивать, что бы потом сказать, даже не другим, а самому себе: "ага ребята! вот тут то вы и не правы!". Наверное, ошибкой авторов было делать векторы и рожки. Так и все остальное воспринимается большинством в фантастическом ключе, прежде всего. Ну, сделанного не вернешь. Главное, что некоторые все-таки обратили внимание не только на сцены драк и комедийные эпизоды. А значит, рисовали уже не зря. :) А что до кровавости………..досмотрев до конца и начав по второму кругу, я смог только удивится, почему Люси убила так мало, после стольких “чудесных” мгновений своей жизни.