Remor: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 01.06.2005
последний раз использован 31.05.2020

Remor

7 раз(а) разные люди сочли отзывы Remor полезными

Индекс волшебства [ТВ-1] (2009.07.02)

Вот 3 забавных момента аниме Индекс Волшебства:
1. фраза "Покайся, или покойся с миром!"
2. По мнению авторов, в России девочки носят имя Миша.
3. Главный герой останавливает удар многотонного голема, придержав того за руку.
Все остальное это совершенно однообразное стандартное действие. Жалею о времени, потраченом на это аниме :(

Башня Друаги: Герои Урука (2008.06.10)

Когда я разжился 1 серией Druaga no To, я рыдал и бился от хохота ползая по полу, глядя на бредовый сон Жиля. Тогда я еще не знал, что отличную пародию на всякие jrpg, в последующих сериях превратят в совершенно стандартный Поход-по-башне-Темного-Властелина, разбавленный глупыми шутками, стандартным сюжетом и главным героем - хроническим идиотом (с другой стороны танком рожденный не может быть иным.) На фоне чудовищного пафоса Жиля, все что вокруг него происходит кажется каким-то натянутым и не к месту. ...а ведь могли сделать вещь, которая бы затмила Рубак. С новой рисовкой и отличными шутками над фентези-аниме штампами, и общей издевкой над РПГ и ММОРПГ жанром. Жаль. Пойду с горя пересмотрю еще раз первую серию.