ярослав1709: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 18.06.2018

ярослав1709

1 раз(а) разные люди сочли отзывы ярослав1709 полезными

Тихий океан (2010.12.18)

"Тихий океан", пожалуй лучший фильм о Второй мировой войне последних лет. В очередной раз канал HBO представляет нам продукт поистине высочайшего качества. Драматургия и зрелищность на уровне лучших полнометражных фильмов. Одним словом это современный рассказ о войне на тихом океане, страница истории, которая остается малоизвестной в нашей стране.

к фильму Тихий океан
от kozerog
аккаунт зарегистрирован в 2008.02.22 г.
последний раз в 2018.05.12 г.
местонахождение: Санкт-Петербург, Россия