kchtolhoo: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 15.03.2019

kchtolhoo

46 раз(а) разные люди сочли отзывы kchtolhoo полезными

Каслвания (2018.10.29)

Что первый сезон, что второй - суть разделенного тайтла.
Хорошая графика с упором на запад, отсутсвие музыки (ну максимум фоновые звуки), детский сюжет (или просто глупый) - это не заставит бежать смотреть это чудо (фанатики нетфликса да не устрашатся!), но плакать о потраченном времени не заставит.

А теперь сюжет. Главный герой из рода охотников-бельмондов почти не показан и ни на что не влияет, даже графа Дракулу отдубасил не он. Проходной алкаш. Ему в помощь - такая же фоновая магичка плюс фентезийный сынишка Дракулы. Главный актерский состав - проходняк. Почему они, охотясь на вампиров, оставляют сынишку Дракулы в живых? Именно сюжет нам показывает, что Дракула решил поразвлечься из за очередного кризиса среднего возраста. Вольностью сюжета нам не покажут историю становления первого вампира Дракулы.
Что еще там осталось? 2 кузнеца его армии (вампиры то не могут или не хотят), причем один из них окажется подкаблучником, а другой затеряется не только в песках, но и в нашей памяти.

И чуть не забыл - цепочка-дубасилка кнут ака Утренняя звезда не является артефактом хоть какой то важности, а по сюжету им еле еле отдубасили низших порождений ночи.

Семейка Франкенштейн (2018.07.08)

Детский проходняк со смыслом о семье плюс нет никаких выдающихся черт.

Добытчица (2018.05.02)

М/ф чистой воды пропаганда с клюквой да ещё какой забористой!
Вы думаете, что то поймёте не зная законов ислама?
В бедный Кабул приходит шариат и рассказ не про то, как жители Афганистана сопротивлялись еретическому учению шариата, который перевирает все законы ислама, а о том как семья следующая ему теряет своего последнего кормильца и е что пойдут эти люди в таком случае. А собственно дальше никто и не уходит - персонажи не развиваются, а уходят на дно все дальше. Девочка теряет подругу, мама - свою дочку, семья - отца.

Ты своим не поверишь глазам,
Ждут тебя впереди приключений каскад,
Ты готов?
Открывайся сезам!
Арабская ночь!
Волшебный Восток!

И под восход последний раз вылеют русские самолёты.. Плахой рузгий убил кого то в их семье - первое что приходит в голову умной девочке. И ей приятно и зрителю видимо должно сердце греть.

Книга мастеров (2009.10.27)

вот что бывает когда голивуду дают снимать наше кино - ~"русские сказки" в стиле Властилина колец, да под конец фильма никак не отделаешься от ощущения что русским снова под мягкое место дали.

к фильму Добытчица
от DesireSekai (2018.06.25)
аккаунт зарегистрирован в 2012.10.22 г.
последний раз в 2019.03.18 г.