kchtolhoo: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован в 2009.04.22 г.
последний раз использован в 2017.12.14 г.

kchtolhoo

в болталках: аниме (181), кино (0), видеоигры (0), манга (0)
22 раз(а) разные люди сочли отзывы kchtolhoo полезными

Судьба: Апокриф (2017.12.10)

И пару серий отдадут на битву с Шекспиром и Ассасином.. а наш Широ тем временем выпекался (ау! спящая красавица, твоя команда уже проиграла)
Опять накидают возможностей тому голему, который всех отпинает на изи. Сколько там у него командных осталось? А то почернел гуль до кончиков пальцев, а все барахтается.
И почему Атланта отрастила крылья - разве бывают свиньи с крыльями?
И как случайно все при падении с самолётов оказались точно над островом - это он такой громадный или самолёты маленькие?

Чёрный клевер (2017.12.07)

Не рассказано много чего (мангу не читал - тут просто сюжета не хватает), а что подано - не впечатляет.
Одно то стоит, что даже если и покажут в аниме сюжет про братишку вечно орущего и раздражающего оборванца - она не будет интересна с такой подачей.
И да, этот тайтл из жанра для детей любителей наруто - так что грех жаловаться, видимо.

Инуясики (2017.12.06)

Вроде история была какая то.. а потом пошел этот бред сивой кобылы.
1. Тупые копы. Это не случайность их поведения, а уже закономерность, как и их руководителей. Ну фигли группа захвата ждёт пока петух кукарекнит?
2. Тупой сценарий - ну почему дочку деда они не замечают? Ни скрипа двери за спиной ни ее слежки..
Один только Шишигами выживает благодаря дождечку - лан простим им эту вселенскую случайность сценария. Ну вы поняли, хоть его и не пробить, но тупые пострелушки занимают его ресурсы, а это значит, что в следующих пострелушках без воды он должен прекратить функционировать. Но этого не будет! Конец Ералаша.

Война двенадцати (2017.11.29)

9я серия.
И почему крольча продолжает смотреть на них, как на детей? Порубили некроманта и все подумали, что он исдох - ппц.
Но как летал мертвый дракон - это ахинея.

Инуясики (2017.11.29)

Эффективность в такой замене сомнительна. Вот если бы применялись транквилизаторы для остановки буйных.. хотя такой простой метод не нашел примирения даже в Получеловеке.

Чёрный клевер (2017.11.29)

9я серия.
Сериал то ли для детей то ли не проработан никак. Дропаем.

Только сестра мне и нужна (2017.11.28)

Это убого, а в лучшем случае слишком праздно.
Что есть а этом произведении? Творчество авторов и после 7 серии нарисовалась любовная история, в которой все девчонки залипли на больном братце, но его друг вдруг решил утешиться в объятиях одной из них - нам должно быть интересно, как он унижается? И все это подаётся не интересно.

Инуясики (2017.11.24)

Не понятно какими методами обнаружили парнишу (и не надо заливать, что нам надо верить в их глупое "обнаружили по камере - его бы выселили бы ещё на стадии финансовых операций) и тут возникает вопрос для служб безопасности убивать его или поймать и препарировать супермена.
Если последнее (а это наиболее рациональный вариант, подтвержденный уже и первой группой захвата), то правительство положит всех гражданский в честь будущих технологий для их же управления.
За ним же не простых полтцейских выслали в первый раз или спецназ в спецфооме, а каких то мужиков в пиджаках - аналог ФБР или частные службы тез же США. И.е. они уже знали что парнишу не из простых.

Дедка начали бы искать только потому что обнаружили Хиро - не мог же он быть один? Так бы подумали в реальной жизни. Да и искали уже не просто абы кого, а человека со схожими навыками Хиро благо следы он оставлял такие же.

Страна самоцветов (2017.11.24)

Море за окошком?
Давай расскажи нам тут про распространение звуковых волн и расстояние.

По факту им кто рассказал о криках и теперь им не даёт спать просто сам факт этих криков - как же я ржу от этого идиотизма..

Королевская игра (2017.11.24)

8я серия.
Ну не понятно как одна баба отняла телефоны - она баба-халк или всех подкараулила с хлороформом?
Ну предложим атутисты стояли и кидали ей зачем то свои телефоны, но что им мешало просто подойти и дать ей в морду и отобрать? Даже если она попытается сломать их - на близком расстоянии, когда она и не подумает, к ней просто подходишь и внезапно даёшь в морду - она даже не успеет их взять в руки.
Хоспади, за что это все нам..

Инуясики (2017.11.23)

7я серия.
И глупое правительство снова попытаться его убить, не захватить и обездвижить, а убить. Ну а как еще его заставить начать убивать, как не расстреляв семью его девки? Да и сюжет дедка пропадает - кто из этих двоих эффективнее? И почему если нашли и бнаружили пацана, то дедок а пролете, а не в розыске?

Страна самоцветов (2017.11.18)

пока я думаю, когда абатур сумел обучить фос - в каком месте тут кто то кроме лысяши является парнем? они даже не воспринимаются - все из за первичных половых признаков.

Инуясики (2017.11.17)

6я серия.
Эмм.. хмм.. так как он убивает через монитор то - мир матрицы?
Какое глубокое произведение оказывается. Или идёт рассадка гладиолусов.

Королевская игра (2017.11.12)

Да да вирусы все это и Король-мамкиныхкулцкацкеров наказывает. И так не понятно кто в кустах телекинезом забавляется, но это чушь, а не топчеГ сезона. Вирус.. ога. А в стародавние времена развлекались доставляя листовки - так там вообще не понятно почему Короля не сожгли за ведьмоство и приколы на листовках.

Чёрный клевер (2017.11.01)

5я серия. Мужик победил шаровую молнию внезапно! восходящим потоком ветра! прям как герой в манге Мертвый герой, который всегда ямки рыл xD

Лу за стеной (2017.10.28)

от режиссера таких шедевров, как Kaiba и Space Dandy!
представляется наркомания высшего сорта!
артхаусная рисовка безусловная похожа на ту вакханалию, что происходила в том же Cool World.
а от типажей русалок вы не уснете несколько дней! и на заправку эта веселая музыка, которая играет и не даст вам заскучать.

О БОЖЕ 12/10! ЭТО ШЕДЕВР.

Королевская игра (2017.10.27)

зная какая ерись обычно присуще аниме, тут только одна несуразица - невменяемость некоторых индивидуумов, но не толпы.
а так можно посмотреть, чтобы узнать ну кто же там Король или что там такое происходит.

Хранитель вечности! Волшебный учитель Нэгима! 2 (2017.10.25)

4я серия показала что ЭТО составит конкуренцию даже антмешке В другом мире со смартфоном, а то произведение лютая какаха.

Девушки в последнем путешествии (2017.10.19)

как в нем не может ничего не раздражать? девочки глупенькие и альтернативно одаренные.
как поведут себя 2 последних в мире человека - еще та фантастика хороших отношений.
он настолько одаренные что не проскальзывает даже мысля о выживании - предсуицидальный синдром бьет по всем фронтам.

Хранитель вечности! Волшебный учитель Нэгима! 2 (2017.10.19)

трешак, в плохом понимании этого слова.

Девушки в последнем путешествии (2017.10.16)

Дурацкое аниме какое то. Даже 2я серия выбесила своей глупостью - если рикошет пули возможен и не быть, но 1) как они закрыли несколько метров трубы с обоих сторон, если нам показывают что она полая и не закрыта на концах? 2) как они купаются в горячей воде? Ну предположим в их мире температура почему то отличная от здравого смысла, но ведь даже снег тает на конструкции?
Ну конечно выжить в мешке и куртке, когда там сугробы выше головы - плевое дело (особенно когда поддувает в одно интересное место), как и голышем пробежаться по дренажной системе, а там целых десяток труб диаметром несколько метров работают в полную мощность. Норм че, как и сидеть на холодных камнях голым причинном местом.
А когда показали город, то подумалось "вот почему не найти чистых сетевых генов".
И как говорил Фрейд "иногда сигарета - это просто сигарета".

В песках поющие китята (2017.10.16)

Хороший тайтл пока получается.

Страна самоцветов (2017.10.14)

Что то мирок их и маловат и прозднен - тут каждую серию Будда в окружении гейш будет прилетать на чебуреке?

Гаро: Тающая линия (2017.10.14)

один из фейлов осеннего сезона.
да и рисовка для малолетних девочек. видимо выходит седзе.

Война двенадцати (2017.10.14)

единственно смотрибельное из всего китайского аниме да и в осеннем сезоне может увлечь.

Чёрный клевер (2017.10.13)

Как хорошо зашла 2я серия, теперь я понимаю почему мангу так хулили.

Просто так! (2017.10.07)

Нормальное аниме получается, тем более для этого жанра.
Ну будут растянутые диалоги/сцены - вы это заметите,
если только режиссура схромает. Или будет типичная концовка.
Вот от всеми хваленого Оранж меня тошнило.

Мастера меча онлайн (фильм) (2017.10.03)

после первого сезона впервые вменяемая история по этому миру.

Моя геройская академия [ТВ-2] (2017.09.30)

хороший сезон получился.
но как же забесила Урарака в последней серии - кого то душат, а она встала прямо перед врагом и удмает "а не друг ли это" - чисто по-женски, как в реальной жизни.

Бегущий по лезвию: Блэкаут 2022 (2017.09.27)

это "короткометражка", но дальше рекламного ролика ей ничего не светит.

Рыцари и магия (2017.09.24)

хочу сказать, что данное аниме глупое, хотя возможно для детей в возрасте умственного развития около до 3х лет и сойдет.

Созданный в Бездне (2017.09.22)

12я серия божественна - за ее концовку можно простить весь этот детский чиби арт!

Судьба: Апокриф (2017.09.22)

ты прав в чем то.

Моя геройская академия [ТВ-2] (2017.09.21)

23 серия.
Фу. И Минета не полапал никого и битву Всемогущего отсрочили.

Судьба: Апокриф (2017.09.21)

"типичный мертвый апостол, ака вампир." - ты же понимаешь что такое расположение зубов абсурдно? нет? ну тогда пусть себе клыки на заднице имеет по такой логике
"церковное таинство. Че, незнаем что это такое?" - а у рулерши чьи таинства?
"А чем? Самой собой? У нее атакующего фантазма то нету." - тем же чем и католик благо у нее копье есть
"На класс ее глянь, а не бред городи." - костыль которым она любит пользоваться? чем обосновывается ее командное заклинание?
"мышление себе включи." - себе включи
"мляяя.... ты вообще сериал смотришь? Несколько раз размусовывали про то почему у Дракулы этот фантазм появился." - он лишь, как нервная девка в одном филере, капризничал. ну сказал что он "я же не дракула/вампир" и на какие вопросы это наводит? 1) он либо был 2) либо ему навязано народное мнение
"абсурдность только у тебя в голове." - послушай братюня, ты такой агрессивный после просмотра безумного азарта или у тебя всегда так в семье?

Судьба: Апокриф (2017.09.19)

Что за убогая концовка 12 серий. Думаешь что за чудные вещи творятся с рожей Дракулы, которая больше схожа с орочьей, так тут бац! и его уделывает вшивой атакой святой отче - ну да, рулер, как святая дева посланница Бога поразить его не может, а чтобы было ещё глупее ей выдали командные заклинания. Мб сразу режим бога включит - чего ждать и ломаться?
И почему фантазм Дракулы - вампир? Тут обыгрывается ситуация, что в мире аниме он всегда был человеком, а вампиризм ему приписывают незаконно?
ПС надеюсь к концу появится из нычки герой Гельгамеш для общей абсурдности.

Возрождающие (2017.09.18)

Это лютый файл, а не концовка:
1) концовка Альтаира и ее создателя не закончены - я так ождиал хоть какого то продолжения, а не предложенного убожества
2) единственная история и ее концовка, которую я ждал - это с Могане, так на нее не то что плюнули - ее проигнорили!
Весь это убитый тайтлов могла вытащить концовка, но нет, сделаем говняшку из любого.

Моя первая гяру (2017.09.14)

10я серия прям обидела =
Ведь Яма действительно еще та блудница раз ее поступки говорят о ней так.
Но нет, честь непорочной гяру защитит внучатая лесбийка Чака Норриса.

Моя геройская академия [ТВ-2] (2017.09.10)

Жду 23 серию больше, чем видимо последнюю битву с Избранным Тадароки.
Как сможет отжигать этот петушиный малец?

Адская девочка (четвёртый сезон) (2017.09.05)

Дальше 1го сезона не стоило смотреть. Кто эта мелкая принцесса? Почему один из предыдущих сезонов был такой мутный, как и остальные?
Идёт 4й сезон. Все повторяется.. а нет, в первом точно было развитие персонажа, а тут просто глупые истории без морали. Вот как, живя с синтоизмом, можно примешивать христианство? Ладно, на территории Японии действует ОПГ по продаже непродаваемого, то бишь душ и девочке скучно, поэтому у нее, как у Брюса проведен интернет, но.. смотря даже на 8ю серию не понятен высосаный сюжет - почему девочка решила отомстить какой-то бабе, хотя ее папаша бьёт по лицу ее мамку со множественными трамвами (глаз-то закрыт повязкой не просто так) - это такая идилия семьи, за которую стоит бороться? И почему никто ещё не попытался избавиться от татушки - ведь девочка говорила, что она является подтверждением договора? И такая хрень - весь тайтл, все сезоны.

Возрождающие (2017.09.03)

"Это будет так - Не, отмена. Гладиолус". Мда.. я такой конец ожидал ещё с начала. 20 серия и только ее финал пока может заинтересовать произведение, как один из сюжетных поворотов, но дальше что? Девочка с зубами пираньи, спасай тайтлов, а то ояша наш такой же нытик, как и Синдзи.

Отражение (2017.09.01)

специфическая рисовка американских комиксов, дерганая анимация, непереработанный стиль..
сюжет как то не захватывает, но кому-то обязательно да понравится ¯\_ (ツ)_/¯

Империя Альтаир (2017.08.02)

японцы надругались теперь и над турцией.
глупый тайтл и не захватывающий.
и бесит орел, который 1)ломает кости 2)призывает стаю 3)достаточно умный, чтобы вызвать родственников или дать им указания

Измерение 18 (2017.07.28)

единственно что тут интересного - это история и мотивация гг.
в остальном это каждая последовательная серия "спасай закомплексованных бабонек".
где же я такую шаблонность видел? а вот! Tsubasa, там баба такая "ой а теперь нам надо собрать все воспоминания" в виде перешек, занавес.
можно дропать.

Геймеры! (2017.07.27)

Праздная повседневность, которая легко смотрится. Но конец пока непредсказуем в плане слива
¯\_ (ツ)_/¯

В другом мире со смартфоном (2017.07.21)

Такое глупое.. хотя нет, просто для детей.
Лучше Konosuba пока не делали.

Моя первая гяру (2017.07.21)

Типичная фраза девственника из этой веселой трешатины.

Судьба: Апокриф (2017.07.02)

Посмотрел 1ю серию и всгрустнул. Тут и зацепить нечем и слив намечен.

Академия ведьмочек (2017.06.13)

Сюжет достаточно прост и 23я серия не ахти. Да, нам показали последнее слово, но анонсировали 25 серий, а заканчивать можно уже на следующей!
И если присмотреться к сюжету, то могло быть и лучше. Ох уж эта Шариот - то она пользуется методом, который ей противен, а то и решает сломать уже готовое - при таком методе в конце уже некому пострадать и отказываться глупо, женская логика.

Возрождающие (2017.06.02)

Сюжет рассказан. Я правильно понимаю, что тот разбитый адронный коллайдер, который разговаривал с Альтаиром и есть затролленая душа девушки-самоубийцы?

И почему наш ояша постоянно чего то скрывает? Или он причастен к самоубийству девушки? Кек, не иначе, а то чего ему стыдиться перед остальными, если каждый является ещё тем убийцей.

Возрождающие (2017.05.15)

6я серия. Офигеть, что творится..
Все летают хотя в своих мирах этого не умеют и почему тогда себе непобедимость не сделают или супер оружие? Это работает так, потому что гладиолус.
Почему пареньку дали боевую машину, а Селестии нет? Зато кобыла может телепортироваться.. куда? Может Алестерия каждый вечер отрезает от нее по кусочку и в следующий призыв она как новенькая?
Зато Сота шкерится, как последний предатель. Хотя не удевлюсь, если Мамику примут в прежний строй в этой дурке.

Киборг 009 против Человека-дьявола (2017.05.11)

Хороший мультфильм. Стиль рисовки прямиком из 80х, сюжет тоже.
Персонажи проработаны в меру, музыка всегда к месту.
Особенно должно понравится детям.

Прегрешение: Семь смертных грехов (2017.04.20)

Это что реинкарнация Королевой битвы? Теперь я спокоен за обеспокоенных своим спермотоксикозом. Опять это натупейшее этти.

Моя геройская академия [ТВ-2] (2017.04.17)

Какие залихвасткие выкрутасы подготовила нам 2я серия, вроде ничего особенного в плане сюжета, но как вышло то!

Мобильный воин Гандам: Железнокровные сироты [ТВ-2] (2017.04.05)

Досмотрел таки.. Слив однозначно.
1. Никто бы не позволил бежать противнику
1.2. Никто бы никогда не отстал бы от противника
1.3. Никто бы не предложил на добровольных началах автономию своим колониям
1.4. Поэтому сюжет концовки - бред
3. При равных возможностях гандама Макгилиса слили, а на его идеями надругались
4. На идеи такадана и гьялохорна Макгилиса плюнули с высокой колокольни. Новый демократический порядок во главе с упраздненным правителем просто выбешивает, можно было бы смириться, если бы не это закадровое объяснение ситуации
5. Зато Растал какой то нераскрытый получился, ровно, как и Куделия. Ой да ладно, у нее там папаша воротит чем то масштабным. Ладно там одному злодею дали монополию на секретное оружие (хотя по срокам поставки его просто расконсервировали), но на Марсе остались автономные заводы по производству боевых единиц - почему их не использовали благо один они точно открыли в одной из серии?

Военная хроника маленькой девочки (2017.03.27)

Сериал и так сливается, но 11 серия еще один гвоздик.
Тут вообще противостояние движуха будет? Или тут существо икс - это просто мазохист?

Мобильный воин Гандам: Железнокровные сироты [ТВ-2] (2017.03.11)

21я серия.
Ну спасибы за гейство в рядах.. не ожидал такого. Правильно, в пекло драматургию - сольем конец.

Месть Масамунэ (2017.03.03)

9я серия.
Заспойлерите, что за толстый бастард там нарисовался?

Мобильный воин Гандам: Железнокровные сироты [ТВ-2] (2017.02.26)

20я серия.
Божественное вмешательство не иначе.
1. Почему только одна сторона озаботилась секретным оружием?
2. Где этот Элиот Рустам не то что нашел запрещенные оружие (а кроме той серии где сражались с ИТ его и не было больше 1 до), но и достал в таком количестве? Гладиолус.
3. Ну конечно, если долго целиться в убирающуюся кабину (да тому командиру достаточно спустится на нижние палубы), то даже божественное вмешательство какой-то бабище на другой стороне боя может изменить автоматическое прицеливание/выстрел.

Смешно конечно вышло, но пригорает.

Фуука (2017.02.25)

9я серия.
Без понятия как там в манге, но тут дела плохи, совсем плохи, прям кандидат на дроп.
Фука так любит парнишу (нет), что не может написать песенку, зато в голове пархает очередной щидевр вроде "ла-ла-ла-ла" ну и конечно ей заинтересовался сценарист, при чем не последнего пошиба. Мда.. божественное вмешательство, так сказать.
Интересного сюжета не наблюдается, нет даже драмы. Заинтриговали называется.

Военная хроника маленькой девочки (2017.02.17)

6я серия - за что испортили мне выходные?

Кошачьи дни (2017.02.17)

не стоит потраченного на нее времени.

Этот замечательный мир! [ТВ-2] (2017.02.16)

6я серия.
"Здесь покоится святой меч Экскалибур" xD

Школьницы в ударе (2017.02.15)

Хоспади и почему я решил, что тут меня что то заинтригует? Еле досмотрел 2ю часть.
Глупое и пустое аниме, мб сойдет для детей..

Пожимая руку (2017.02.14)

1я пара - БДСМ
2я пара - синдром лоли
3я пара - синдром старшей сестры, инцест
я сижу и прифигиваю - что дальше будет..

Фуука (2017.02.13)

7я серия.
Неужели то Фука стукнула на Каюки? И не говорите что там случайный прохожий был - кроме столбов и проезжаюсщей машины некому было.

Мобильный воин Гандам: Железнокровные сироты [ТВ-2] (2017.02.12)

16 серия.
Ну нафига завезли этот идиотский дизайн опять в виде хвоста? Боевые тентакли, которые живут по своим законам. Ну и сюжет Куделии скатился в никуда.. зачем она там, кроме отьедантч бесценного времени?

Месть Масамунэ (2017.02.10)

6я серия.
Нэко оказывается еще один толстый ребенок из детства гг..
Больше интересных линий не предвидится.

Сериал достаточно линеен и прост. Хорошо что его в общем плане не так напряжно смотреть, но и рекомендовать к просмотру, если в эфире ничего нет не стоит.

Chouyuu Sekai: Being the Reality (2017.02.09)

Одно из китайских аниме. Теперь еще более недоделанное - рывки что в сюжете что в анимации, а где то просто непродуманное.
Ужос.

Академия ведьмочек (2017.02.08)

5я серия.
Слив сериала. Ну и откуда в мире магии и средневековья взялись хуманизированый дракон, а тем более технологии полупроводников?

Фуука (2017.01.28)

5я серия.
Да ладно, тут будет чего интересного по сюжету? Да, встреча с фоловером интересна, но драмы не хватает - пора бы кому то из них расстаться не только с глупыми мечтамм вроде фуки, но и голову с плеч долой - нож под ребро.

Сэйрэн (2017.01.17)

в целом не любитель этого жанра да и не заинтересовало меня, а есть хоть чем? нет.

Фуука (2017.01.16)

Таки добрались до 3й серии - поехал сюжет и лучше мелодрамы побольше в конце, головы не обязательно отрезать..

Эль Драйв (2017.01.15)

ничем плохим аниме кроме детсадовских покемонов не отличилось.

Деми хотят поболтать (2017.01.13)

хороший кандидат на дроп. все сиро и убого - заинтересовать нечем.

Оккультная девятка (2016.12.25)

Кстати о косяках. Когда писательница-мангака посылала свое астральное тело в будущее, то какого фига исчезало настоящее? Так ловко телепортироваться от детектива..
И по поводу загробной жизни - в начале 12 серии пропадает тело и тут я понимаю что сабов нет, кто подскажет чье пропало?
Возможно этот человек и спер тело Юты (кроме людей из секты), ведь в конце нам показали кадры работающего радио, которое может настраиваться и улавливать любую частоту, т.е. Юта теперь ошивается в очередном загробном мире, пока его тело сперли сектанты, ведь он сынишка главного адепта.

Оккультная девятка (2016.12.24)

Т.к. для выживших история похождений Юты до взрыва базы сектантов длилась минуту от силы (а ему хватало времени на самореализации), то они бы успели заметить еще одного всплывающего. Но встреча клуба кирабасары происходит уже днем и без него, так что он не вернулся ¯\_ (ツ)_/¯
Но остается интересный момеет, если Юта разрушает базу, то почему его писанину могут видеть другие? Ведь проект так и не был щапущен. А дополнительных проектов в одно время не было запущено..

Бубуки Буранки: Звезда гигантов (2016.12.23)

Сериал шикарно закончился.. сливом. Ведь по идее с того что показали в конце ничего не изменится и героев по прежнему ждет тлен и уныние.

Полулюди [ТВ-2] (2016.12.18)

11+12 серии.
Ну и чего правительство испугалось ракек с электронными чипами? Выходит у сато монополия на эми..
Продолжаем. Как его хотели погребсти на выходе из туннеля да еще и на развязке 2 линий и 4 выходов? Для этого надо было обвалить сотенку метров туннеля не меньше, а он такой стоит и сам подрывает снизу.. Кто в курсе просвятите метро уже строят под другими тоннелями да еще с водным потоком?
Ну конечно Сато убежит в очередной уже 3 сезон.

Кровопийцы (2016.12.16)

досмотрел до конца..
к ужасной режиссуре добавились типичные для китайцев халтура вроде убогой анимации, а ведь ее в аниме и так не много. а еще мало детализированная в большинстве кадров.

Полулюди [ТВ-2] (2016.12.13)

10я серия.
Я плакалъ. В аниме дофига несоответствий не то что закон нормального мира, но и собственного - Сато местный супермен, а Анджи его Белоснежка, а мотивация и прочие следственно пртчинныные события идет про принципу "так захотел режиссёр". Глупо.
Меня интересует вопрос их мчс. Раз это плотные частицы собираются вокруг гравитационного поля, а волшебных палочек нет рядом с феями, то какого фига на них же не подействовал их же эми? Иди как они восстанавливаются - успокоительное что им колят является уже частью их крови, так почему они такие бодрые после смерти? Братуха инвалид из команды Сато что то не обрел здоровой ноги.. Или в этой серии на них хотели воздействовать химическим оружием - тут тоже будет по принципу "один раз и можно", дальше хоть босяком по кислоте? .

Мобильный воин Гандам: Железнокровные сироты [ТВ-2] (2016.12.07)

А чего писать? Хорошее аниме не только в сезоне, но и среди своей серии! Без этой типичной "несем мир/демократию, когда никто не просит и без лицемерия присущему этому".

10я серия.
Хорошо закончили. Только чем удивит нас очередной робот с ИИ?

Полулюди [ТВ-2] (2016.12.05)

Плюнем на несоответствия - все таки аниме ¯\_ (ツ)_/¯
Но когда Сато начинает уделывать супермена и Чака Норриса меня порвало - ну что еще добавят имбового ему для победы над холуями - телекинез и чтение мыслей, призыв макаронного бога?
PS если у призрака/мчс сато, как он заявляет начинает формироваться осознание, то он первым делом убьет своего хозяина раз он может существовать отдельно и характером схож на него.

Обезглавливающий цикл (2016.11.28)

куча слов теряющихся на фоне кистей очередного экспрессиониста вроде Monogatari.
надо быть ценителем творчества вроде Малевича.

Полулюди [ТВ-2] (2016.11.27)

"С каких пор ЭМ импульс стал работать на пару?"
я что ли трубы варил? да еще с такими заклепками.. ты бы осведомился как такие устройства устроены.
а при таком объеме, что они впихнули в конструкцию - боюсь, там даже люди были бы мертвы.
"Разве что выключенное оружие не должно было пострадать. Хотя смысл им держать его отключённым, когда ждали нападения?"
заряженным/включенным его уж точно не перевозят, а т.к. в руки его не брали, то нет повода сомневаться, что оно было выключенным. и логики держать его включенным тоже нет - если они могут позволить создавать такие энергетические установки, то они давно покинули бы солнечную систему.
"Снотворным по ним уже пуляли, так что ничего нового ты не открыл."
пуляли точечными ударами, а надо гранатами.
"С газом тоже самое. Было бы закрытое пространтво, а так тто на улице, то в здании с огромными окнами."
вообще то есть сильно воздействующие газы, а если тебя пугает, что они снова воскреснут (ну вдруг воздействие не пережевут - больше комы им не светит), то снова и сдохнут - и так по кругу пока не подбегут другие силы.
я понимаю что это АНИМЭ, то тут сильно нафантазировали без подкрепления объяснениями.

Полулюди [ТВ-2] (2016.11.26)

8я серия.
Что имеем - стимпанковскую электромагнитную установку, запредельную тупость вроде использования гражданского оборудования в спец операциях и тик-таковского наркомана.
Я не буду упоминать, что этих шизанутых можно колоть из пневмопушек со слоновьими усыпляющими снарядами или паралетического газа в тех же гранатах, так нет - мы введем огибающий препятствия лазерные винтовки и гранатометы.. только вот что странно - почему имея такие энергетические установки они до сих пор на земле и пользуются двигателями внутреннего сгорания?
Ну и на 9ю можно поспорить, что Анжи не до думается расстерялть Сато в спину, хотя чего - им еще бежать 2 пролета..

Лострейдж: Пробуждение Wixoss (2016.11.25)

где же мы это видели уже.. похоже на покемонов. только вот заинтересовать зрителей уже нечем - нет ни сюжетных поворотов, ни интригующих боев.
феил однозначно.

Кровопийцы (2016.11.16)

просмотр до 6й серии.
кроме бесящего гг (аля крутой герой, за которым все идут, включая горем без мотивации) и не очень умной его пассии (мазохисточка местная, сисечки на месте) и еще какого то бесюна вроде тюремщика посланного за ним (ога, мезинцем отщелкивает авиационные двери..), вроде ничем и не выделяется, но больше чем на 5/10 не потянет. ну ил иможет это сериал для детей до 10 лет просто? ¯\_ (ツ)_/¯

Оккультная девятка (2016.11.15)

"причём тут беловолосый мальчик"
ранее сообщалось - что он гомункул только из душ.

Последняя ведьма Изетта (2016.11.15)

"нравится, что они стараются держать местами серьезный тон насколько возможно"
в каком месте? это когда:
- она уворачивается от огня эскадрильи самолетов и тем более 5 пулеметов основного самолета?
- или когда он а входит на своей скорости в воду живой?
- или когда тонет авианосец с подрывом на верхних палубах?
- или когда она спасается от подрыва своей же торпеды?

Скитальцы (2016.11.12)

6я серия. Самое обидное, что Гитлера слили, как говно в унитаз..

Последняя ведьма Изетта (2016.10.29)

5я серия.
Слив по всем фронтам. Когда нарушаются законы мира, а все остальное глупо да еще и скучно без должной мотивации и игры персонажей - бессмысленно смотреть дальше.

Скитальцы (2016.10.23)

они Гитлера собираются призывать? кто блицкриг устроит то?

Последняя ведьма Изетта (2016.10.23)

4я серия.
Германия начинает стоить концентрационные лагеря. Изетту, как последнюю потаскушку, лапают, где только дотянутся. Соединенные штаты атланты, т.е. пиндостании активно начинают игру в сми.
ЗЫ кстати, Изетушка понесет мир абсолютно во все страны, особенно где в ней не нуждаются - видимо мирными бомбардировками и революциями.

Чёрная сталь (2016.10.23)

сериал так себе.. для девочек коих тут восхищенных много.
особенно порадовала слитая концовка - дети одели смокинги и полете на.. помните же книгу Жюля Верна "С Земли на Луну прямым путём за 97 часов 20 минут"? вот так и полетели - даже до портала не долетели.. зато все ждут 2й сезон ¯\_ (ツ)_/¯

Скитальцы (2016.10.22)

3я серия позволяет уже выделиться своей клюквой.
Ладно святой деве прилипили скилл огня, но причем тут Романова, а тем более ледяной антураж? Фиг с тем, , что ее в злодейки приписали почему то, но где ее балалайка и бутылка водки? Без кокошника и валенок - так и не узнать..
А тем кто тут дух Сталина решил призвать - может пора ввести Хирохито?

Флип Флапперс (2016.10.21)

само аниме абсурдное.
ничем плохим не выделяется кроме одного - слишком прямолинейное, уже на 2й серии задали моветон всем остальным - можно заснуть в таком случае.

Искусство обмана (2016.10.21)

слишком детская нарутятина.

Разрушитель душ (2016.10.21)

ни разу не клон "Судьба: Ночь схватки" ¯\_ (ツ)_/¯
каким оно будет - покажет время.

Истории охотников за монстрами (2016.10.21)

пишут, что по игре сделано - оно и видно. все глупое и наивное - как раз для детей, которые до сейлормун еще не доросли.

Последняя ведьма Изетта (2016.10.17)

Так народ, кто тут говорит про альтернативные миры - пусть с нуля тогда все и выдумывают, а пока копируют реально существующее, то будьте добры соблюдать требования поставленные собой же.
Что у нас в сценарии? Глупая принцесса и такая же ведьмочка, а вместе они - сила.
Ну бегают, ну позорятся, а что нас должно заставить дальше смотреть на этот табун? Сюжет про супермена, которому мотивация только сюжетом прописана?
А так мне нравится, как девочка на летающем дилдо с помощью мечей и копий побеждает танки верхмата аки непобедимая польская конница. Очень много алюзий на страны, поэтому жду, насколько долго выдержит осаду бесстрашная Франция и какую чушь навещают на СССР.
Нечем заинтересовать зрителя, много необъяснимой чушни, а может это аниме для маленьких девочек?
3Ы 3я серия - по-прежнему скучно и неинтересно

Перезапись [ТВ-1] (2016.09.30)

ну-с, детское аниме. для него и конец соответствующий - слитый.

Регалия: Три священные звезды (2016.09.30)

слишком типичное. слишком детское.

Один из отвергнутых: Изгой (2016.09.23)

Анимешка в стиле китайщины - никому ненужная культура их боевых искусств (моя ци круче твоей! пиу-пиу и кто-то труп), общая безвкусица, серая Хохошечка и девственник-герой, отсутствие физики, ни на чем основанные божественные выкрутасы (что хочу, того и воскрешаю) и т.п.

Сказания Зестирии [ТВ-1] (2016.09.23)

очень пустое и жестокое аниме.
овертупизм не только персонажей, но и режиссерской работы.

Orange (2016.09.07)

все можно списать на тупость (альтернативно одаренные люди тоже ведь люди? нет, мы не про аутистов, мы про какеру), но когда в 9й серии какеру изнывает от последних слов сказанных родителям (он ведь не сожалеет о самой смерти мамы?), но не приглашает единственного оставившего человека бабушку, то вспоминается какая то корпоративная этика. которая касается и всей компании и суу.
по сюжету нахочка сама не знает любит ли она какеру или нет, но запасной аэродром в виде сувы заимеет.
какеру прямо в лицо нахочке предлагает встречаться, но она не хочет развивать отношения - так зачем мешает встречаться ему с другими? женская зависть отбить/надкусить? да и не завоеванный приз он тоже делит с лучшим другом по-братски.
что я думаю? да мне не интересно, кто им послал письма счастья, в какой матрице они там наркоманят.. мне интересно почему они такие одаренные. все как один из отстоев обществ - мерзкие и противные, таких в друзьях не держат (ну может это под современность и для молодежи сейчас это норма уже?)

Re: Zero (2016.08.30)

22я серия.
действительно субару - архиепископ гордыни?

Две звезды оммёдзи (2016.08.12)

худший сериал. типичный. скорее всего просто детский.
шаблоны? ну стерпим - невпервой. но логика мира и тем более его обустройство - ничего нет, пусто =

Re: Zero (2016.08.10)

а теперь подумай ты логически, почему с субару заключают "мирный договор (союз)"?
1. права вести переговоры у него нет, а тем более что то заключать (неужто эти претендентки так знатно лоханулись?)
2. почему не имея права переговоров он ведет разговор от имени эмилии, которая в свою очередь тоже не имеет права переговоров? ну да ничего, что шахты из поместья розваля, а опять не ее?

Re: Zero (2016.08.09)

Походу в 19 серии комок нестыковок становится все больше.
Как так будущая королева с зелеными волосами могла знать характерный жест раскрытия телефона раскладушки?
И почему, если белого кита все ненавидят так, за ним ним отправились только добровольцы - страна мазохистов? А почему из вооружения взяли мечи - они ими будут тыкать в него с надеждой проколоть?
Я ж не говорю, что собирается типичный гаремник, где Рем - тоже мазохистов. И сколько еще будет жить мобильник паиниши - там вечный акб стоит? А звонит он потому, что китюха взломал соту и знает индефикационный код? Ну ничоси!

Запретная татуировка (2016.08.07)

слишком все.. убого. или слишком детское - на на что не претендует, в том числе и на хорошее отношение к себе.
графен есть, сиськи есть, гарем есть, лесби есть, тупость несусветная есть - слишком все примитивно.

Код Квалидеи (2016.08.02)

действительно темная лошадка, обосраная.
ничем затянуть не может.

Orange (2016.07.26)

какеру - редкостное бревно. ничего не делает, но сюжет построен исключительно вокруг него.
нахо - типичная девушка, моральные проблемы (а точнее их отсутствие) из данного произведения присущи которым.
по-моему повседневность удалась.
осталось узнать, в чем замешан апельсин - так ведь могли чем угодно назвать, видать просто слились, не заморачиваясь никак. почему девушка дальше одного листа в день не читает и если все знает - так безбожно тупит (для не любви она сильно заворачивается, но по-женски ничего не предпринимает)

хорошо бы еще, чтобы какеру в конце таки убили, при чем особенно жестоко - справедливость должна восторжествовать.

Re: Zero (2016.07.26)

17я серия.
ну кто там говорил, что субару - не эгоист?
1. его спасают - он никого
2. помирает рэм - он молится, чтобы главное его не укокошили
3. встречается с эмилией - хватает ее, как насильник, кого он там силой утащит? ему даже дрыщ-кучер навалял, как девчонке. говорит, что эмилия пожалеет - это он для нее, дааа? как он там говорит - у него все получится, а как же другие?
кстати, рассказать он таки побоялся. и судьба его опять наказала, мерзкого некрофила.

Re: Zero (2016.07.19)

БОЗЕ! 16я серия божественна!
Ну наконец то хоть у Субару показан характер - это постоянно бесящая женская прокладка, которая плачет и унижаться рад, с единственными друзьями при власти поссорился - так даже бешеные собаки не лают..
Купил повозки, чтобы вывезти поместье. Субару, а кто поедит то? Покричит/поплачет парнишка в очередной раз, нахамит всем ну и получит по роже. Так ему проще было купить вооруженный отряд на мешок золота, который таскает Рем.

Народ, это не сбрендивший человек, это его характер вылазит, при чем очень отвратительный - он отказывается думать своей головой или автор не придумал ничего лучшего, он эмоционально неуравновешенный - кидается на любого рядом, он эгоист, который по совместительству и мазохист. А чего с ним таскаются все окружающие его девки? Он при той же живой Рем/рядом стоящей прям при ней говорит, что ему на всех, кроме Эмилии наплевать. прям в лицо - как это все терпят то еще?

Re: Zero (2016.07.15)

я тебя удивлю, но пак - самка.

Re: Zero (2016.07.12)

15 безусловно хороша.
Это игра героя тряпки, даже не хочется ее оскорблять.
Безумие антогониста и его культистов...

Но каждая вторая серия по-прежнему повторяет предыдущую и сериал тянется.. в никуда. Когда же ояша поймет, как пользоваться силой? Когда он попадет в тот промежуток, когда рельзя будет ничего исправить?

Берсерк [ТВ-2] (2016.07.03)

1. 3D графениум стал еще паршивее
2. каску ртбелили, как майкла джескона
3. изменилась рисовка персонажей
4. а чего иварелла вся розовая? ну хоть так принято в аниме, но нифига не красиво
5. да и заставки не понравились
чего сериал еще хуже сделали? за что?

Кабанэри с Бронекрепости (2016.07.02)

12 серия расставила все по своим местам.
Фентези - икома ладошкой подобно ситху переворачивает поезд через себя, какие законы заставляют поезд делать мертвую петлю?
Сценарий - момей-иуда предала по жизни не только свою семью - мамку, но и последующие города и их жителей, своих друзей, но это так по-женски истребить заодно 99, 99% населения и радоваться жизни. Кстати, эта иуда до последнего звала своего насильника братиком - японцы они такие ¯\_ (ツ)_/¯

И еще кто вколол икоме антидот? неужто бильбо стрельнул стеклянной тарой из паровой пушки и она не разбилась в стволе?

Приказ свыше [ТВ] (2016.06.29)

Значит гг вставлял свою морковку сеструхе до 13 лет? Ну это же япония, все в порядке стало быть.
Да и по сюжету все девке только и рады ему помогать. Сказ про глуповатого извращенца, которого все унижали без откровенных сцен не сдался.

Кабанэри с Бронекрепости (2016.06.28)

Вообще то мир там понятен. Прошло не так много времени (не больше одного поколения), как глупый и бедный народец закрывается в крепостях и продолжает ходить под господами - вот они и раболепят весь сезон. Обсужбать почему такые технологии достались такому меньшенству? Логично. Хотя присутствие генной инженерии и тяпок с рабами - бессмыслеца в духе япошек.
Но вот разная толщина стенок поезда и узкая ходовая под поездом плюс непонятно как уживается там пушка с такой отдачей - это не понятно. Почему народец не бунтует? Но вон в ряды армии берут исключительно суперменов. Как останавливают вирус? Затягиванием артерий.. не, они же продолжают дышать, выходит, если прислонить к шеи металл или ткань, то все наладится, но вот как? А как собирается "черный туман"? Тела просто подлетают, но там же нет магии и не показана. А как отряды егерей штурмует стены городов и выиезают стражу - зачем им открывать ворота?
Много чего из разряда "просто так захотел автор", без вменяемых обьяснений - это бред сивой кобылы.

Сверхчеловеческая фантазия: Последняя песня (2016.06.22)

до чего же хорошее аниме получилось и концовка не подвела, как в большинстве ;)

Кабанэри с Бронекрепости (2016.06.21)

10 серия, как апогей абсурдности сиго произведения.
Момейка так вообще кайфует от своего предательства,
Икомка так в нытики подался - его бьют, а он плачет подобно девке.
Думал можпет покажут на того, кто зомбей изобрел, так нет - его сынишка
просто до власти жаден.
Поезд надежд стремительно набирает обороты на дне.
Хоть скоро закончится, 2й сезон тем более в пекло.

Кабанэри с Бронекрепости (2016.06.14)

Ручной миниган с рычагом вращения это нечто ровно, как и камехамеха.
кажется я начинаю понимать тех, кто недолюбливает аниме.

Кабанэри с Бронекрепости (2016.06.04)

ну зря вы так рано дропнули =)
8я серия, паровой стимпак внезапно перешел к портативным минометам, причем 1) у мин взрыватель пробивного вида 2) у них есть хвостовое оперение;
не забыты и мотоциклы (карл, ну там же все на лошадках!);

ну такой бред уже идет.. если у них есть такие технологии - почему нет у других? и зачем они фигней на таком же поезде страдают, если они носители таких уникальных технологий? мир мазохистов и кабанчиков.

Макросс Дельта (2016.05.30)

Смотрю и плачу, ну спасибы за такой эпичный слив.
Мирный гандам в макросе был всегда, но обыграно было лучше, а тут.. симулятор тупых женских особей и не менее идиотическме концерты. Мир будущего - вселенную бороздят непобедимые воины попсы.. ну давайте им противопоставим русский репчик xD

Маги: Приключения Синдбада [ТВ] (2016.05.30)

сие чудо есть копипаста предыдущих овашек.

Кабанэри с Бронекрепости (2016.05.24)

Понимаешь.. он кричит, она отвечает и только потом жмёт рычаг, а не одновременно хотя бы и заметить она ничего не могла, т.к. только по ее прихоти, когда она жмёт рычаг и механизм свободен - поезд может ускорятся, сама по себе механизм под поездом ничего кроме переключения не делает.
Кстати, как удобно под поездом может пройтись в полный рост человек. Там зайцами могут ездить толпы кабанов да и осмотр поездов по первым сериям только внешний.

Кабанэри с Бронекрепости (2016.05.21)

6я серия, когда Цукари орет из-под колес парового поезда и ему отвечает машинистка - она супервумен в плане слуха? или механик орет так, что слышно на другом конце - как так выходит то?

жалко лебедка не сработала, когда момейку достали - почему автор думал, что завао дальше не обрушится? в следующем кадре она просто магическим образос освобождена, при том что мутант сильнее даже группы людей обыкновенных.

PS это не фантастика, это фентази.

Моя геройская академия [ТВ-1] (2016.05.19)

Герой так частотплачет, что я придумываю тоже заняться при просмотре.
Детское пишите? Ну да, как и их дурацкие костюмы. Но пока ничего кроме этого плакуна анимешку не портит.

Приказ свыше [ТВ] (2016.05.18)

5я серия.
Ну конечно зачем нам логика? Что стало то что ребенком крольчихи? Просто забыли - зачем тогда вводили его историю?
Причинно следственные связи Приказов не работают, все работает в плоскости кому надо, тому и позволим.

И что нам остается? Неплохая рисовка, куча людей икс, маньячка и гг-содомит (порадовал душу маньяков), иногда пытается выскочить эпический саундтрек.

Кабанэри с Бронекрепости (2016.05.14)

5я показала, что режиссура страдает, последняя форма эволюции (?).. а что же остальным мешает перебраться через стены, как они карабкались на кран или так же собраться в рой?
С инфраструктурой все понятно становится - сверхцивилизация успешно деградировала в попытке удержать власть над другими чухонцами.
Но почему рожа героини рисуется, как перегрелся попка? Кстати, она же единственная, кто не поделилась технологией своего вооружения - почему остальных это не волнует понятно одному автору.

Чёрная сталь (2016.05.09)

Очень откультуренное япошками аниме. тут тебе и обчр и самураи, демоны и роботы... при таких технологиях мается народ, как и их самурай при кендо. логика? да у нас тут традиции есть, продолжим тупить, как прежде.
Девочка изображает аутистам с синдромом дауна, сей самурайчик - ее непризнанная любовь видимо. противостоит ей мегапопулярная шмакодявка-плоскодонка.
Сюжет? Ядерные бомбы пришельцев не берут, зато рубятся мечами. База их висит на орбите - по ракурсам к земле ее можно даже было рассмотреть с нее.
Что то не зацепило, посмотрим как нибудь.. какой тут топ в сезоне - на какашенчную медаль разве что.

Кабанэри с Бронекрепости (2016.05.07)

c 4й серии пошло нечто... тупое.
орут живые, орут зомби, орут все, ек-макераек - комедию развели вместе с тем, кто кого убьет и так ли это.
зомби непонятные. вот они тупые, но как то связываются между собой для создания групп и засад, даже оружием могут научиться владеть, а дополнительные конечности прям слизаны с deadspace - даже по поверхностям передвигаются, как одержимые. так чего они (пока нам показали только одного на самом деле) стоят перед жертвами и тупят - они же машины для шинкования? и почему, если они твердотельные, то их не может ранить ни холодное оружие, ни паровое, а тут бац в последней серии и работает - не надо так.
физика мира стремительно тонет на дно. паровые винтовки - ну кто говорил, что в них есть снаряды? ни разу не показали как туда что то запихивают, кроме проверки давления, а раз так - что рикошетило с металлическим звоном о стенки паровозика? больная фантазия? почему мужику пустили кишки, повертели меч и он еще бегает? почему баба на ветру поливает децилитрами крови из вены? что со стенками паровоза - почему внешние тоньше, чем внутренние?
и вообще, кто построил эти пути/паровозы, если они на уровне развития мартышек?

Сверхчеловеческая фантазия (2016.05.06)

Хороший тайл вышел, посмотрел с удовольствием. Про тугодумие с временными рамками у некоторых прискорбно выходит - смотрите что то еще проще, Наруто там или Блич.. Пародия на девочек кошечек? Так какое аниме без них то?

Терраформеры [ТВ-2] (2016.05.03)

деградация первого сезона.
антропоморфных тараканов создали люди, обучили и воспитали своей культурой, даже генетический материал присылают.. так смысл аниме, не в избавлении от вируса какашек прусаков (интересно чем их навеяло на матушку Землю?), а что будет с будущей цивилизацией - полетят ли они на своих крыльях по космосу будто рой зергов или сделают свой ковчег из святого духа и ничего..
людям делать нечего перед лицом пандемии - лучше продолжим своих истреблять и наращивать эффективность черной расы.
Кстати, терраформирования не замечено - для того чтобы сделать ее понадобится 1) вода, которую мы не видим 2) гравитация - неужто ее создают пирамидки?

Приказ свыше [ТВ] (2016.05.03)

3я серия "Приказ! Не беременей! "
Я под столом xD

Пристанище потерянных (2016.05.03)

Народ, знаете почему вас бесит этот сериал? Все дело в том, что он жизненный. Люди в большинстве своем тупые животные, вон собрались в группу и потеряли разум.
Поехали в мистическую деревню - чего они там хотели найти? Думали с ними поделятся раем?
Посмотрите, как тупит группа - в лидеры выбивается туповатый, как и наш ояш, крикливый парниша, кто ему составляет команду? Убийцы-страйкболисты и помещенная на пытках и убийствах девченка. Даже соблюдается иерархия в группе. Один в один такая херня, как в Посетители мух.

А подливочкой служит соус из отсутствия логики.
Нашли на кого все свалить - будут своих убивать и твердить за своим лидером.
Охранять? С фонарем и орать на всю округу.
Спросить информацию? Запутать слабейшего.
Дать охранять бабам себя мужиком? Да легко.
Спасаться за японскими стенами из газеток и освещать округу? Да наплевать.
Вернуть мертвую дочурку и ждать возвращения семьи? Да к черту логику, водитель хотел вернуть дочку по логике сразу два раза, при чем последовательно.
И в конце 4й серии выскакивает жареный чиби питух, даже не понял, что из себя монстр представляет..

Усио и Тора [ТВ-2] (2016.05.02)

Вылетая нарутятина. Да и подружка его - антропоморфнаый рыжий котик, занимается тем же, что и ояш - хочет сразить воробья хвостатого, у которого фгм.
Рисовка неплоха, гарем есть, бессмысленные битвы тоже, даже духи живут в соответствии с правилами местного мирка. Осталось узнать, почему к 30 серии главный протоганист не нашептал президенту страны нажать красную кнопку... дело в том, что этот птенчик перевертыш не является в мироздании хоть кем то - он идин из многих похожих духов, такой же обиженный на свою жизнь. В соответствии с правилами гуманизма его насадят на вертел.

Приказ свыше [ТВ] (2016.05.02)

народ, чудо-ведьмочка так ему и сказала, что это не он уничтожил мир да и его желание стать диктатором не выполнено - она же ему палки и вставляет, какие к нему предъявы то?

Полёт ведьмы (2016.05.02)

стремное произведение - и туповатая ведьма и недалекое окружение и склеено это все непроработанным миром. ладно девочка живет среди своих, но почему в поселке нет отношения к подобным или всех там опыляют фтором?
это жанр обыденности без смысла. придется закончить просмотр.

Приказ свыше [ТВ] (2016.04.25)

Не могу понять, если выполняются их желания, то почему не полностью? Фактически они не исполняются, но деваха явно косит под Джинни из исполнителя желаний да и то выборочно. Ну вот няша пожелал править миром - чего он им не правит? Почему на избранной территории только - он из богом выбранного народа израилиева? 😮
А почему, он активирует силу голосом? Чего остальные не просят помощи лунной клизьмы?
Почему он просит, а та же деваха на автомате читерит?
ПыСы какая же идиотская анимация силы ояши виде плиток калейдоскопа и трупака мумии на заднем плане..

Две звезды оммёдзи (2016.04.24)

Народ несправедлив к данному аниме.
Узкий мирок ояшей с отсутствием логики и кучкой самурайского патриотизма рассчитаны на малолеток начальной школы максимум. Ну ладно думаешь рисовка не подвела, а акульи имплантанты героя такая же обыденность, как талант бессисячной героини с наступающим фамильяром, но посмотрите на задний план - обычно там обитают безликие куклы, но красивые, а тут видимо срисовывали с аборигенов.
Суть этого произведения слизана с варкрафта - вторгнуться в чужой мир и надавать местным люлей.
Раз спасение мира опять зависит от нескольких босоногих оборванцев, почему бы не взять на вооружение старый добрый калаш и РПГ 7 заместо тупых ножиков и туалетных бумажек? Дело в том, что миру живется нормально и без омедзей, которые в свободное время сутенерствуют и выращивают арийцев голубых кровей.

Андерсон, ну почему вы продолжаете это смотреть из года в год?

Сотня (2016.04.23)

3я серия подвела итоги и забила последний гвоздь - смотреть не буду даже если совсем нечего будет смотреть.

Приказ свыше [ТВ] (2016.04.22)

Найти
неплохо пока - и Юкки откуда пришла зарезать и Лелуш балуется тентаклями.
Еще надо подбавить лютого драматизма и эпичности.
ПС шишечка таки встала вконце

Приказ свыше [ТВ] (2016.04.21)

Найти
неплохо пока - и Юкки откуда пришла зарезать и Лелуш балуется тентаклями.
Еще надо подбавить лютого драматизма и эпичности.
ПС шишечка таки встала вконце

Кабанэри с Бронекрепости (2016.04.16)

Хорошее фентази в с стиле голожопых самураев и стимпаком с убогой логикой.
В первых сериях даже звуковое озвучивание не подкачало. Но где ек-макарек логика?
1. Чем они питаются - где производственные поля? За стеной же один большой город-трущобы..
2. Почему шланги для подачи парового давления так свободно болтаются?
3. Что за заряды в паровых молотках?
4. Почему распространение вирусамагии парниша заблокировал своим удушением? кровь как циркулировала так и продолжила
5. И прочему так не спасают всех?
6. Все остальное понятно - ведь голожопых самураев не могут организовать даже фронта сопротивления

Как же меня веселит, когда выходят танцующие кабаре - только маракасов не хватает xD

Полёт ведьмы (2016.04.14)

Повседневность и в правду, только в трехэтажное особняке.
Осталось узнать, почему к ее ведьменству так относятся.
Если все в доме - родственники, то какое отношение имеет к ней деревня?
Она в универмаге не могла не обратить на себя внимание да еще когда полетела к винной.

Сотня (2016.04.14)

Лунная призма, дай мне силы против этого сиськозавра!
Каждый раз, когда от очередной девчухи зависит спасение мира, а у нее внезапный ПМС перерастает в "Халк крушить", в реальном мире встает еще одна шишечка.

Кизнайвер (2016.04.12)

жил был мутант с болезнью анальгезии плюс в добавок еще награжден и болезнью урбаха-вите.
из первой серии понимаешь, что для типичного ояши строится целый город на отшибе - со стенами и.. скрытой инквизицией. и чтобы ему не было скучно - других связывают с ним ментальной связью (плацебо мб?), он не чувствует, а их колбасит - игра маньячки Норико.
теперь о сюжете. и зачем нам смотреть игры этой юной психопатки?
типичная авторская "мне так захотелось" и далее безвкусица.
PS завезите и нам этой забористой траффки.

Полулюди [ТВ-1] (2016.04.06)

народ, все недочеты - это шизофрения автора этого чуда, а не мира аниме.
взять тот же захват в 12й серии - достаточно было вколоть шприцом снотворного для слона вручную, если не хотят снайпером через винтовку..
кто знает тут гг - это кей или тот полоумный дедок?
PS как же бесит 3D в аниме.

Прославленный [ТВ-2] (2016.03.27)

весь сезон я от этого говнюка Хаку ничего не увидел, надеялся, ждал..
да никого не волнуют все эти мелкие персонажи вокруг него кроме Куон.

и маску свою он утащил с собой еще прошлом сезоне - куда он ее дел?

этот сезон если удалить - сериал ничего не потеряет в повествовании,
кроме раскрытия мироздания в одной из серий - ничего не показали.
НИЧЕГО, КАРЛ!

Магазинчик сладостей [ТВ-1] (2016.02.27)

если кратко, то - это обыкновенная нарутятина в стиле нешионал географик и кроме японцев эти знания никому не пригодятся.
все плохо.

Врата [ТВ-2] (2016.02.16)

скажите этот геноцид закончится когда нибудь?
истребление людей только в первый раз составило 100тыс, еще примерно столько же было убито, когда выжившие силы армии бродили по стране; кстати именно эти силы самообороны и сделали ту ситуацию, когда армия пошла грабить свой народ - а что у тех солдат не было семей, никто кушать не хочет?
почему пули выигрывают перед магией? где телепорты? где некромантия? а там дохрена трупов около их базы. где темные боги?

Гримгал пепла и иллюзий (2016.02.16)

4 серий жутчайших соплей и безделья, 5 серия - ввод новой телочки, дальше горем обыкновенный?
почему не сдохла та магичка? ни разу не попала во врага и стоит дальше всех и ничего не делает - самый бесполезный персонаж, а хилер себя не смог отлечить - ну бывает ¯\_ (ツ)_/¯
лидер сдох только потому что так захотел режиссер предпосылов не было.

Чёрные метки (2016.02.13)

логики в этой клюкве нет и не намечается уже 5ю серию ¯\_ (ツ)_/¯
поэтому проходим мимо 0/ 0/ 0/

Тяжёлый объект (2015.12.06)

после того, как в 8й серии они решили угрожать вышестоящему лицу (интересно, а кто их пропустил?) данное аниме не имеет право на продолжение даже в альтернативной вселенной.

Антимагическая академия (2015.11.28)

#гайвер_приди!

Всё сведётся к F: Идеальный инсайдер (2015.11.11)

сие чудо оценят поклонницы дарьей данцовой.
я лучше агату кристи почитаю на досуге - тут и так ясно уже со 2й серии кто убийца.

Тяжёлый объект (2015.11.08)

Несуразица и нелогичность - конек аниме и главная черта сиго чуда.
Пока бедный народ неизвестной страны, но точно восходящего солнца,
управлял паровыми технодромами (или ядерными?), страна жила в разрухе.
Почему то технологическим оружием считается управляемый патрон и.. базука, да-да, та самая,
ну и чудо из чудес С4.
В героях не харизмы ни характера - все они дети и ведут соответственно.
Зато гениальные в своей простоте детки - то взломать решат технодром или обслуживающий персонал поубивать.
А в промежутках своей бездарной жизни они, как древние люди охотятся и рыбачат,
так сказать хобби.
PS Володька будет обеспокоен чужими ОБЧР на своей границе - в общем высылаем АТ-АТ на заставу.

Повелитель [ТВ-1] (2015.10.01)

1. его никто не видел и уж нам точно не показывали стесняшку - "яош" он обыкновенный
2. гильдия распалась из за того, что целей там не осталось, а ему, как самому нуждающемуся и ничего не предпринявшему, можно поставить в заслуги, а нам, следовательно, винить его
3. а он для разведки не мог использовать артефакт, доставшийся очередной раз по наследству? или выслать некроспецназ? с его стороны это выглядит глупо, а со стороны режиссера - скудоумием

Повелитель [ТВ-1] (2015.09.27)

чего в этом личе интересного?
обычный школьник заимел текстуру квадратного шкафа, умеет все и небожит, в экстренных случаях достает артефакты - "победить все и вся".
как личность - он ноль, все его поведение складывается из способностей и предметов, которые у него были (может он был неудачником в прошлой гильдии - его даже собственная гильдия кинула). способностей лидерства у него нет - он же не удержал свою гильдию.
глупое аниме и детское.

Повелитель [ТВ-1] (2015.09.25)

посмотрел сие чудо... даже САО лучше этого.
кроме фансервиса главной сисяндры ничего хорошего нет.

Лог Горизонт [ТВ-2] (2015.02.19)

СРОЧНО ЗАСПОЙЛИРИТЕ!
кто эта расчудесная копия широе из 19 серии?( ̄;ω; ̄;;)

Мастера меча онлайн [ТВ-2] (2014.08.10)

кто трехколесные мотоциклы обозвал баги?

Эхо террора (2014.07.26)

2 идиотических подростка заигравшихся в террористов еще насилуют мозг какой то девчонке - они даже на робин гудов не тянут. япошки опять все извратили.
xn оесть интересного в этом аниме кроме выноса мозга? ничего... пойду сейлормун смотреть.

Мастера меча онлайн [ТВ-2] (2014.07.21)

почему главного протагониста не обозвали alex95?))
ps какие разговоры о пвп пушках? у их пушек (любых) разные статы, а не потому с лазерами ходят, что экономят на патронах.

Нобунага - величайший глупец (2014.06.05)

Салат оливье думаете? а нет - это просто комбикорм!
Японские причуды на западных технологиях смотрятся смешно.
Ну и как всегда яоши, они же самураи, луками, палками и камнями вполне успешно справляются с бронетехникой (прям как в серии Civ). А главная героиня - инфантильная мужебаба составит конкуренцию их королю обезьян.
В сериале очено много ояшей, лолей и дурачков, последних так засилье прям...

И всё-таки мир прекрасен (2014.05.17)

посмотрел через силу сколько было серий и удалил.
аниме - пустышка. а для фанбоев не хватает сисег, пичаль.

Рыцари Сидонии [ТВ-1] (2014.05.17)

графон тонет XD

Рыцари Сидонии [ТВ-1] (2014.05.14)

город утопия, бабы-гермафродиты, мишки-санитарки, задние планы без текстур, убогие и сирые 3D модели персонажей, дергающиеся как эпилептики... и все борются с бешенством матки гардесов (см.Жирика). какое то убожество в целом.

Маги: Королевство магии (2014.02.05)

посмотрел 18 серию... ну надо было так слить все сразу.
обычно "темных фей" приписывают злым героям, так почему же юной феминистке Шарихизаде, вероломно напавшей на город магов, дали "добрых фей"? а насильники-солдаты с кличем "Убить краснокожих!" побежали вырезать местное население в "святом ореоле"?
а вечно положительный Алладин еще, как заправский диверсант, побежал вредить им и "освобождать" (интересно от чего?) местное население на "производственных нуждах". маги дали отпор? - это же резня по его мнению. прямо как "борьба против русских - борьба за права людей".
куда катится логика у сценаристов... видать забористый бамбук у них.
ах да, чуть не забыл, империя Рем занимается евгенической (Гитлер перевернулся) - это так по человечески.

Космические братья [ТВ] (2013.12.16)

нормальное аниме... я так думал пока не досмотрел до 76й серии.
там как всегда русские алкоголики космонавты и дочь с пониженной социальной планкой, которая предлагает себя в первую встречу дома... класс.
ну конечно, что про клюкву вспоминать, а сами сценаристы отправляют на луну брата психопата с заболеванием, с которым не берут, но НАСА покрывает его и тут.
вообще как хибито - слабый и неумный человек попал в космонавты? а его старший брат мутта, сделавший за пару дней космическую программу НАСА по проектированию и улучшению космического багги да еще и за бесплатно, постоянно находится в аутсайдерах?

Золотое время (2013.11.30)

9серия ознаменовалась временным коллапсом и безумием режиссеров.
банри, которому почти отказали в первых сериях, вдруг вспоминает, что до этого момента впихнулись откуда то еще куча воспоминаний, не связанных между собой.
возвращение старого банри? это невозможно - новая личность без добровольной лоботомии себя не покинет, а просто примет в себя старую как часть воспоминаний.
никакой любви к линде всплыть тоже не может. но создателям этого чуда все пофиг - у них намечено 25 серий чистого маразма.

Золотое время (2013.11.29)

"Кстати, появился намёк на решение загадки с несчастным(?) случаем с Банри. Каковы его причины и кто в нём виноват."
его сбила Линда, потому что не смогла доехать на автобусе, не благодари.

Galilei Donna (2013.11.06)

в одной вселенной хазуки феррари (назвать двух дочерей одинаково уже на гране фантастики) нечего было делать по жизни, поэтому таская стотонные арматуры она построила космический звездолет, а чтобы не было скучно присобачила туда ии (клонировав туда явно свой интеллект). знаминитый галлилео, в своей жизни использовавший телескоп и тока, является по мысле япошек двигателем прогресса.
поэтому и многодетная семья решили поискать клад.
на этом все. недостатков хватает. и сериал не для детей - так отмывания денег. телепузики отдыхают.

Романс валькирий (2013.11.06)

"у японцев есть такая поговорка, если хочешь добраться до рыцаря, то начни с его лошади", угу несбыточная мечта япошек - мехи и тяжелые доспехи (своими то бамбуковыми разве что костер разжигать)... и немного аристократии, которой у них не будет. сериал видать должна тащить лошадь-нимфоманка или гарем-зоофилки.
хентая нет - смотреть нечего там.

Коппелион (2013.10.25)

когда именно она вышла - не важно. смотрим третью серию и видим типичное поведение японцев сейчас, как там - "если бы этим городом удалось спасти остальной мир... я бы уничтожила этот мир!" из чего следует, что при постройке своей АЭС виноваты оказались другие, мораль слабоумного ваххабита готового бомбить и стрелять первого встречного, но не себя. напомню, что фокусима до сих пор отравляет мировой океан похлеще Чернобыля.
еще немного упоротых диалогов. при попытке сбить стелс-самолет США (который сбрасывал бочки с ядерными отходами! прям с высоты и сбрасывал!!), они говорят что то вроде "почему он привязался к нам" - типичное насаждение демократии янки.

Коппелион (2013.10.17)

фокусиму бобахнуло... ну и и 5е точки создателей данной анимехи тоже.
кто будет спасать мир? правильно - молоденькие нахальные девчухи из школы по производству мутантов. щупалец им не положено, ведь единственно выжившие после радиации уникумы, как Повелитель (с лицом сморщенного фрукта и щупальцами) и его последователи (красавчики как на подбор), Фрэнк Хорриган вплавленный в собственный автономный костюм и подобные им не идут им в подметки.
закончили учиться (99проц. японцев учиться постоянно - на все остальное 1проц. оставшегося времени), а потом пошли в соседний двор спасать мир в школьной форме. радиация кругом... зелень, животные - только у некоторых людей осложнения не понятно с чем возникли. данной физики им мало - вечерний бриз поднимает частички радиации, но мир по прежнему зелен и процветает (хотя при таком положении дел там должна быть пустыня). а живут они... "рядом", видать у них остров в их воображариуме расширяется внутри нашего пространства еще на параллельные пространства (жить то надо где то, а в другие места не пускают).
диалоги бред (- сейчас мы тебя спасем. - не хочу чтобы дочка меня таким видела. - ok-face / помирай гад, ничего что мы за тобой бегали), нафантазировать технологий не смогли (на уровне скачай приложение на телефон - он все тебе сделает, жалко электронные мозги себе не скачают), разбросанные люди по острову вне времени, расширение пространства внутри пространства повсеместно... все ни по чем - всех спасет кавайная девочка с маузером!

Kidou Senshi Gundam Age (2011.12.15)

мультяшная чиби рисовка рулед. ох, как же она рулед... мультяшка теперь получила какой-то возрастной ценз дошкольного возраста. соответственно и все герои наивны чуть более, чем на всю катушку - тут и девчушка, к-я рассказывает, как проходить квест, старик, к-й делает оружие в миллисекунды, гном в красном колпачке, а главному детсадовскому разбойнику полагается свой гарем. спасителем является мелковатый поцанчег Флит, он же в обиходе просто Миссия.
рисовка непропорциональна. чиби гондам совсем не смотрится на крутых моделях ксеноморфов. единственное, что указывает на серию гандамов, это бесноватые мячики-тамогочи.

Фейри Тейл [ТВ-1] (2009.11.07)

это надо же испоганить такой вроде тривиальный сюжет, характеры вообще не совпадают, некоторые голоса тоже по-дурацки "смотрятся". Возьмем того Котэ, ну не был он по манге таким идиотом ,) да и Грей (ледяной антипод героя) никогда не ходил даже в шортах xDDD
но даже на таком фоне смотрится лучше опостылевших "нарутовцев" =D