kchtolhoo: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 22.04.2009
последний раз использован 18.10.2018

kchtolhoo

в болталках: аниме (372), кино (0), видеоигры (0), манга (0)
32 раз(а) разные люди сочли отзывы kchtolhoo полезными

Токийский гуль [ТВ-4] (2018.10.16)

1 сезон. Синдзи, вернись в свою деревню!
2-3 сезон. Что тут происходит?
4 сезон. Шо опять?

А во 2й серии мы увидим все грехи 1) плохой постановки 2) плохой анимации 3) плохих диалогов 4) продолжении лучшей традиции этого сериала - бессвязности

И это было хайповым - что тут происходит?

Улисс: Жанна д'Арк и рыцарь-алхимик (2018.10.15)

2я серия.
Влили малафью - стала святой! Горячо и сладко, братик-кун.. мф, мфф..
Да, ошибся, плоскодонкой она оказалась и Халком только на 3 мин становится. Осталось узнать с чего ее сожгут в этой интерпретации (я верю!) и кому братик засунит вторую половину.

Гридмен (2018.10.14)

По описанию и трейлеру выходило чистой воды мешанина гайвера и могучих рейнджеров и на деле оказалось так же. Посмотрел первую серию - приятно удивлен. Понимаю, что для детей, но сильного желания дропать нет.

Мастера меча онлайн: Алисизация (2018.10.14)

Кирито, Кирито никогда не меняется - в одной руке меч, а в другой сонм страждущих женщин..

В конечном счёте я стану твоей (2018.10.13)

2я серия.
Сомнения среди лесбух рационалисток.
- будем встречаться?
- ради чего?
в этом тупом треугольнике есть ещё одна, но она вроде из натуралок. Посредственность повседневная.

В конечном счёте я стану твоей (2018.10.12)

Хорошее ли аниме? Для лесбух прям нужное. Что мы имеем? Пассивное меньшинство с мозгами набекрень - ояше видите ли не надо заглядывать в справочную, чтобы узнать значение, но чего сама такая пассивная (это не возбраняется) и чего не работает над отношениями? А тут бац! И.. лесбийская любофф, отношения ¯\_ (ツ)_/¯

Освобождение шпионов (2018.10.12)

И самое главное - тайминг хотя бы одной комедийной сцены что вас рассмешил и я специально пересмотрю.
Поделитесь что вы считаете юмором.

Освобождение шпионов (2018.10.12)

А вам, как девушке чем понравилось?
Режиссура - там ее нет, давайте обсудим повтор топррной раскадровки уже с первой серии.
Дизайн! Какое нужный пункт. Но только девушка снегом может начать - с обертки.

Вы хотя бы возврат просмотра назовите и я из этого уг буду писать просто детское.

Цирк марионеток (2018.10.12)

Ну вроде норм, даже рисовка мужик понравилась.
И тут Наруми изличивается смехом, а то какой смысл страдать под смехом.

Освобождение шпионов (2018.10.11)

Да впринципе нормальный тайтл для детей или недоразвитых - в резерве трешака только обыкновенная тупость.

Зачатие (2018.10.11)

Дешёвый графениум, убогая анимация, отсутствие хентая..
Норм так вышло.

Люблю я младшую сестру, вот только не сестра она (2018.10.10)

Инцест это то, что нам надо!
Хоть бы до конца это хентай дошел.. хотя как всегда.

Улисс: Жанна д'Арк и рыцарь-алхимик (2018.10.10)

Вы чего курите?
Самая грудастая с королевским сисяндрами в красном и есть та самая Жанна Дарк. Благородных кровей прошу заметить! А то что Асторот стал королевой феей - это норма, ему можно.

О моём перерождении в слизь (2018.10.09)

2 серия.
А теперь нас познакомят с плохой экранизацией. Почему не рассказана история имени - они не просто так даются? Тут просто так. Фандаберам - почему не переводят Темпест? Прям как в манге - не могут Бурей назвать, как воинов чингачгука.Почему не оказали, что трио идиотов, открывших магическую дверь, совершили злодеяние, открыв путь этому пожирателю? А ведь на таких дурацких комео ещё не одна там шутка будет.

Убийца гоблинов (2018.10.07)

Хентай намечался, но где я пропустил вливанье божественной малафьи?

Мастера меча онлайн: Алисизация (2018.10.07)

Смотрел думал, что за дичь, но в духе САО.
Сюжет в стиле 13 этажа и Трона, но! с мечами ессно. Асуночка то наша садистка какая то с этим датчиками у Кирито. Ерунда конешн с попаданцем, но бедный гробовщик (ты ваще кто такой тут?) посмел дать нам надежду на смерть Кирито - хорошая попытка была.. ах ты наш бедненький ояш - лучший тестировщика мира игор, тебе даже работать не надо - живёшь на какое то пособие и бабу свою пытаешься депарьтировать к светлым умам человечества! все все узнать хочешь.. а асуночка все боязно боязно.. ну давайте опять на те же грабли сюжета.

Между небом и морем (2018.10.05)

Ну народ, после славной дерпи вы чего увидеть ожидали? Так сказать квинтэссенция современного аниме.
Так серьезно осуждать сие чудо.. мб это под возраст ваших детей?

Зомбиленд. Сага (2018.10.05)

Трешак, который не сможет заинтересовать.Пф..

Эта глупая свинья не понимает мечту девочки-зайки! (2018.10.04)

Стандартный гаремник, пока ояша собрал лишь троих.
По сюжету. Муть полнейшая - если раньше мунатны повелителя мечтали о своем превосходстве, то теперь это лига БДСМ и мазохистов. Романтика! Что там происходит - проще понять врмененные порадоксы.. да лан, это ещё и машиной времени разбавили? Ухх.. крепкий винт кто-то заварил.

Деррида, покоривший время (2018.10.04)

Ну что же, сюжет определился - "как вырастить лолю в свою вайфу".
Постоянные флешбеки в стиле "стой Мадж! Я Анж! ". Да ты нарываешься на удар монтировки, как я погляжу. Стиль бэт машины не вписывается, как и весь постапокалипсис с такой хорошей сохранившейся инфраструктурой да и всей архитектурой. А этот зиимний солдат в лице бабы - терминатор какой то.. зато у инспектора такой заводной собакен, как современная электрособакен.
Сказать бы что аниме получилось средненьким, но пока его только на дно тянет.

Невеста нелюдя (2018.10.03)

Лучшее аниме сезона! 3.5мин заставок и можно дропать со спокойной душой. Даже много времени не отымает.

О моём перерождении в слизь (2018.10.02)

Отстойнешее произведение.
1. Герой имба 2. Навыки имбы 3. Он всех сожрёт 4. Он станет трансом 5. Все заезженно
Мы в дерьме!

Если мангу было интересно начинать читать (на момент последней главы все плохо), то после первых томов все пошло ко дну. А тут ещё и экранизация заурядной манги.

Герой имба идёт по проторенной дорожке без всяких планов на будущее - интриги нет. Даже хентая не будет - чему радоваться? =/

Девушка в багряных сумерках (2018.10.02)

Авторитетно заявляю, что снова подъехал шлак.

Моя геройская академия [ТВ-3] (2018.09.30)

25 серия.
Читерность ваулт-боя принянута - каким местом меняя положение тела он умеет от чего то отталкиваться?

Спс, притянули таки 4 сезон. У гг будет наставник - напарник всемогущего (а в 5м можно его друга по школьной парте пригласить, а в 6м его прабабку..), у всех остальных гринд по плану, злодеи выпендриваются и косят под круты хотя лажают везде и всегда. Что же ещё забыли.. Всемогущий, ты когда олуха обучать будешь, при чем не через шишки??!

Плюс ультра.. наверное. Ждём больше свершений от Мидории, как от Киры.

Персона 5 (2018.09.30)

2й сезон будет или почему концовка такая драматическая?
Или где концовку найти то? Ну там Ютюб пройти, мангу откопать..

Повелитель [ТВ-3] (2018.09.26)

13 серия.
Всех атакует плохая графика и спецэффекты. Кому он там, поклоняясь, нечаянно уронил 70к солдат.. с учётом того, что лапкой призванные существа давят не больше 15 тел, а их пять, то давили они всех усердно 1.5ч без учета движения войск - логика монтажа.
Почему такой трешак популярен?

Деррида, покоривший время (2018.09.23)

1 серия.
Т600 таки восстали - на них ведётся охота, въезд в города свобрдный.
Пока они занимались убийством человеков - кто то по чистой случайнойсти из другого конца города вваливается в криогенную камеру на 10 лет.
Пока спящая красавица отдыхает - девочка, покорившая время, отправляется в очередной круг ада во временной петле.
Любофф - это осязаемая сила (!).

2 серия.
А мы назло всем будем его терриризировать в его же кошмарах.
А что бы интереснее было спасать мы сделаем Мадж убийцей и натравим на него же (если я не путаю этих анимешная персонажей).

Наивный такой апокалипсис. Посмотрим, как будет тупить дальше.

Моя геройская академия [ТВ-3] (2018.09.22)

24 серия.
Ну вы видели этого ваулт-боя?
Ну ессно, что одних молокососов будут обучать других - логика она такая.

Сириус-егерь (2018.09.22)

11я серия.
Что в этой какахе неплохого? Опять дерутся волчики и вампиры. А главный вампир так и артифакт съел зачем то - боясь смерти решил сдохнуть втф?! А этот пацанна на вершине гор гляди того и дирижабль догонет. Ну хоть бравкю японку никто не убил - какую роль она выполняет? 11 серий жила только чтобы катану разрушающую миры подать? xD

Остров (2018.09.21)

Ха ха смешно. Фейспалм жпг.

Остров (2018.09.21)

//Вы наверное невнимательно смотрели последнюю серию. В аниме нет машины времени, есть капсула криосна. Никакого парадокса не может быть, потому что никто в прошлое не может путеществовать. Даже если в одном месте будут два Сэцуны - это будут разные люди, никак друг с другом не связанные, просто с одинаковыми именами.
В этом аниме никто не предоставляет фактов, а стало быть всего лишь фантазии и предположения. И походу вы коснулись не только темы клонирования и души, но и мироздания.

//Я не вижу никакого значения имени изобретателя для сюжета. В конце периода в 20000 лет возникает высокоразвитая цивилизация, делающая эти капсулы криосна - этого достаточно. Я не вижу причин, почему их обязательно должны изобрести в семье Сэцуны-Риннэ.
Имя - это личность и факт, след в истории. И если цивилизация высокоразвита, то чего она помирает 1) как деградирующих община? 2) как неспособная воспроизводить технологии? 3) которая не смогла создать себе условия?

И по поводу реинкарнаций это бред. Смотрите. Сколько исходных точек-капсул? Правильно - одна. Сколько их появляется в текущем времени? Уже две - одна у бабы, другая у мужика.. мб ещё одна для научного центра. Хороший такой просчет в сюжете. Или просто очередные фантазии в аниме.

Все аниме - бредовые фантазии, но кто против-то?

Остров (2018.09.21)

Я пересматривать не буду 11 серию, но ты поправь меня, если обратное.
Чертежи это лишь бумага. Чертежи никак не мешают капсуле лежать рядом. А мартышке бездумно барабанить по ней.

По поводу философского камня - его наука признает, как и холодный синтез. Если ты не веришь и в холодный синтез, то все плохо.

Остров (2018.09.19)

// Рассказывается в легенде. Брат с сестрой нашли машину, брат заморозился, сестра умерла от эндемичной болезни.
1) легенды могут не иметь ничего общего с реальностью 2) тут нет фактов подтверждающих легенду 3) итого - это лишь фантазии

// Это другой Сэцуна, об этом в аниме сто раз сказали. Вообще, согласно восточным религиям, тут много моментов с перерождением героев, поэтому внешне они похожи, хоть и не являются теми же людьми.
он либо этот либо тут неправильная история хождения по времени ибо 1) создается каждый раз новая реальность 2) либо по парадоксу не может существовать 2 человека одновременно (2 одинаково истинных)

// Это криогенная технология, возникающая в конце цикла человечества в 10 тыс. лет. Имя изобретателя/изобретателей не имеет значения. Риннэ-Куон не изобретала технологию, она просто отремонтировала некую машину и только потом, после запуска лаборатории на поверхности, узнала для чего она.
она сама по себе не возникает. имя изобретателя имеет значение - она вносит ясность во временные хождения. она не ремонтировала, а лишь подключила к источнику питания, т.е. блондинка еще та судя по тем же глупым нажатиям по устройству ввода.

PS пока автор не выберет одну из настоящих теорий путешествий по времени - это безосновательная фантазия с гладиолусом.

// Нет, предки могли просто сохранить чертежи машины
с учетом отсутствия принятого временного хождения эта технология просто взялась из неоткуда. начальная точка - умирающий во всем мире (?) остров, так откуда она могла получиться, если она изначальная? это не вопрос про курицу и яйцо - это более доступное для осмысления понятия.

Повелитель [ТВ-3] (2018.09.18)

Плохая графика атакует! xD
А так топ сезона. Лучше бы мангаку посадила полиция нравов в выгребную яму и сгноила его там.

Остров (2018.09.17)

Грандиозный слив! Не только по концовке, но и внутри рассказанного мира.
1) не рассказывают цикл вхождения во временные путешествия
2) возраст Ринэ1 = возрасту Сицунэ = возрасту Ринэ2 но! за это же промежуток линейного времени она рожает Ринэ2 и ее возраст остаётся таким же!
3) я забыл или когда он ее успел обрюхатить в будущем?
4) кто тот труп на острове? и фигли тогда ещё один Сицунэ живой бегает?
5) кто изобрел чудо машину учитывая п.1?

да и дочурка свихнулась - именно такое выражение у нее осталось, когда она позволила ее мамке с папкой порезвиться. и что дальше? семейная педофилия - лучшие традиции японии. (с)

Самое интересное осталось как всегда за кадром - нерасказання история становления маленького острова прибежещем сверх технологий и гибель всего мира.

Повелитель Рагнарёка и покровитель эйнхерий (2018.09.16)

11я серия. Вот за что я люблю этого ояшу...
Когда он упоминает рабство и изнасилование - он же в курсе что у него не то что рабовладельческий строй (при чем не за военные заслуги, а стало быть за долги и просто работорговля), а он сам несколько купил?
Катаной таки отбили кувалду, продолжим.
Когда он ходил на уроки фехтования, то так и не понял что это не его да и про арбалет забыл? Стрельнул бы да и убил братца.
А какими позами из аниме он обучил свою бабу волк, ух..

Дно - это лишь путь. (С)

Повелитель тьмы: Другая история мира (2018.09.13)

11я серия.
Мало того что Адрианаэль призвали так ещё и обесценились понятие смерти для Рем..
И мы видим ляп как для спасения друга лорд_диабло не применяет ни одно из своих суперский заклинаний/способностей. Глуповато как то все.

Повелитель [ТВ-3] (2018.09.12)

10я серия.
Наивный народ и анимешная логика короля-чародея. Чего вы рассуждает о качестве экранизации? Я скажу так - оно ужасно само по себе уже 3 сезона подряд.
Лучше бы выпустили бы продолжение лог_горизонта и гримгал_пепла - эти истории хотя интересно смотреть (мне.. а вообще пофиг). Это по сюжету.. а по персонажам только лоли-вампиресса норм - в своей трансформации ее рот напоминает чей то анус, как у канализационнго монстра одной из серии секретных материалов.

Остров (2018.09.10)

11я серия.
аниме надругалось на очередным парадоксом этого мира.
как у них работает перемещение по времени - необъяснимая загадка.

Повелитель тьмы: Другая история мира (2018.09.06)

10я серия.
Мало хентая, мало долек.. ну а смысл, если ничего не показывают? А тут Алисию, как внезапного злодея! игнорят аж каждый раз и это видно не только зрителю, но и персонажам внутри их мира. Ну и комидийного сюжета на эту упоротость не хватает.

Повелитель [ТВ-3] (2018.08.29)

8я серия.
Смех до сих пор не отпускает меня - то ли от караоки девчухи-эльфа то ли от бурлака хохла айнсоула-ктототам..
Единственный сюжетный незапланированный поворот это с этим несчастны повелителем - от насмехательства над местным богами он будет по велению мангаки всех превосходить и.. умрет со скуки, как и мы =__='

Его шарик повыше колен так никто и не догадается ткуть дубинкой? прыти бы и поубавилось бы..

Остров (2018.08.26)

9я серия.
Нам всё рассказали о сюжете. Город-остров умирает в постядерной зиме и не хватает еды? а откуда тогда энергия для создания коллажей день/ночь на небосводе? не хватает энергии, а почему все готовят на газу? или как они выращивают пищу, если не хватает энергии? ох, у нас перенаселение? а почему детей рожают?
Цикл замкнут и баланс нарушен, но тут просто ахинея творится в параллельной вселенной и в разуме людишек.
А общем что сказать то.. Дети Иеговы умирают, но за власть держатся.

Повелитель Рагнарёка и покровитель эйнхерий (2018.08.25)

Вот 8 серия вышла неплохой (?).
Показали хоть что то из черт характера гг на окружающих - и рабыню закумовал (что он там вообще делает если у него процветает рабство? И вряд ли это военнопленные) и шевенизм свой показал в отношениях с женщиной из кузни и классовую дискриминацию. И в конце даже отношения между гос-ми проскользнули - мб скоро и отравить попытаются? ассасина подослать? панос наслать на его непобедимую армию?
А нет, сделаем вместо чуда пороха - кататсу и будет там свои яйки греть, на улице зима идет с выпадаением снега, а у них повсюду каменные дома без отопления стоят.. и как там выживать можно? (Напомню там пустыня и каменные дома и снег обещан).

Повелитель тьмы: Другая история мира (2018.08.23)

8я серия.
Нда.. только думаешь что в сюжете станет на одну Мери Сью меньше, как этот утырок валит 1) местное божество (и эльфам пофиг, аборигены исберут себе в божество более практичное - это будет булыжник с окраины дороги) 2) крутого перца, который мог оказаться кем угодно да и владел бы чем-нибудь необычным.

Остров (2018.08.20)

8я серия.
Тайтл - точная копия цикад, когда все начинается за здравие, а заканчивается за упокой - приплыли тут технологии то ли иноплонитян то ли из будущего. Не объяснения, а помои.

ПС по сюжету своих упоротых дыр хватает - как уже без них. Не могу не напомнить, как весело прыгать со скалы в водоём, где можно стоять по пояс. Легенда про артефакты по всему миру тоже упоротая..

Повелитель Рагнарёка и покровитель эйнхерий (2018.08.19)

7я серия - новая порция дерьма.
братюня волков оказывается уже владеет катаной (!) - хоть меч его и изогнут, но такая рукоять свидетельствует об обратном. руна позволяющая копировать технологии - ВАТ? и как это работает ¯\_ (ツ)_/¯ и почему тогда он сразу не скопировал смартфон, раз знал о нем?
следующее по тактике. ну показали нам "чудо" расчудесное - мобильную фортификацию немчинного wagenburg'а, а как это мешает полету стрел сверху? стрелы на дальности всегда пускали навесом. замена арбалетов по линиям - ВАТ? проще сразу стрелять из другого ряда, чем заниматься чепухой на поле боя. и кстати, при равной силе натяжения лук мощнее арбалета, а самая простая конструкция лука - это его увеличение (длинные луки). это по поводу как он там арбалетами испугал ежей голой задницей. а как идет нищенская прорисовка мира - то из повозок стреляют дротики, а вот уже там стоят арбалетчики - и самое главное это одно и то же.
самое главное забыл - это чудо пороха. видели как братюна запускал стрелу с толстым наконечником? ну конечно такой сигнал (если бы он был просто обмотанной тряпочкой) кто то увидел на пригорке сзади - люди раньше видели дальше и лучше, даже подзорные трубы не нужны.

Юна из гостиницы Юраги (2018.08.19)

Прям...скучно все тут. Не стоит внимания.

Плеяда семи звёзд (2018.08.17)

7я серия.
Скажем Клайву спабио за такой поворот. Это пока единственное что было тут хорошего.

Повелитель Рагнарёка и покровитель эйнхерий (2018.08.16)

не, там же кадр был - он ей кувалдой зарядил (сверху), а она (кадр снизу) без показа оружий какбэ держит некоторое время ее. в общем, это прямая защита оружием.

Повелитель [ТВ-3] (2018.08.14)

сложно устоять, когда простаивает преобразователь скелетов xD

PS народ, чего это вы тут начали рассуждать о добре и зле? суть не в выбранной стороне, а в подаче, которая тут отсутствует - ладно, мб это фишечка (рассказ о тупых непесяях в этом лажовом мире) этого аниме, но меня это бесит (а может оно нормальное для детей на самом деле).

Повелитель Рагнарёка и покровитель эйнхерий (2018.08.12)

5я серия.
Катаной таки отбили молот - ну вы поняли степень глупости режиссёра. Суперсильный мужик с молотом мог получать усилие лишь на краткое время. Армия гг таки не смогла перестрелять арбалетами - видете ли низкая скорость атаки, ога, нагуглить древнерусские самозарядные арбалеты/самострелы (с такой прямоугольным магазином сверху) он не мог.
6я серия.
Неуязвимая катана. И автор зачем то полез в экономику - прям как свинья перед бисером. Хотя и в политике туда же.

Выдыхаю. Редко кому удается так превзойти себя в тупизме, но автор этого сюжета смог и ещё покажет всем!

Плеяда семи звёзд (2018.08.09)

6я серия.
Все понятно стало ещё в предыдущей серии - над несчастной девчулей решили поставить опыт с целью выяснения способный человека видеть будущее. Кроме дешёвых сцен эту похоронку отлично добивают тупые разговоры.
Внеочередное уг.

Повелитель Рагнарёка и покровитель эйнхерий (2018.08.03)

1. Герой туп (или его диалоги) - то он видит силу энхерии клана змеи (чувака с молотом), то нет
2. В силу чьей то тупости глупы и предоставляемые технологии

По поводу катан. Это убожество рождено лишь для рубящих удар по тупым крестьянам - в реальной войне где нужна защита это лютый феил.
По поводу технологий. Он не может делать сплавы лучше всех только потому, что производство без соответствующих инструментов трудно развить - так что качеством он никого не удивить (а мог бы!).
А если доступно железо, то какое следующее изобретение напрашивается? Правильно - порох. А это к кому? Это к создателям сия чуда.
По поводу тупых сцен. Вон на в 4й серии показали, как одна из энхерии может выступать в роли убийцы - что мешает вообще ему использовать не только убийц, но и правило скрытой войны? Видимо это для нас нужно только, а детям и так сойдёт.

Сериалу многое можно было бы простить, но все губят диалоги ояши - защищу свою бабу! храбрость без без размышления диля дураков! Уиии.

Владыка Вермилиона (2018.07.28)

Думаешь, что тотдешеао и для подростков.. а, жанр приключения. Тайтл фигня по всем параметрам.
Единственно интересно, как глав герои вывернутся из ситуации, когда нет плохих и хороших - зато вот деваха гг явно подалась в лагерь к плохишам и поняла всех на мясо кромсать - у девах всегда так.
ПыСы Фейт Найт прокуренного китайца. И вообще.. Бульбазавр, я вызываю тебя! сожри этих идиотов!

Щелкунчик Китаро [ТВ-6] (2018.07.27)

по-моему вполне годное аниме для детей, а для постарше можно и пофурить на кошко-девку xD

Чудачество любви не помеха! (фильм) (2018.07.23)

Так что там произошло 3 года назад?...
В этой серии удлиненного хронометража парень каждую встречу напоминает, что любит Рикку ее тётке. Но зачем же убегать? Судя по итогу только, чтобы выпросить билет для паренька в Италию.
Будет ли меняться Рикка, надо ли ей - все за нее пытаются решить (она плывет по течению -идругие влезают). Самое главное, что ее парень ей всегда говорит что поддержит ее - этим и заканчивался один из последних сезонов.

На выхлопе - лёгкая романтика и.. перерисовка для концовки с тем же смыслом. Надо было ли это? Все равно ничего не приносит в сюжет.

Моя геройская академия [ТВ-3] (2018.07.22)

Забыл ещё написать - ленточный супергерой так вообще может всем примотать датчики обратной стороной xD

Моя геройская академия [ТВ-3] (2018.07.22)

15 серия.
Вроде фандаб перевел как "нельзя в пах и подмышки" ставить датчики - догадается ли Мидория запихнуть их между булками или затолкать в прямую кишку? Вот и пообсуждаем..

Повелитель Рагнарёка и покровитель эйнхерий (2018.07.20)

2я серия. Новости с фронта.
1) чтобы воевать надо быть сытым и отдохнувшим, но не обожравштмся и в стельку пьяным 2) чтобы катана да разрубила что то уцелев сама? япония стронг! судя по заставке ждём, когда катаной будут отбивать боевой молот..

Надо сериал в одну выгребную яму и с телефоном и гранкестом класть (как вспомню их так изжога..). Ну а может норм для малолетних детишек?

Годзилла (2018.07.19)

2й фильм.
ну вы же не думали, что годзилла помрет во 2й из 3й части? но так слиться.. годзилла, уже как дедпул из кусочкев атомов может восстанавливаться.
да да, абсорбирующий и ассимилированный метал не смог справиться, ну вы поняли - аниме же.

Повелитель [ТВ-3] (2018.07.18)

Мамонга тормоз, обитатели тупые, в сюжете интересен любой третьесортный персонаж... продолжим традиции 3м сезоном!
Как это может нравиться людям? У него даже противников нет, а в остальных жанрах тут пусто. Единственно, что может спасти эту помойку - это появление его друзей в этом мире, но тогда пропадет антураж приключений в зазеркалье очередным тупым объяснением.

Остров (2018.07.16)

3я серия.
Капитан Ринна даёт понять, что вспомнила (а нам фиг показывать), как в детстве встречалась с парнишкой в бунгале, что даёт безосновательный намек, что возраст ее и мужика, выброшенного морем, примерно равен (хотя может та мумия в храме и есть ее любовь детства?).
А в конце другая "ломай меня полностью" - к чему? Узнаем как нибудь..

Повелитель Рагнарёка и покровитель эйнхерий (2018.07.15)

Да это копия предыдущего Смартфона.
И полно не суразицы вроде 1) звонков через оператора древнего мира 2) несоответствии у народов развития - вот они не могут мельницу/жернова придумать, а вот они/другие уже копья полностью из железа делают а кто то с мечами бегает 3) ну и выбесил этот момент в конце - и чего ему никто ещё ни яда подсыпал ни прилюдно в морду не съездил? да этот дрыщ да и любой человек современности априори слабее будет предков 4) смарт на солнечной энергии - а как он ее получает?
5) ну раз он такой крутой, как вареные яйца то фигли сразу к производству пороха не приступил? а там глядишь и залповые системы.. 6) он может технически лучше оснащенным, но как тактик он никакой 6)да и зачем погибать армии, если одна эйнхерия стоит половины армии? вон там одна фигак фигак и отбила залп стрел - а дальше на передовую таких.
Но сиськи есть только у одной да ещё и лоля. Ну ессно все прилюдно к нему а постель пытаются.

Остров (2018.07.09)

Какие то поющие цикады получаются..

Ангел кровопролития (2018.07.08)

Сюжет не затасканный, кек.. ну в мире кино было и не раз. А так.. не очень.

Плеяда семи звёзд (2018.07.06)

Кажись парнишка нашел копию в матрице и пролюбил все лето за компом.
Воссоединится ли пати имени самого гг? Перестанут ли винить его? Возобновятся отношения красноволосой и гг? Кажется уже была такая полнометражка..

Повелитель тьмы: Другая история мира (2018.07.06)

Что то герой будет подбешивать своим героизмом и пафосными речами на пустом месте. Хотя это же горемник..

Планета Уит (2018.07.02)

Что опять пародийная комедия наметилась? Оо

Любимый во Франксе (2018.07.01)

ПыСы Забыл написать про космическую лошадь в свадебной фате фейспалм.жепегэ

Любимый во Франксе (2018.07.01)

23я серия.
- Куда?
- В Андерверс..

Некромонгеры улетели, но обещали вернуться =

Marvel Future Avengers (2018.06.30)

До чего же странное произведение.. где встречается вроде анимешный рисовка (для детей японцев?) и нормальная для мстителей.

Калигула (2018.06.30)

Достаточное среднее произведение по всем параметрам, не хватающие звезд с неба.
Стоит на уровень выше тех типичных, что делаются по играм.
Достойная концовка.
5/10.

Без пульса (2018.06.30)

Сериал посредственный и убогий плюс нет концовки.
Открывайте скорее рейтинги - тут фура с бубликами простаивает!

Любимый во Франксе (2018.06.24)

22я серия.
Так говорят о полете на Марс (могли сразу о Луне), что кажется трагедия совершается.. хотя с их уровнем промытости мозгов и не удивительно. Хотя с их уровнем технологий и, следовательно, автоматизации не понятно по чему они там загибаются - военные по снабжению всегда в приоритете да и отмашки на прекращение никто не давал - так что не понятно, не понятно..
Ладно, там ещё колясочница вернулась без промытой брошки, но с инвалидностью на ноги. Куда путешествовала - кто их разберёт..
Единственно что понравилось - это как сокамерники гг решили свои проблемы - они простоткинули всех и улетели.
Пока они там улетели остаётся не понятным, почему ревозавр зероту имеет астральное тело - так почему они сражаются с пришельцами, которые предлагали им тоже самое?
Походу сюжет основан на 2х вещах - все больные на голову и они просто развлекаются.

Реальная девушка [ТВ-1] (2018.06.21)

Девушка может влюбиться в любого, а парень нет.
Парень качает отношения, а девушка отдыхает по жизни.
Девушка желает спариваться со всеми, а парню не положено.
Ну и о чем тайтл? Так и не дождались ни семейного инцеста ни рассказа об отношениях друга ни слезливой истории девушки об окончании 6 месяцев (что там с ней должно было статься?). Все самые интересные ветки не закрыты - они просто обрываются.. для 2го сезона? Ну уж не дождетесь.
А в целом типичная повседневка - как то болтается да и ладно.

Любимый во Франксе (2018.06.17)

21я серия.
Он улетел (смахивает слезу платочком), но обещал вернуться!

Легенда о Гранкресте (2018.05.29)

20я серия.
Вот это треш.. принцесса Давалкина оказывается противостоит Алексису, чтобы помешать врагам.. помешать? это как если бы Польша строила контрационные лагеря для евреев, ВТФ? хотя так и было.
И не забываем старую линию "изменяй любимому - сношайся с каждым встречным" на фоне "утютю, только не вмешивайте Алексиса".
Не, ну а что? Зато персонаж хорошо прописан. Уровень ее блудизма просто зашкаливает.

Семь смертных грехов [ТВ-2] (2018.05.28)

19я серия.
Теперь это произведение наравне с нарутятиной и прочим хламом.

Любимый во Франксе (2018.05.27)

Сюрприз можно провернуть с командой бессмертных руководителей - эти культисты какие то странные даже во времена людей.

Любимый во Франксе (2018.05.20)

19я серия.
Пока в паре молодожёнов решили присунуть ей ничего не сделали, а как свадебку играть - так ни-ни.
Ну и про лесбух и революцию не забываем. Очень важно.

А так пока часть элиты человечества держит большинство в своих заложниках, попутно пытаясь продлить себе жизнь. Вопрос, если они себя во всем ограничивают, то зачем ее продлевать?

Легенда о Гранкресте (2018.05.19)

19я серия.
Свежие повороты сюжета - теперь принцесса давалкина в ужасе от того, что ее бывший (!) жених покусился на ее монополию убийства. Или она всего лишь в ужасе, что он посмел воспротивиться ее будущему геноциду? А спасать ее от этих убийств собрался ее женоподобных граф путем.. правильно - убийств. Круговорот идей так сказать.

Я и 23 раба (2018.05.18)

Будут ли интересные цели у главных злодеев или все сводится к простым сношениям? Пока только шпили-вили и собака, которая умнее любого человека.
Очень интригует, как и то, что единственным ограничением является лишь воля человека - в этом плане местный наполеон точно будет в шоколаде.
На момент 5 серии ничего интересного кроме того, на что собираются деньги малолетки, просто нет.

Реальная девушка [ТВ-1] (2018.05.13)

6я серия.
Наша давалкина (а встречи со сколькими многими показаны в аниме?) внезапно увидела в цветочнице новую любоф своего парня, а чего тогда она к своей подругой не ревнует его? уровень дружбы одинаковый. Эта невменяемая отсутствующая женская логика фейспалм.жепеге

Семь смертных грехов [ТВ-2] (2018.05.13)

17 серия.
Все так логично идёт. Вместо того чтобы начистить пятачки свои врагам Мелиодос решил участвовать в группе, вместо того чтобы начинать врагам пятачки они теперь друг с другом будут драться.. ну конечно они и демоны не равны по силам - особенно короли фей и земляные груши..
Ну что же - ждём эпическую битву свиная Хорса и грешника гордыни. Ну если теперь сериал даже такой персонаж, как свин тянет- не стоит даже заикаться об его будущем.

(с акцентом) Моя плевать в лицо этой лживой каролевы! :: тьфу-тьфу-тьфу::

Любимый во Франксе (2018.05.12)

Чего тебе не понятно в этой утопии? В реалиях даже евреи зная о своей судьбе ничего не сделали.

Легенда о Гранкресте (2018.05.11)

18я серия.
Графина парусская в курсе что принцесса давалкина во всю утешает себя?
И если после свадьбы она получила бы свой единый герб, то чего тогда не вышла замуж?
Не замечать очевидное перед глазами - вот оказывается в чем суть этого сюжета. И все хотят воскресить Дагона - кто светлого, а кто темного..

Небесная машина Пандора (2018.05.10)

Сначала думаешь типичный анимешный бред.. а потом и вовсе что за убожество.
Весь мир - китайская деревня с обчр отяпонским традициям и спасет его китайское кунфу.
Люди, как вымирающий вид? Да так, если и думает, то только одна из многих группировок - остальные не то что власть уже поделили, а ещё решили прихватизировать чужой территории. А ещё умирающие имеют по личному обчр - это из засратых деревень по обучению кунфу сразу в мехи.
И главная загадка истории -вот не берет чудо-зверей кинетическая энергия, а в чем тогда секрет победы ладошки кунфу над снарядами? Понимаю, анимешный бог не позволяет.. но как же все тупо.

Персона 5 (2018.05.08)

I think это одно из лучших тайтлов этого сезона. Ессно не хватает музыки - она хоть и вписывается, но нигде не является ни щидевром, а простоту месту. Боевика "бац-бац" стилизована, но ожг было обойтись не слайдами, а анимацией. Хоть и является среднесуточная, нотдропнуть не хочется. Так что good item.

Легенда о Гранкресте (2018.05.07)

17серия.
Восторгаться верности графини не стоит уже давно - она походу действительно втюртлась в сарацина после его копейкой атаки с фланга, но как ловко Тео проворачивает свой двуручный меч в теле врага и как ловко у автора десяток воинов сарацинов превращается в несколько сотен. Круче только логика превращений темной метки в метку Тео - а чего тогда другие так не работали или тут и магия работает в каждом эпизоде по своей механике?

ПС ну конечно мы досмотрим этот щидевр до конца ибо ставить ведро фекалий вроде как незаслуженно будет в обратном случае.

Реальная девушка [ТВ-1] (2018.05.02)

Так народ, что то вы жестко поглупели хотя вы просто схожи по психологическим портретам с персонажами.

m0riguchi, а с чего такие требования если это они с ним не дружат? Давай чисто по человечески - это где так принято унижать и травить группой, как не в обществе невыросших детей? Это они свое мнение формируют на основе слухов, что говорит об их характере. И его поведение до сих пор не изменилось - он все тот же человек. Ну Лан мб я чего недопонимаю, но так где он изменился то? И поводу шкурки банана - а чего там не так? Он должен был провалиться в мир с понями и феями? так до докопаться и к двери (любой ближайшщй).

Cicibo, вы типичная девушка. Как не понять типичного вашего же поведения? Был у него один друг и все - остальные друзья их друзей и девушки (знакомые проще говоря). Почему подтянулись девушки? А будь парень хоть сколько успешен никому он не нужен, но дай к нему прилипнуть хоть одной самой неказистый уродине, как любые красавицы в округе будут слелаться на него, как мухи на фекалии.

irenika, ну девушки, девушки чего вы так то =)
Общество не любит когда из него выделяются. Особенно женское или вы у себя по жизни видели каждую вторую девушку, которая могла перед всеми показать свой характер? Небось до сих пор усипуси, чмоки чмоки и вачап.. Эти люди не от стресса себя так избавляют, а пытаются защитить себя и свои ценности, которые, как они догадываются, ничего не стоят. И фактически они показывают что им страшно и признают в внешнем раздражителе врага для своей группе.

Мастера меча онлайн: Альтернативная «Призрачная пуля» (2018.04.29)

Ограничения на нас налагает не мозг, а тело и в той же виртуальности он будет ограничен лишь человеческими привычками или верой в них.
Так в виртуальной реальности да ещё с таким погружением там легко что угодно вытворять. И пока розовый дьявол скачет как бешеный - другие лишь предпочитают тупить.

Легенда о Гранкресте (2018.04.28)

16я серия. Новости с передовой.
Пока я думал писать ли о том, что у Крайше то ли стокгольмский синдром то ли она мазохистка с наклонностями в бдсм.. а главное что она уже своему любимому и печеньки спекла =)
Как тут новый трещак подьехал!
Обсуждать как три ведьмы сделали пол армии или волки покусывают до крови щитки на руках просто бессмысленно. Или как сарацину выслали в подмогу 3тыс. воинов против 50 тысяч. у Тео (мб тут так фандаб перевел?).. Зато как у всех либидо поднялось с голой бабы правительницы! Не будем думать, что в любом сюжете за это ее просто изнасиловали и бросили в яму с рабами - вот решил так автор и все. И магичка ее раздел заодно. А от армии мужеложцев, думаем, сбежала бы не одна армия.

Семь смертных грехов [ТВ-2] (2018.04.25)

14я серия.
Ну хоть она не подвела в этом сезоне. Хороша, хороша..

Калигула (2018.04.24)

Поздравляю, курс психологии тобой провален.

Любимый во Франксе (2018.04.22)

15серия.
Ну кто ожидал длани бога? А в следующей ждать апостолов? XD

Я и 23 раба (2018.04.20)

2я серия.
А ещё они вибрируют при встрече! И почему это не анальные пробки? xD

Реальная девушка [ТВ-1] (2018.04.19)

В жанре романтика (ещё бы повседневность запихнуть), а чего вам не нравится? Шаблоны есть везде. Но тут пока персонажи не бесят своей нелогичностью.

Без пульса (2018.04.16)

Я что не вкуриваю, а о каком будущем все говорят в этом аниме? в мире чобитов все ясно было, а тут? О.о

Легенда о Гранкресте (2018.04.16)

/// Ерунда ведь.
ерунда - это когда фигней страдает вся семья, виноватым оказывается один из группы (а чего тогда самосуд устроили не над исполнителями?), а последствия в виде кровной мести никто не видит. а убивая родителя перед ребенком - это не жестоко, это он так насмехается над ним перед всеми.
это рассуждая по человеческой психологии, но в аниме можно.

/// У людей отбирают последнюю еду, обрекая на смерть. Обращаются почти как с рабами, убивают без суда и следствия. Это самое настоящее людоедство.
чисто обсуждая не по аниме, а по-человечески - еда есть, кров есть, занятость есть.. ну чего им еще не хватает? дворцов, как у главного? ну так они не постарались. если захочешь порассуждать, как именно они плохо живут - хоромы их не метр на метр, угу.

Легенда о Гранкресте (2018.04.14)

В аниме никакого людоедства не было - просто обычные давление власти над халопами.
По сути это он себя позицианирует, как противоположность текущей власти, но его методы такие же.
А поводу зачем оставлять в живых их - а чего он тогда оставил сынка Росини? Пока жив хотя бы кто из их семьи - уповая вражда не прекратиться да и народ не поймет почему сынок, который унижали их до сих пор жив. Ну а какая разница кого он убьет, если кого-то из них пощадит?
Выходит, что он просто мазохист, а народ тупее самого режиссера?

Любимый во Франксе (2018.04.14)

На самом деле 14я серия швах.
Могли бы продолжить рассказ про историю этого мира, но решили разбавить любовной драмой.. снова на несколько серий? Если бы не конец с тупым треугольником, то и смотреть не стоило бы.

Легенда о Гранкресте (2018.04.13)

14 серия.
К общему тупизму и небесному покровительству примешивается ещё и кровожадность гг и чем он отличается от своих Расини, если поступки такие же? Его отряд непобедим и все идут за ним (см.п.1), как за святым.. где же мы это видили? Был зимний тайтл про попаданца программиста - такой же скучный.
Сил больше нет это лицезреть.

И все же грешник танцует с драконом (2018.04.13)

Да тут комментарии интереснее читать, чем просматривать это чудо.

Врата Штейна 0 (2018.04.12)

Захожу такой спустя 7 лет и что я вижу? что то все герои на месте и чья то дочка не улетала никуда.
Турутутуту! а больше ничего и нет.

Я и 23 раба (2018.04.12)

Это не первое аниме в этом сезоне, которое хочется дропнуть. Динамичнее только заднепроходное пробки смотрелись бы. Каждого поимели, при чем они были не против, но отомстить надо - таков сюжет. А так наденем скобы и будем думать, что мы волшебники из Хогвартса.Ну, поехал, моя пони!

Небесная машина Пандора (2018.04.12)

Это Ляо-Бао? Это-тот-кого-нельзя-называть.. ну ладно, бог с ним, пусть дальше варит свои китайские пельмени. И чтобы не без клюквы - пусть живёт в Новом-Гонконге (видать была ещё идея с Новым-Тибетом). А ещё эти ржачные телефоны в виде круглых вееров..
И что же по сюжету? Бабах! И люди выживают по заветам капитализма - целый город сверкает, как новогодняя лампочка для целеуказания модифицированных годзилл и нигде не найдется лишних рабочих рук для его обустройства. Нет еды? Ну кто хочет поработать за выживание? А мы последнюю надежду - последнего ученого выгоним из города с позором и под страхом смерти!
А чтобы обосновать жанр фантастики (тут же не фентези детское) эволюционируем всякую тварь живущую в боевых покемонов! И.. на растения это не распространяется, а люди - это не животные и точка.
:: Кулак правосудия! :: Кричит гг и нокаутом отправляет гигантского краба. Ну не действует оружие на них - хз что тут, то ли броня крепка то ли врождённый иммунитет. Ну вы поняли про эволюцию? Они типа эволюционирует под воздействием несуществующих факторов (ни одно животное не умерло). А ещё у города стоят орбитальные пушки - но их нельзя использовать, ни-ни! А то сражаться подвыпившим мехводам негде будет.

Получился какой-то непработанный трешак.

Золотое божество [ТВ-1] (2018.04.11)

Клюква и лоля - ну посмотрим куда сюжет повернет.

Калигула (2018.04.10)

По-моему вводная серия неплоха хотя сюжета не видно.

Линия дьявола (2018.04.08)

Он решил присунуть, она не против (судя по всему рада любому насяльнику хотя чего так отказывает своему другу) - любоф моркоф, аминъ.
Лучше бы сделали хентай.

Мастера меча онлайн: Альтернативная «Призрачная пуля» (2018.04.08)

Зависит от хитбокса. Но по-моему воняет белебирдой, как и влияние реальных навыков в таком мире.

Без пульса (2018.04.08)

Вы с ним почитайте тогда "Первый закон", "Кэл", "Салли", "Робот, который видел сны", "…Яко помниши его".
Это не беря произведения, где роботы пытались осознать себя как люди, где они создавались притворяться людьми или где просто эволюционировали.

Моя геройская академия [ТВ-3] (2018.04.08)

1я серия и "пляжная".. фу. Ну и спасибы за летний лагерь.

Легенда о Гранкресте (2018.04.07)

13 серия.
Бывшая девушка графа-парниши по сути признается в доносительстве на его отц, но он упорно ее грехи благодушно смахивает на всю деревню. Это же жанр такой - пародийная комедия.

Легенда о героях Галактики [ТВ] (2018.04.05)

Для того чтобы понять, что горшочек полон фекалей не надо его весь кушать.
Да, я посмотрю его (благо зимний сезон душком отдает), но.. выделено на 12 серий, Карл!
Я без понятия, как они пойдут своей дорогой и кому это надо.

Легенда о Гранкресте (2018.04.03)

И... Вопрос дня! От какого хаоса она пытается избавиться? От магии? или от власти неподконтрольных княжеств?
Али все просто и ей просто не ймется усесться на трон? Обиженная баба - мотив есть.

Токийский гуль [ТВ-3] (2018.04.03)

Лучше бы не откупоривали бутылку с Синдзи.. мало того что муть какая то, так и рисовка шикарная - у гг прям головка и тело идут, как от Франкенштейна.
Что там было 4 года назад то? Супергуль в конце родился.. а тут какой-то то петух по крышам новый распрыгался. И отряд сформировался во главе с нытиком.

Любимый во Франксе (2018.04.02)

Что то вас тут заносит при обсуждении поведенческих реакций при отсутствии фактов..
Тут намного интереснее история разозавров и чего они должны знать раз сумели разгадать чей то план, но это для меня.

Повар небесной гостиницы (2018.04.02)

Какое необычное аниме нас ждёт! Вот девушка помирать собирается и ее спасает ёкай, а вот она не хочет выходить за екая.. а екай небось одно и тоже лицо. Какое ветряное сердце у героини - история достойная наших взоров.

Легенда о Гранкресте (2018.04.01)

12я серия.
А давайте пойдем на переговоры. И ничего страшного в том, что Марина Крайше хочет убить всех на противоположной стороне и ничего что она пользуется всеми средствами.. но гнушается убить Тео, когда он приходит к ней лагерь без охраны. Это очередной эпик фейл.. как и то, что он ей тычет в ее происхождение - как будто она откажется от власти и станет свинопаской. Зато нашего сарацина Мирзу никто не может убить - никто не то что не может аргонтзлвать покушение, но и просто расстрелять его его из арбалетов/луков/заморозить ему почки магией.

Тем временем карусель ахинеи набирала абароты и казалось ничто не может ее остановить..

Смертельный укус (2018.04.01)

Я наверное мазохист раз оцениваю каждый тайтл в сезоне и этот не стал иключением.
Итак, что же у нас тут? Файтинг смешно хуманизированных представителей клуба ночных пижам, в котором весь фансервис уделяется лишь парочке персонажей. Да, бои не дадут заскучать, но тайтл в целом глупый и не увлекает.
Что хочется отметить помимо этого безобразия - тут отличная концовка для такого трешака.
Поэтому 3 пирожка из 10.

Семь небесных добродетелей (2018.04.01)

4 минуты можно и потерпеть.. но не нужно. Фансервис ограничен.

Любимый во Франксе (2018.04.01)

Кто может уничтожить некую вещь, тот её и контролирует по-настоящему (с) Пол

Вайолет Эвергарден (2018.03.30)

12 серия.
Как там в оригинале диалога - Вайлет не различает походу слова сражайся и убивать? Или так перевели?

Как я стала мальчиком-волшебницей (2018.03.27)

Пародия на трешак. Поржать только, если под вещества и то, если тяжёлые.

Любимый во Франксе (2018.03.24)

11я серия.
Предательств мало не бывает. И как Хиро заглатывает любые отмазы - зачем тогда озвучивать свои надежды?

Меч Гая [ТВ-1] (2018.03.24)

Тайтл очень убог даже для сенена. А вишенкой будет слитая концовка. Готовьте клизьмы ко 2 сезону.

Марш смерти в рапсодию параллельного мирa (2018.03.22)

Английский юмор смешнее этого непотребства.
А сюжета все так же нет.

Повелитель [ТВ-2] (2018.03.20)

11я серия.
Когда история второстепенных персонажей и слуг других слуг намного интереснее основного! когда в беспробудной тьме хоть что то интересное зашевелилось!

Моб Психо 100 OVA (2018.03.19)

Компиляция первого сезона. Что нового? История-обёртка для вкусного первого сезона. И сногшибательная концовка, пробивающая четвертую стену!

Василиск [ТВ-2] (2018.03.18)

Нравится не нравится.. технодром в бой!

Любимый во Франксе (2018.03.17)

10я серия.
Да все показано в принципе.. будущее утопия, где взрослые особи отделены от других в виду их продолжительной жизни (а фигли старушка выглядит так молодо?), способности размножаться утрачены поэтому все пилоты мехов либо клоны либо пробирочные, жизнь в городе соответствует их положению - когда все есть как иначе жить? где их цель? Да, зероту/02 имеет скрещенные гены с вундервафлями внешнего мира, поэтому доминантные гены так и прут внешне..
Ну и в виду ограниченности молодняка или промытости их голов не буду бухтеть по воду того, что они перескакивают с жизненно важных вопросов на какую то фигню..

Легенда о Гранкресте (2018.03.16)

11я серия.
Эта баба не только с сарацином переспала, но и единокровных брата убила. Хороший персонаж, настолько хорош - насколько остальные беспросветно тупы.
Испугались армаду кораблей? Да они настолько плотно плыли, что там огонь сгубил бы не глядя 2/3 и моргнуть бы не успели. А пока мы заводим речь обо огне - ну надо же было.. не, не так комично сдохнуть на стене пузяком танкуя стрелы, а прятать огненную ведьму до конца да ещё та и самоубилась в самом бесполезном месте. Хотя.. вот так заводить речь о самоубийцах, а графиню эту та магичка у трона не убила - да ее можно было стрелой убить без проблем или бабахнуть замок и похоронить ее там же..
Господи! Как же все тупо.

Повелитель [ТВ-2] (2018.03.13)

10я серия.
Чего это Альбеда хмурится бровки - любимый Мамонго решил по ее мнению по бабам пойти или она получила толику божественного выбора в этой жизни? Оо

Любимый во Франксе (2018.03.10)

9я серия.
Сколько ещё славных мужей сгорит в огне френдзоны?
Растут герои, требуют размножаться.. а их цель - ради чего ведуться сражения? нас хоть посвятят в этот мир избранных?

A.I.C.O. Инкарнация (2018.03.10)

Уффф! Хорошее пока произведение.

Повелитель [ТВ-2] (2018.03.06)

Ну хоть в 10й серии я увижу хотя бы разговор айнца с этим дворецким??1 как же бесит вся эта сюжетная хрень..
Единственный светлый лучик за все 2 сезона.. и тот откладывается.

Любимый во Франксе (2018.03.03)

8я серия..
Ещё одна стоящая серия - теперь детей узнали о гендерных различиях, интересно а Адам и Ева, когда голые бегали, то чего не стеснялись? (?). И тут так же - с чего..
А потом так же внезапно пилоты боевых действий узнают о смерти, а раньше они фиалки сажали что ли?
Это все понятно только в одном случае - когда идёт промывка мозгов, а нам ее не показывают, а значит ее нет.

Легенда о Гранкресте (2018.03.02)

9я серия норм вышла в этом детском сериале.
Женский персонаж обозначился и кроме него никто тут не тянет эту лабуду. Есть еще король-тряпка, но фиг знает зачем все вассалы терпят его - кроме проблем он им ничего не приносит, а слушаться надо.

Судьба: Дополнение (2018.02.24)

Уже по 5 сериям точно можно сказать, что от такого цифрового ада взвыл бы даже пинхед.

Любимый во Франксе (2018.02.24)

7я серия.
Ну зачем эти тупые пляжные серии которые пихают в любой сюжет?
Спасибо хоть за сюжет, добавленный для прошлой жизни и сомнений в руководителях - идея концлагерей в технодромах к чему то должна привести пока Хиро и 02 ведут на за.

И что то не понятно чего 02 не даёт своему любимому, если сама своим флиртом буквально вешается на него? Любит - развивала бы отношения, не любит - понимала бы, что тут не ханжи и нет запретов на многоженство, а тем более на свободные отношения без обязательств.

Чёрный клевер (2018.02.20)

20я серия.
Думаешь наконец то движуха у концу серии появилась, но.. спорим вся знать не нападет на человека, посягнувшего на их власть? Конечно глупому Асте не дано понять, что к знати относится и его напарница Ноэль, которая по совместительству и мазохисточка.

Повелитель [ТВ-2] (2018.02.20)

6я серия.
На дворецкого настучала его подчиненная. Вроде для сюжетного ходят неплохо.. но как то все затянуто/просто/по-детски до сих пор. Ладно нам кадров не добавим нужных, но накой показывать такую же тягомотину жизнь с неписяями? 2 тупых серии и они ничего ещё не сделали - лучше ветку с дворецким продвинули, а кадры жизни какого то мусора можно без потерь и последствий и выкинуть. И только ко 2 сезону у гениального мамонго наконец то заканчиваются деньги - куда он их тратит? на выплату своей нежити? или его казна физически настолько мала? Ну сложно так устроить грабижи/убийства/работу.. да хоть золотые рудники основать - нежеть кушать не просит то или на худой конец бардель с его прислужниками. Столько идей на каждом шагу погибает.. а все говорили о его последовательности и осторожности - да тупняклм он страдает, как и сценаристы.

Семь смертных грехов [ТВ-2] (2018.02.19)

нормальный веселый персонаж был! специфический (маскот какой то и вправду), но живой, а теперь раздражающий хряк.

Любимый во Франксе (2018.02.17)

6я серия хороша вышла.
1. ГГ прям тряпка, его на слабо даже его внутренний голос взял
2. Сюжетные дыры. Идёт Куб-босс и его конва (рядом!), так почему показывают бой с мелкими кубиками как будто они шли раздельно? И как Хиро вылечился? надо напрячься, посмотреть на зад компаньонки и все как ветром сдует? Я же не говорю как у этого мутанта, у которого и жизнь расписана и анализы небось доктора берут каждый раз все прошло незамеченным настолько, что его выпустили? ну конечно риск угробить машину (особенно в отсутствии запасного плана по мнению командующих!) стоит того.
3. 02 ведёт себя как любая женщина - и ножки вытерла и пирожок сьела, рай для гиноцентризма.

Семь смертных грехов [ТВ-2] (2018.02.17)

Мало того что тут приходилось терпеть эту свинку для комедии так теперь ещё и циферки активно пихают.. ну что по новой имскать драконью икру и становиться сильнее? В предвкушении :- (

Марш смерти в рапсодию параллельного мирa (2018.02.15)

Ну офигеть, мало того что нам не рассказали тако важный сюжетный поворот с Алисой - так нам ещё такую же в 6й подбросили!
И судя по тому, как он сходил в бардель к местным, которые уж точно хуже Алисы, он из мазохистов с 50 прямыми извилинами.

Смертельный укус (2018.02.13)

Может и можно было бы хоть как то воспринимать этот угар если не дурацкая хуманизация, которая больше напоминает набор для ролевых игр.

Семь смертных грехов [ТВ-2] (2018.02.10)

Детский и затянутый тайтл.. так в 5й серии еще и обесценнелась жизнь героев.

Любимый во Франксе (2018.02.10)

Никогда не задавался что за персона 00?

Марш смерти в рапсодию параллельного мирa (2018.02.08)

5я серия.
У гг возникает шанс познакомиться с персонажем-попаданцем, но вместо этого он гнет линию слепого дурачка - он мог спросить Алису о чем угодно кто она? откуда? но волевым и стратегическим решением принимается спросить.. как она стала рабыней, а он ещё что то говорил что он по маленьким девочкам не ходок.
Я правильно понимаю, что судя по знанию боязни пауков это кто близкий? и судя по тому, что нам показали только его команду хикки - это из них?

Миг за мигом (2018.02.07)

Плащ у нее белый (либо спец одежда либо моднявка) и лёгкий (развивается и без ветра) - ты думаешь бывают такие плащи? Судя по тому, что она одевается по эндингу и является матерью одиночкой - оня явно залетная бабочка.
Хотя скорее всего она из японской культуры хипстеров-выпендрежников (забыл как эта прослойка кличется)

Миг за мигом (2018.02.05)

4яи 5я серии.
Что же все ведут себя как простаки? И почему эта бабенка ходит в белом халате?
Какое затягивающее аниме. Ну видимо пора бросать - даже обещанного изнасилования не было.

Любимый во Франксе (2018.02.04)

Это второе аниме в сезоне, которое откровенно не хочется бросить.
Да и то на среднем уровне - ну персонажи не вызывают отторжения своей праработкой, ну рисовка неплоха, но чисто по сюжету до 4 серии нам ещё ничего не показали - ни кто такой менгеле, ни почему он разводит своих пестиков и тычинок (со слов фандаберов), ни что не так со всеми этими миром ^_^

Судьба: Дополнение (2018.02.03)

2я серия.
Тем временем юная девушка мечтала стать блудницей судя по ее наряду.. да нет же - судя по ее поведению. Ну как ловко она то своей медузой тычет в лицо то сиськами, но нашего ояшу не проймёшь!
А Матрица плавно перетекла в Трон.
Страсти накалялись.
ПС может идея про девочек-волшебниц не такая уж и плохая была? Какой же стыд за все эти поделки берет, включая предыдущую серию берет.

Семь небесных добродетелей (2018.02.02)

Кто этой порнухе прописал жанр приключений? Эччи как минимум.

И по самому произведению. Безусловно оно на порядок лучше предшественника! хотя бы тем, что придется меньше времени убить из своей жизни, если вы решитесь смотреть до конца =)

Марш смерти в рапсодию параллельного мирa (2018.02.01)

В конце парнишка узнает рабыню Алису - напомните кто это и откуда?

Повелитель [ТВ-2] (2018.01.30)

Кто первоисточники до конца добил, рабы этого скелетоши так и будут присмыкаться перед ним или все таки революцию устроят? Поспойлирите мне =)

Семь смертных грехов [ТВ-2] (2018.01.28)

Команда злодеев хуманизирована и трешова, а их командир так просто мил до невозможности - зачем было так портить все? А сюжет.. в предыдущем сезоне полагалось по крутой истории на каждого персонажа и ещё была главная! А тут что? Просто нет слов.. раньше было интересное и захватывающее приключение, а теперь жалкий драконий жемчуг какой-то.

Смертельный укус (2018.01.28)

А как же другая проблема - развратные бабеньки у которых течка каждый момент их жизни?
Зайдешь в девчячий жанр - там такая же проблема ¯\_ (ツ)_/¯

Судьба: Дополнение (2018.01.27)

И как начинается - Сейбер против Будды в матрице! Я конечно не против там и Фреди и Джейсона.. но автор же в курсе, что Грааль - вещь сугубо христианская? А, аниме - как же я мог забыть. И вишенкой будет в битве команды стоайкболистов - лунный компьютер. Кажется опять пробили донышко и не первый раз. Я даже не знаю что хуже - битва синей и красной команд или поход в D&D? Идея с электронным адом прекрасна! но.. тогда причем тут Судьба Ночь схватки? Катись ты Нео в свою деревню обратно! И нельзя не упомянуть о редизайн Сейбор (да конечно баба с мечом после всех историй и не Сейбор уже) - там не только рожа какая то левая, но и дырка над задницей появилась (это что бы сбрасывать отходы жизнедеятельности или для лучшего проникновения?) и это не говоря о новых дойках.

Любимый во Франксе (2018.01.27)

Чего?
Его не сажают только потому, что хотят узнать, какого он единственный может пилотировать без последствий либо её вообще по праздникам выпускают и второй пилот тут не при чем.
А по твоим словам туда даже Мицуру не посадили бы. В ее мясорубку сажают любой шлаковый материал.

Какая бюрократия? Там эта баба шатенка отдает приказы напрямую и она находится рядом.

Без пульса (2018.01.24)

2я серия.
Всех маялись ерундой, смысла нигде нет.
3я серия.
Кажись подымут тему Прищрака в доспехах - можно ли переменится с куклой и каковы нормы морали в таком случае в обществе.

Повелитель [ТВ-2] (2018.01.23)

3я серия.
Не могу понять то ли все как всегда тупо то ли для детей слишком оказуалено хотя по сути одно и тоже.
Ну и где великие тактические ходы? В чем суть серии была? Неинтересно и даже скучно смотреть.

Поспойлирите в чем Великий ход состоял некроманта - на обучение своего тупого подопечного послал или решил геноцидом для создания скелетов заняться? Ну кроме того что он ищет артефакты какие то..

Ито Дзюндзи: Коллекция (2018.01.23)

да нормальное пока аниме..
но все бабы в ужасном облике/посмертном однотипны во всех историях.

Смертельный укус (2018.01.21)

Далеко этот трешак не собирается уходить, что пичально.

Марш смерти в рапсодию параллельного мирa (2018.01.19)

Очень напоминает баян вроде Попаданца с мобильником (или как там его) - такое же уг, нет ни интриги ни ощущения ральности происходящего.. горою все даётся легко и нет даже хентая с девочками! Мир никак не обыгран - гг просто получает очередные ачивки тролля на фоне это наиглупейшего интерфейса.

Ну конечно по сюжету он первым делом задумал смыться в мир, где у него ни бабы ни нормальной работы, а тут с фурями как-то и не по себе..

Годзилла (2018.01.17)

Какое интереснее аниме - и как всё ловко размножаются и как всё приспособились к единственному хищнику.. так только в фентези бывает.
Хоспади, а кто спёр все транспортирование корабли?
И проиграли все, потому что не завели механическую Годзиллу (чем она лучше профессиональных решений?).
А потом убогие технологии прокрались и к другой расе но это уже другой эпизод..

Повелитель [ТВ-2] (2018.01.16)

Значит этот сезон про геноцид ящериц? Ну хоть свитков понаделают..

Миг за мигом (2018.01.16)

Один раз показали трусики в эндинге и сразу и фансервис и все хотят изнасиловать.. да эта баба уже с рожденья имеет и сиськи и медузу - вы какого отношения хотите к таким?

Озорная Такаги (2018.01.16)

2я серия - вот где самая ржака началась! Он ей сказал в бассейне про ее мячные и этого никто даже не услышал, ек-макарек вот где умора xDD

Чего не смеетесь? Не поняли? Это Япония! (С)

Смертельный укус (2018.01.14)

Так.. кому тут что не нравиться идут в следующий тайтл, а я попытаюсь не стать фурие...меном xD

Ну кроме всеобщего штампа для слива опять бесит этот гг "ой, не убивай меня. ой, у тебя раны - тебя надо в больницу", сам был не против сношаться с тянкой, а дальше она в него втюриться ещё - маразм крепчал..

Без пульса (2018.01.14)

Хороший слив получился, даже нечем зацепить.. это как если бы в эльфийской песне сейлоомун всех сверху цветами сакуры поливала.

Любимый во Франксе (2018.01.14)

Синдзи, а ну вернись в свое аниме, паразит фигово!
И снимите с робота сиськи и эту дебильную рожу!

Свиной рамэн из Хакаты (2018.01.13)

Очень крутое аниме. 1я серия и уже хочется забить. Вот узнаю кто из них православный убийца робингуд и дропну.

Хакумэй и Микоти (2018.01.13)

Очень похоже на Shoujo Shuumatsu Ryokou, но тут хотя бы милые чиби.

Легенда о Гранкресте (2018.01.12)

Какой то бездушный тайтл наметился. И сюжет о гладиолусе.

Место за пределами вселенной (2018.01.11)

Ояши и пингвины. Мда.. судя по всему смогут.

Вайолет Эвергарден (2018.01.10)

Зашёл поглядеть на андроидов, а увидел лишь калеку.. да и сотрудники компании больно все человечные и кто там отыгрывает запоминающих кукол или это аллегория лишь?

Повелитель [ТВ-2] (2018.01.10)

1я серия понравилась за исключением, когда в кадрах есть детский и непобедимый мамонго, но наравне с ним бесила и альбеда. А так вроде повороты какие то были и "сюжет"..

Василиск [ТВ-2] (2018.01.08)

Фу.
Рисовка настолько специфична что убога.
Что там по сюжету.. дети. Ну спасибы за санту-барбару.
Одна надежда на хентай, когда детишкам датут тунца их родители.
А судя по их способностям даже и они не впечатляют - деваха-пердунья, деваха-полотенце, мальчуган-глаза-на-орбите, мальчуган-с-пистолетом, мальчуган в доспехах. Выродилось то племя..

Невеста чародея [ТВ] (2018.01.07)

Кто читал мангу - это правдо, что у рыжей есть младшая сестра? Или это женщина себе напридумывала?

Семь смертных грехов [ТВ-2] (2018.01.06)

фи, очередной слив - чего уж глупее, чем отзеркаленная команда злодеев? команда красных против команды синих!

Просто так! (2018.01.02)

"Здорово, когда люди полностью используют 10-балльную шкалу"
раньше на wa так и было. но нет - надо было испортить систему.

Просто так! (2017.12.28)

Убогим героям - убогая концовка.
Жалко что его голова осталась на плечах.
Ну а я так и ожидал. И вишенкой показали, как эти два недалеких успешно избегали друг дружку.
Вы не поверите, но это на гране фантастики из параллельной вселенной.
Ну и Мио показали далеко не с лучшей стороны - она и двоих любит (или просто зудит в одном месте или тут речи о любви и не идёт) и как не состоятельную и вечно мечушуюся героиню незнающей чего она сама хочет (гори в одном котле с Синдзи!).

Если так надо было все испортить, то лучше бы просто продинамил обоих и попал в другой универ с Мио...

Просто так! (2017.12.24)

11я серия.
Вы думаете это у них недосказанность так сюжет повернула? Да эта убогая Мио и Эйта все равно сойдутся и пофиг, что она его выбрала, как запасной аэродром и не любит.

Судьба: Апокриф (2017.12.24)

24 серия.
Райдер мертва. А нет - показалось. Она в астрал ходила.
Зиг сдох. А нет - опять показалось, оказывается это уже Берс.
Да и Широ с его идей спасти облажался.
Все обосновались, просто нет слов.
Срочно надо звонить в сообщество по защите Грааля! А то его уже эксплуатируют с нарушением его же правил.

В песках поющие китята (2017.12.24)

Пока все высасывают из пальца - может это вам не подошло по религиозным причинам? Общество ограниченное во всем так и должно вести себя, а тут ещё и аниме-история вдобавок.
Персонажи картонные - в каком месте они вам должны ещё раскрыться учитывая предыдущее?

Фронт кровавой блокады [ТВ-2] (2017.12.18)

11я серия.
Кажется подвезли сюжета.. но это же предпоследняя серия!

Страна самоцветов (2017.12.17)

И сенсей что то замалчивает и кристаллы не горят желанием узнать свою судьбу.
Хотя.. вот их куда утилизируют лунатики, а вот сенсей яшкается с одним из них - и чего все кроме фосфолит покорны судьбе?

Кто нибудь заспойлерит из манги чего лунатики задумали? Или они по простоте душевной своего голема вознамерились собрать?

Судьба: Апокриф (2017.12.16)

23 серия.
1. И что отравленная сейбор не померла?
2. А чего это летающее корыто не падает, если ассасин мертва?
И этот Шекспир - ну показал и что дальше? Хоспади, кисейная барышня уже во всю отрабатывает..
И ещё.. пирожок с ангелом ещё не пропекся.

И зачем обсуждать анимацию, если страдает сюжет? Какой бы она не была - это всего лишь комедия.

Инуясики (2017.12.16)

10я серия.
Ну вы поняли как плавно время боя перешло на вечер и как задыхалась его дочка.
А чтобы добиться нас - это божественная сцена в конце с бабами-японцами.
А так всё в поряде.

Судьба: Апокриф (2017.12.10)

И пару серий отдадут на битву с Шекспиром и Ассасином.. а наш Широ тем временем выпекался (ау! спящая красавица, твоя команда уже проиграла)
Опять накидают возможностей тому голему, который всех отпинает на изи. Сколько там у него командных осталось? А то почернел гуль до кончиков пальцев, а все барахтается.
И почему Атланта отрастила крылья - разве бывают свиньи с крыльями?
И как случайно все при падении с самолётов оказались точно над островом - это он такой громадный или самолёты маленькие?

Чёрный клевер (2017.12.07)

Не рассказано много чего (мангу не читал - тут просто сюжета не хватает), а что подано - не впечатляет.
Одно то стоит, что даже если и покажут в аниме сюжет про братишку вечно орущего и раздражающего оборванца - она не будет интересна с такой подачей.
И да, этот тайтл из жанра для детей любителей наруто - так что грех жаловаться, видимо.

Инуясики (2017.12.06)

Вроде история была какая то.. а потом пошел этот бред сивой кобылы.
1. Тупые копы. Это не случайность их поведения, а уже закономерность, как и их руководителей. Ну фигли группа захвата ждёт пока петух кукарекнит?
2. Тупой сценарий - ну почему дочку деда они не замечают? Ни скрипа двери за спиной ни ее слежки..
Один только Шишигами выживает благодаря дождечку - лан простим им эту вселенскую случайность сценария. Ну вы поняли, хоть его и не пробить, но тупые пострелушки занимают его ресурсы, а это значит, что в следующих пострелушках без воды он должен прекратить функционировать. Но этого не будет! Конец Ералаша.

Война двенадцати (2017.11.29)

9я серия.
И почему крольча продолжает смотреть на них, как на детей? Порубили некроманта и все подумали, что он исдох - ппц.
Но как летал мертвый дракон - это ахинея.

Инуясики (2017.11.29)

Эффективность в такой замене сомнительна. Вот если бы применялись транквилизаторы для остановки буйных.. хотя такой простой метод не нашел примирения даже в Получеловеке.

Чёрный клевер (2017.11.29)

9я серия.
Сериал то ли для детей то ли не проработан никак. Дропаем.

Только сестра мне и нужна (2017.11.28)

Это убого, а в лучшем случае слишком праздно.
Что есть а этом произведении? Творчество авторов и после 7 серии нарисовалась любовная история, в которой все девчонки залипли на больном братце, но его друг вдруг решил утешиться в объятиях одной из них - нам должно быть интересно, как он унижается? И все это подаётся не интересно.

Инуясики (2017.11.24)

Не понятно какими методами обнаружили парнишу (и не надо заливать, что нам надо верить в их глупое "обнаружили по камере - его бы выселили бы ещё на стадии финансовых операций) и тут возникает вопрос для служб безопасности убивать его или поймать и препарировать супермена.
Если последнее (а это наиболее рациональный вариант, подтвержденный уже и первой группой захвата), то правительство положит всех гражданский в честь будущих технологий для их же управления.
За ним же не простых полтцейских выслали в первый раз или спецназ в спецфооме, а каких то мужиков в пиджаках - аналог ФБР или частные службы тез же США. И.е. они уже знали что парнишу не из простых.

Дедка начали бы искать только потому что обнаружили Хиро - не мог же он быть один? Так бы подумали в реальной жизни. Да и искали уже не просто абы кого, а человека со схожими навыками Хиро благо следы он оставлял такие же.

Страна самоцветов (2017.11.24)

Море за окошком?
Давай расскажи нам тут про распространение звуковых волн и расстояние.

По факту им кто рассказал о криках и теперь им не даёт спать просто сам факт этих криков - как же я ржу от этого идиотизма..

Королевская игра (2017.11.24)

8я серия.
Ну не понятно как одна баба отняла телефоны - она баба-халк или всех подкараулила с хлороформом?
Ну предложим атутисты стояли и кидали ей зачем то свои телефоны, но что им мешало просто подойти и дать ей в морду и отобрать? Даже если она попытается сломать их - на близком расстоянии, когда она и не подумает, к ней просто подходишь и внезапно даёшь в морду - она даже не успеет их взять в руки.
Хоспади, за что это все нам..

Инуясики (2017.11.23)

7я серия.
И глупое правительство снова попытаться его убить, не захватить и обездвижить, а убить. Ну а как еще его заставить начать убивать, как не расстреляв семью его девки? Да и сюжет дедка пропадает - кто из этих двоих эффективнее? И почему если нашли и бнаружили пацана, то дедок а пролете, а не в розыске?

Страна самоцветов (2017.11.18)

пока я думаю, когда абатур сумел обучить фос - в каком месте тут кто то кроме лысяши является парнем? они даже не воспринимаются - все из за первичных половых признаков.

Инуясики (2017.11.17)

6я серия.
Эмм.. хмм.. так как он убивает через монитор то - мир матрицы?
Какое глубокое произведение оказывается. Или идёт рассадка гладиолусов.

Королевская игра (2017.11.12)

Да да вирусы все это и Король-мамкиныхкулцкацкеров наказывает. И так не понятно кто в кустах телекинезом забавляется, но это чушь, а не топчеГ сезона. Вирус.. ога. А в стародавние времена развлекались доставляя листовки - так там вообще не понятно почему Короля не сожгли за ведьмоство и приколы на листовках.

Чёрный клевер (2017.11.01)

5я серия. Мужик победил шаровую молнию внезапно! восходящим потоком ветра! прям как герой в манге Мертвый герой, который всегда ямки рыл xD

Лу за стеной (2017.10.28)

от режиссера таких шедевров, как Kaiba и Space Dandy!
представляется наркомания высшего сорта!
артхаусная рисовка безусловная похожа на ту вакханалию, что происходила в том же Cool World.
а от типажей русалок вы не уснете несколько дней! и на заправку эта веселая музыка, которая играет и не даст вам заскучать.

О БОЖЕ 12/10! ЭТО ШЕДЕВР.

Королевская игра (2017.10.27)

зная какая ерись обычно присуще аниме, тут только одна несуразица - невменяемость некоторых индивидуумов, но не толпы.
а так можно посмотреть, чтобы узнать ну кто же там Король или что там такое происходит.

Хранитель вечности! Волшебный учитель Нэгима! 2 (2017.10.25)

4я серия показала что ЭТО составит конкуренцию даже антмешке В другом мире со смартфоном, а то произведение лютая какаха.

Девушки в последнем путешествии (2017.10.19)

как в нем не может ничего не раздражать? девочки глупенькие и альтернативно одаренные.
как поведут себя 2 последних в мире человека - еще та фантастика хороших отношений.
он настолько одаренные что не проскальзывает даже мысля о выживании - предсуицидальный синдром бьет по всем фронтам.

Хранитель вечности! Волшебный учитель Нэгима! 2 (2017.10.19)

трешак, в плохом понимании этого слова.

Девушки в последнем путешествии (2017.10.16)

Дурацкое аниме какое то. Даже 2я серия выбесила своей глупостью - если рикошет пули возможен и не быть, но 1) как они закрыли несколько метров трубы с обоих сторон, если нам показывают что она полая и не закрыта на концах? 2) как они купаются в горячей воде? Ну предположим в их мире температура почему то отличная от здравого смысла, но ведь даже снег тает на конструкции?
Ну конечно выжить в мешке и куртке, когда там сугробы выше головы - плевое дело (особенно когда поддувает в одно интересное место), как и голышем пробежаться по дренажной системе, а там целых десяток труб диаметром несколько метров работают в полную мощность. Норм че, как и сидеть на холодных камнях голым причинном местом.
А когда показали город, то подумалось "вот почему не найти чистых сетевых генов".
И как говорил Фрейд "иногда сигарета - это просто сигарета".

В песках поющие китята (2017.10.16)

Хороший тайтл пока получается.

Страна самоцветов (2017.10.14)

Что то мирок их и маловат и прозднен - тут каждую серию Будда в окружении гейш будет прилетать на чебуреке?

Гаро: Тающая линия (2017.10.14)

один из фейлов осеннего сезона.
да и рисовка для малолетних девочек. видимо выходит седзе.

Война двенадцати (2017.10.14)

единственно смотрибельное из всего китайского аниме да и в осеннем сезоне может увлечь.

Чёрный клевер (2017.10.13)

Как хорошо зашла 2я серия, теперь я понимаю почему мангу так хулили.

Просто так! (2017.10.07)

Нормальное аниме получается, тем более для этого жанра.
Ну будут растянутые диалоги/сцены - вы это заметите,
если только режиссура схромает. Или будет типичная концовка.
Вот от всеми хваленого Оранж меня тошнило.

Мастера меча онлайн (фильм) (2017.10.03)

после первого сезона впервые вменяемая история по этому миру.

Моя геройская академия [ТВ-2] (2017.09.30)

хороший сезон получился.
но как же забесила Урарака в последней серии - кого то душат, а она встала прямо перед врагом и удмает "а не друг ли это" - чисто по-женски, как в реальной жизни.

Бегущий по лезвию: Блэкаут 2022 (2017.09.27)

это "короткометражка", но дальше рекламного ролика ей ничего не светит.

Рыцари и магия (2017.09.24)

хочу сказать, что данное аниме глупое, хотя возможно для детей в возрасте умственного развития около до 3х лет и сойдет.

Созданный в Бездне (2017.09.22)

12я серия божественна - за ее концовку можно простить весь этот детский чиби арт!

Судьба: Апокриф (2017.09.22)

ты прав в чем то.

Моя геройская академия [ТВ-2] (2017.09.21)

23 серия.
Фу. И Минета не полапал никого и битву Всемогущего отсрочили.

Судьба: Апокриф (2017.09.21)

"типичный мертвый апостол, ака вампир." - ты же понимаешь что такое расположение зубов абсурдно? нет? ну тогда пусть себе клыки на заднице имеет по такой логике
"церковное таинство. Че, незнаем что это такое?" - а у рулерши чьи таинства?
"А чем? Самой собой? У нее атакующего фантазма то нету." - тем же чем и католик благо у нее копье есть
"На класс ее глянь, а не бред городи." - костыль которым она любит пользоваться? чем обосновывается ее командное заклинание?
"мышление себе включи." - себе включи
"мляяя.... ты вообще сериал смотришь? Несколько раз размусовывали про то почему у Дракулы этот фантазм появился." - он лишь, как нервная девка в одном филере, капризничал. ну сказал что он "я же не дракула/вампир" и на какие вопросы это наводит? 1) он либо был 2) либо ему навязано народное мнение
"абсурдность только у тебя в голове." - послушай братюня, ты такой агрессивный после просмотра безумного азарта или у тебя всегда так в семье?

Судьба: Апокриф (2017.09.19)

Что за убогая концовка 12 серий. Думаешь что за чудные вещи творятся с рожей Дракулы, которая больше схожа с орочьей, так тут бац! и его уделывает вшивой атакой святой отче - ну да, рулер, как святая дева посланница Бога поразить его не может, а чтобы было ещё глупее ей выдали командные заклинания. Мб сразу режим бога включит - чего ждать и ломаться?
И почему фантазм Дракулы - вампир? Тут обыгрывается ситуация, что в мире аниме он всегда был человеком, а вампиризм ему приписывают незаконно?
ПС надеюсь к концу появится из нычки герой Гельгамеш для общей абсурдности.

Возрождающие (2017.09.18)

Это лютый файл, а не концовка:
1) концовка Альтаира и ее создателя не закончены - я так ождиал хоть какого то продолжения, а не предложенного убожества
2) единственная история и ее концовка, которую я ждал - это с Могане, так на нее не то что плюнули - ее проигнорили!
Весь это убитый тайтлов могла вытащить концовка, но нет, сделаем говняшку из любого.

Моя первая гяру (2017.09.14)

10я серия прям обидела =
Ведь Яма действительно еще та блудница раз ее поступки говорят о ней так.
Но нет, честь непорочной гяру защитит внучатая лесбийка Чака Норриса.

Моя геройская академия [ТВ-2] (2017.09.10)

Жду 23 серию больше, чем видимо последнюю битву с Избранным Тадароки.
Как сможет отжигать этот петушиный малец?

Адская девочка (четвёртый сезон) (2017.09.05)

Дальше 1го сезона не стоило смотреть. Кто эта мелкая принцесса? Почему один из предыдущих сезонов был такой мутный, как и остальные?
Идёт 4й сезон. Все повторяется.. а нет, в первом точно было развитие персонажа, а тут просто глупые истории без морали. Вот как, живя с синтоизмом, можно примешивать христианство? Ладно, на территории Японии действует ОПГ по продаже непродаваемого, то бишь душ и девочке скучно, поэтому у нее, как у Брюса проведен интернет, но.. смотря даже на 8ю серию не понятен высосаный сюжет - почему девочка решила отомстить какой-то бабе, хотя ее папаша бьёт по лицу ее мамку со множественными трамвами (глаз-то закрыт повязкой не просто так) - это такая идилия семьи, за которую стоит бороться? И почему никто ещё не попытался избавиться от татушки - ведь девочка говорила, что она является подтверждением договора? И такая хрень - весь тайтл, все сезоны.

Возрождающие (2017.09.03)

"Это будет так - Не, отмена. Гладиолус". Мда.. я такой конец ожидал ещё с начала. 20 серия и только ее финал пока может заинтересовать произведение, как один из сюжетных поворотов, но дальше что? Девочка с зубами пираньи, спасай тайтлов, а то ояша наш такой же нытик, как и Синдзи.

Отражение (2017.09.01)

специфическая рисовка американских комиксов, дерганая анимация, непереработанный стиль..
сюжет как то не захватывает, но кому-то обязательно да понравится ¯\_ (ツ)_/¯

Империя Альтаир (2017.08.02)

японцы надругались теперь и над турцией.
глупый тайтл и не захватывающий.
и бесит орел, который 1)ломает кости 2)призывает стаю 3)достаточно умный, чтобы вызвать родственников или дать им указания

Измерение 18 (2017.07.28)

единственно что тут интересного - это история и мотивация гг.
в остальном это каждая последовательная серия "спасай закомплексованных бабонек".
где же я такую шаблонность видел? а вот! Tsubasa, там баба такая "ой а теперь нам надо собрать все воспоминания" в виде перешек, занавес.
можно дропать.

Геймеры! (2017.07.27)

Праздная повседневность, которая легко смотрится. Но конец пока непредсказуем в плане слива
¯\_ (ツ)_/¯

В другом мире со смартфоном (2017.07.21)

Такое глупое.. хотя нет, просто для детей.
Лучше Konosuba пока не делали.

Моя первая гяру (2017.07.21)

Типичная фраза девственника из этой веселой трешатины.

Судьба: Апокриф (2017.07.02)

Посмотрел 1ю серию и всгрустнул. Тут и зацепить нечем и слив намечен.

Академия ведьмочек (2017.06.13)

Сюжет достаточно прост и 23я серия не ахти. Да, нам показали последнее слово, но анонсировали 25 серий, а заканчивать можно уже на следующей!
И если присмотреться к сюжету, то могло быть и лучше. Ох уж эта Шариот - то она пользуется методом, который ей противен, а то и решает сломать уже готовое - при таком методе в конце уже некому пострадать и отказываться глупо, женская логика.

Возрождающие (2017.06.02)

Сюжет рассказан. Я правильно понимаю, что тот разбитый адронный коллайдер, который разговаривал с Альтаиром и есть затролленая душа девушки-самоубийцы?

И почему наш ояша постоянно чего то скрывает? Или он причастен к самоубийству девушки? Кек, не иначе, а то чего ему стыдиться перед остальными, если каждый является ещё тем убийцей.

Возрождающие (2017.05.15)

6я серия. Офигеть, что творится..
Все летают хотя в своих мирах этого не умеют и почему тогда себе непобедимость не сделают или супер оружие? Это работает так, потому что гладиолус.
Почему пареньку дали боевую машину, а Селестии нет? Зато кобыла может телепортироваться.. куда? Может Алестерия каждый вечер отрезает от нее по кусочку и в следующий призыв она как новенькая?
Зато Сота шкерится, как последний предатель. Хотя не удевлюсь, если Мамику примут в прежний строй в этой дурке.

Киборг 009 против Человека-дьявола (2017.05.11)

Хороший мультфильм. Стиль рисовки прямиком из 80х, сюжет тоже.
Персонажи проработаны в меру, музыка всегда к месту.
Особенно должно понравится детям.

Прегрешение: Семь смертных грехов (2017.04.20)

Это что реинкарнация Королевой битвы? Теперь я спокоен за обеспокоенных своим спермотоксикозом. Опять это натупейшее этти.

Моя геройская академия [ТВ-2] (2017.04.17)

Какие залихвасткие выкрутасы подготовила нам 2я серия, вроде ничего особенного в плане сюжета, но как вышло то!

Мобильный воин Гандам: Железнокровные сироты [ТВ-2] (2017.04.05)

Досмотрел таки.. Слив однозначно.
1. Никто бы не позволил бежать противнику
1.2. Никто бы никогда не отстал бы от противника
1.3. Никто бы не предложил на добровольных началах автономию своим колониям
1.4. Поэтому сюжет концовки - бред
3. При равных возможностях гандама Макгилиса слили, а на его идеями надругались
4. На идеи такадана и гьялохорна Макгилиса плюнули с высокой колокольни. Новый демократический порядок во главе с упраздненным правителем просто выбешивает, можно было бы смириться, если бы не это закадровое объяснение ситуации
5. Зато Растал какой то нераскрытый получился, ровно, как и Куделия. Ой да ладно, у нее там папаша воротит чем то масштабным. Ладно там одному злодею дали монополию на секретное оружие (хотя по срокам поставки его просто расконсервировали), но на Марсе остались автономные заводы по производству боевых единиц - почему их не использовали благо один они точно открыли в одной из серии?

Военная хроника маленькой девочки (2017.03.27)

Сериал и так сливается, но 11 серия еще один гвоздик.
Тут вообще противостояние движуха будет? Или тут существо икс - это просто мазохист?

Мобильный воин Гандам: Железнокровные сироты [ТВ-2] (2017.03.11)

21я серия.
Ну спасибы за гейство в рядах.. не ожидал такого. Правильно, в пекло драматургию - сольем конец.

Месть Масамунэ (2017.03.03)

9я серия.
Заспойлерите, что за толстый бастард там нарисовался?

Мобильный воин Гандам: Железнокровные сироты [ТВ-2] (2017.02.26)

20я серия.
Божественное вмешательство не иначе.
1. Почему только одна сторона озаботилась секретным оружием?
2. Где этот Элиот Рустам не то что нашел запрещенные оружие (а кроме той серии где сражались с ИТ его и не было больше 1 до), но и достал в таком количестве? Гладиолус.
3. Ну конечно, если долго целиться в убирающуюся кабину (да тому командиру достаточно спустится на нижние палубы), то даже божественное вмешательство какой-то бабище на другой стороне боя может изменить автоматическое прицеливание/выстрел.

Смешно конечно вышло, но пригорает.

Фуука (2017.02.25)

9я серия.
Без понятия как там в манге, но тут дела плохи, совсем плохи, прям кандидат на дроп.
Фука так любит парнишу (нет), что не может написать песенку, зато в голове пархает очередной щидевр вроде "ла-ла-ла-ла" ну и конечно ей заинтересовался сценарист, при чем не последнего пошиба. Мда.. божественное вмешательство, так сказать.
Интересного сюжета не наблюдается, нет даже драмы. Заинтриговали называется.

Военная хроника маленькой девочки (2017.02.17)

6я серия - за что испортили мне выходные?

Кошачьи дни (2017.02.17)

не стоит потраченного на нее времени.

Этот замечательный мир! [ТВ-2] (2017.02.16)

6я серия.
"Здесь покоится святой меч Экскалибур" xD

Школьницы в ударе (2017.02.15)

Хоспади и почему я решил, что тут меня что то заинтригует? Еле досмотрел 2ю часть.
Глупое и пустое аниме, мб сойдет для детей..

Пожимая руку (2017.02.14)

1я пара - БДСМ
2я пара - синдром лоли
3я пара - синдром старшей сестры, инцест
я сижу и прифигиваю - что дальше будет..

Фуука (2017.02.13)

7я серия.
Неужели то Фука стукнула на Каюки? И не говорите что там случайный прохожий был - кроме столбов и проезжаюсщей машины некому было.

Мобильный воин Гандам: Железнокровные сироты [ТВ-2] (2017.02.12)

16 серия.
Ну нафига завезли этот идиотский дизайн опять в виде хвоста? Боевые тентакли, которые живут по своим законам. Ну и сюжет Куделии скатился в никуда.. зачем она там, кроме отьедантч бесценного времени?

Месть Масамунэ (2017.02.10)

6я серия.
Нэко оказывается еще один толстый ребенок из детства гг..
Больше интересных линий не предвидится.

Сериал достаточно линеен и прост. Хорошо что его в общем плане не так напряжно смотреть, но и рекомендовать к просмотру, если в эфире ничего нет не стоит.

Мир в суперпесочнице (2017.02.09)

Одно из китайских аниме. Теперь еще более недоделанное - рывки что в сюжете что в анимации, а где то просто непродуманное.
Ужос.

Академия ведьмочек (2017.02.08)

5я серия.
Слив сериала. Ну и откуда в мире магии и средневековья взялись хуманизированый дракон, а тем более технологии полупроводников?

Фуука (2017.01.28)

5я серия.
Да ладно, тут будет чего интересного по сюжету? Да, встреча с фоловером интересна, но драмы не хватает - пора бы кому то из них расстаться не только с глупыми мечтамм вроде фуки, но и голову с плеч долой - нож под ребро.

Сэйрэн (2017.01.17)

в целом не любитель этого жанра да и не заинтересовало меня, а есть хоть чем? нет.

Фуука (2017.01.16)

Таки добрались до 3й серии - поехал сюжет и лучше мелодрамы побольше в конце, головы не обязательно отрезать..

Эль Драйв (2017.01.15)

ничем плохим аниме кроме детсадовских покемонов не отличилось.

Деми хотят поболтать (2017.01.13)

хороший кандидат на дроп. все сиро и убого - заинтересовать нечем.

Оккультная девятка (2016.12.25)

Кстати о косяках. Когда писательница-мангака посылала свое астральное тело в будущее, то какого фига исчезало настоящее? Так ловко телепортироваться от детектива..
И по поводу загробной жизни - в начале 12 серии пропадает тело и тут я понимаю что сабов нет, кто подскажет чье пропало?
Возможно этот человек и спер тело Юты (кроме людей из секты), ведь в конце нам показали кадры работающего радио, которое может настраиваться и улавливать любую частоту, т.е. Юта теперь ошивается в очередном загробном мире, пока его тело сперли сектанты, ведь он сынишка главного адепта.

Оккультная девятка (2016.12.24)

Т.к. для выживших история похождений Юты до взрыва базы сектантов длилась минуту от силы (а ему хватало времени на самореализации), то они бы успели заметить еще одного всплывающего. Но встреча клуба кирабасары происходит уже днем и без него, так что он не вернулся ¯\_ (ツ)_/¯
Но остается интересный момеет, если Юта разрушает базу, то почему его писанину могут видеть другие? Ведь проект так и не был щапущен. А дополнительных проектов в одно время не было запущено..

Бубуки Буранки: Звезда гигантов (2016.12.23)

Сериал шикарно закончился.. сливом. Ведь по идее с того что показали в конце ничего не изменится и героев по прежнему ждет тлен и уныние.

Полулюди [ТВ-2] (2016.12.18)

11+12 серии.
Ну и чего правительство испугалось ракек с электронными чипами? Выходит у сато монополия на эми..
Продолжаем. Как его хотели погребсти на выходе из туннеля да еще и на развязке 2 линий и 4 выходов? Для этого надо было обвалить сотенку метров туннеля не меньше, а он такой стоит и сам подрывает снизу.. Кто в курсе просвятите метро уже строят под другими тоннелями да еще с водным потоком?
Ну конечно Сато убежит в очередной уже 3 сезон.

Кровопийцы (2016.12.16)

досмотрел до конца..
к ужасной режиссуре добавились типичные для китайцев халтура вроде убогой анимации, а ведь ее в аниме и так не много. а еще мало детализированная в большинстве кадров.

Полулюди [ТВ-2] (2016.12.13)

10я серия.
Я плакалъ. В аниме дофига несоответствий не то что закон нормального мира, но и собственного - Сато местный супермен, а Анджи его Белоснежка, а мотивация и прочие следственно пртчинныные события идет про принципу "так захотел режиссёр". Глупо.
Меня интересует вопрос их мчс. Раз это плотные частицы собираются вокруг гравитационного поля, а волшебных палочек нет рядом с феями, то какого фига на них же не подействовал их же эми? Иди как они восстанавливаются - успокоительное что им колят является уже частью их крови, так почему они такие бодрые после смерти? Братуха инвалид из команды Сато что то не обрел здоровой ноги.. Или в этой серии на них хотели воздействовать химическим оружием - тут тоже будет по принципу "один раз и можно", дальше хоть босяком по кислоте? .

Мобильный воин Гандам: Железнокровные сироты [ТВ-2] (2016.12.07)

А чего писать? Хорошее аниме не только в сезоне, но и среди своей серии! Без этой типичной "несем мир/демократию, когда никто не просит и без лицемерия присущему этому".

10я серия.
Хорошо закончили. Только чем удивит нас очередной робот с ИИ?

Полулюди [ТВ-2] (2016.12.05)

Плюнем на несоответствия - все таки аниме ¯\_ (ツ)_/¯
Но когда Сато начинает уделывать супермена и Чака Норриса меня порвало - ну что еще добавят имбового ему для победы над холуями - телекинез и чтение мыслей, призыв макаронного бога?
PS если у призрака/мчс сато, как он заявляет начинает формироваться осознание, то он первым делом убьет своего хозяина раз он может существовать отдельно и характером схож на него.

Обезглавливающий цикл (2016.11.28)

куча слов теряющихся на фоне кистей очередного экспрессиониста вроде Monogatari.
надо быть ценителем творчества вроде Малевича.

Полулюди [ТВ-2] (2016.11.27)

"С каких пор ЭМ импульс стал работать на пару?"
я что ли трубы варил? да еще с такими заклепками.. ты бы осведомился как такие устройства устроены.
а при таком объеме, что они впихнули в конструкцию - боюсь, там даже люди были бы мертвы.
"Разве что выключенное оружие не должно было пострадать. Хотя смысл им держать его отключённым, когда ждали нападения?"
заряженным/включенным его уж точно не перевозят, а т.к. в руки его не брали, то нет повода сомневаться, что оно было выключенным. и логики держать его включенным тоже нет - если они могут позволить создавать такие энергетические установки, то они давно покинули бы солнечную систему.
"Снотворным по ним уже пуляли, так что ничего нового ты не открыл."
пуляли точечными ударами, а надо гранатами.
"С газом тоже самое. Было бы закрытое пространтво, а так тто на улице, то в здании с огромными окнами."
вообще то есть сильно воздействующие газы, а если тебя пугает, что они снова воскреснут (ну вдруг воздействие не пережевут - больше комы им не светит), то снова и сдохнут - и так по кругу пока не подбегут другие силы.
я понимаю что это АНИМЭ, то тут сильно нафантазировали без подкрепления объяснениями.

Полулюди [ТВ-2] (2016.11.26)

8я серия.
Что имеем - стимпанковскую электромагнитную установку, запредельную тупость вроде использования гражданского оборудования в спец операциях и тик-таковского наркомана.
Я не буду упоминать, что этих шизанутых можно колоть из пневмопушек со слоновьими усыпляющими снарядами или паралетического газа в тех же гранатах, так нет - мы введем огибающий препятствия лазерные винтовки и гранатометы.. только вот что странно - почему имея такие энергетические установки они до сих пор на земле и пользуются двигателями внутреннего сгорания?
Ну и на 9ю можно поспорить, что Анжи не до думается расстерялть Сато в спину, хотя чего - им еще бежать 2 пролета..

Лострейдж: Пробуждение Wixoss (2016.11.25)

где же мы это видели уже.. похоже на покемонов. только вот заинтересовать зрителей уже нечем - нет ни сюжетных поворотов, ни интригующих боев.
феил однозначно.

Кровопийцы (2016.11.16)

просмотр до 6й серии.
кроме бесящего гг (аля крутой герой, за которым все идут, включая горем без мотивации) и не очень умной его пассии (мазохисточка местная, сисечки на месте) и еще какого то бесюна вроде тюремщика посланного за ним (ога, мезинцем отщелкивает авиационные двери..), вроде ничем и не выделяется, но больше чем на 5/10 не потянет. ну ил иможет это сериал для детей до 10 лет просто? ¯\_ (ツ)_/¯

Оккультная девятка (2016.11.15)

"причём тут беловолосый мальчик"
ранее сообщалось - что он гомункул только из душ.

Последняя ведьма Изетта (2016.11.15)

"нравится, что они стараются держать местами серьезный тон насколько возможно"
в каком месте? это когда:
- она уворачивается от огня эскадрильи самолетов и тем более 5 пулеметов основного самолета?
- или когда он а входит на своей скорости в воду живой?
- или когда тонет авианосец с подрывом на верхних палубах?
- или когда она спасается от подрыва своей же торпеды?

Скитальцы (2016.11.12)

6я серия. Самое обидное, что Гитлера слили, как говно в унитаз..

Последняя ведьма Изетта (2016.10.29)

5я серия.
Слив по всем фронтам. Когда нарушаются законы мира, а все остальное глупо да еще и скучно без должной мотивации и игры персонажей - бессмысленно смотреть дальше.

Скитальцы (2016.10.23)

они Гитлера собираются призывать? кто блицкриг устроит то?

Последняя ведьма Изетта (2016.10.23)

4я серия.
Германия начинает стоить концентрационные лагеря. Изетту, как последнюю потаскушку, лапают, где только дотянутся. Соединенные штаты атланты, т.е. пиндостании активно начинают игру в сми.
ЗЫ кстати, Изетушка понесет мир абсолютно во все страны, особенно где в ней не нуждаются - видимо мирными бомбардировками и революциями.

Чёрная сталь (2016.10.23)

сериал так себе.. для девочек коих тут восхищенных много.
особенно порадовала слитая концовка - дети одели смокинги и полете на.. помните же книгу Жюля Верна "С Земли на Луну прямым путём за 97 часов 20 минут"? вот так и полетели - даже до портала не долетели.. зато все ждут 2й сезон ¯\_ (ツ)_/¯

Скитальцы (2016.10.22)

3я серия позволяет уже выделиться своей клюквой.
Ладно святой деве прилипили скилл огня, но причем тут Романова, а тем более ледяной антураж? Фиг с тем, , что ее в злодейки приписали почему то, но где ее балалайка и бутылка водки? Без кокошника и валенок - так и не узнать..
А тем кто тут дух Сталина решил призвать - может пора ввести Хирохито?

Флип Флапперс (2016.10.21)

само аниме абсурдное.
ничем плохим не выделяется кроме одного - слишком прямолинейное, уже на 2й серии задали моветон всем остальным - можно заснуть в таком случае.

Искусство обмана (2016.10.21)

слишком детская нарутятина.

Разрушитель душ (2016.10.21)

ни разу не клон "Судьба: Ночь схватки" ¯\_ (ツ)_/¯
каким оно будет - покажет время.

Истории охотников за монстрами (2016.10.21)

пишут, что по игре сделано - оно и видно. все глупое и наивное - как раз для детей, которые до сейлормун еще не доросли.

Последняя ведьма Изетта (2016.10.17)

Так народ, кто тут говорит про альтернативные миры - пусть с нуля тогда все и выдумывают, а пока копируют реально существующее, то будьте добры соблюдать требования поставленные собой же.
Что у нас в сценарии? Глупая принцесса и такая же ведьмочка, а вместе они - сила.
Ну бегают, ну позорятся, а что нас должно заставить дальше смотреть на этот табун? Сюжет про супермена, которому мотивация только сюжетом прописана?
А так мне нравится, как девочка на летающем дилдо с помощью мечей и копий побеждает танки верхмата аки непобедимая польская конница. Очень много алюзий на страны, поэтому жду, насколько долго выдержит осаду бесстрашная Франция и какую чушь навещают на СССР.
Нечем заинтересовать зрителя, много необъяснимой чушни, а может это аниме для маленьких девочек?
3Ы 3я серия - по-прежнему скучно и неинтересно

Перезапись [ТВ-1] (2016.09.30)

ну-с, детское аниме. для него и конец соответствующий - слитый.

Регалия: Три священные звезды (2016.09.30)

слишком типичное. слишком детское.

Один из отвергнутых: Изгой [ТВ-1] (2016.09.23)

Анимешка в стиле китайщины - никому ненужная культура их боевых искусств (моя ци круче твоей! пиу-пиу и кто-то труп), общая безвкусица, серая Хохошечка и девственник-герой, отсутствие физики, ни на чем основанные божественные выкрутасы (что хочу, того и воскрешаю) и т.п.

Сказания Зестирии [ТВ-1] (2016.09.23)

очень пустое и жестокое аниме.
овертупизм не только персонажей, но и режиссерской работы.

Orange (2016.09.07)

все можно списать на тупость (альтернативно одаренные люди тоже ведь люди? нет, мы не про аутистов, мы про какеру), но когда в 9й серии какеру изнывает от последних слов сказанных родителям (он ведь не сожалеет о самой смерти мамы?), но не приглашает единственного оставившего человека бабушку, то вспоминается какая то корпоративная этика. которая касается и всей компании и суу.
по сюжету нахочка сама не знает любит ли она какеру или нет, но запасной аэродром в виде сувы заимеет.
какеру прямо в лицо нахочке предлагает встречаться, но она не хочет развивать отношения - так зачем мешает встречаться ему с другими? женская зависть отбить/надкусить? да и не завоеванный приз он тоже делит с лучшим другом по-братски.
что я думаю? да мне не интересно, кто им послал письма счастья, в какой матрице они там наркоманят.. мне интересно почему они такие одаренные. все как один из отстоев обществ - мерзкие и противные, таких в друзьях не держат (ну может это под современность и для молодежи сейчас это норма уже?)

Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля (2016.08.30)

22я серия.
действительно субару - архиепископ гордыни?

Две звезды оммёдзи (2016.08.12)

худший сериал. типичный. скорее всего просто детский.
шаблоны? ну стерпим - невпервой. но логика мира и тем более его обустройство - ничего нет, пусто =

Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля (2016.08.10)

а теперь подумай ты логически, почему с субару заключают "мирный договор (союз)"?
1. права вести переговоры у него нет, а тем более что то заключать (неужто эти претендентки так знатно лоханулись?)
2. почему не имея права переговоров он ведет разговор от имени эмилии, которая в свою очередь тоже не имеет права переговоров? ну да ничего, что шахты из поместья розваля, а опять не ее?

Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля (2016.08.09)

Походу в 19 серии комок нестыковок становится все больше.
Как так будущая королева с зелеными волосами могла знать характерный жест раскрытия телефона раскладушки?
И почему, если белого кита все ненавидят так, за ним ним отправились только добровольцы - страна мазохистов? А почему из вооружения взяли мечи - они ими будут тыкать в него с надеждой проколоть?
Я ж не говорю, что собирается типичный гаремник, где Рем - тоже мазохистов. И сколько еще будет жить мобильник паиниши - там вечный акб стоит? А звонит он потому, что китюха взломал соту и знает индефикационный код? Ну ничоси!

Запретная татуировка (2016.08.07)

слишком все.. убого. или слишком детское - на на что не претендует, в том числе и на хорошее отношение к себе.
графен есть, сиськи есть, гарем есть, лесби есть, тупость несусветная есть - слишком все примитивно.

Код Квалидеи (2016.08.02)

действительно темная лошадка, обосраная.
ничем затянуть не может.

Orange (2016.07.26)

какеру - редкостное бревно. ничего не делает, но сюжет построен исключительно вокруг него.
нахо - типичная девушка, моральные проблемы (а точнее их отсутствие) из данного произведения присущи которым.
по-моему повседневность удалась.
осталось узнать, в чем замешан апельсин - так ведь могли чем угодно назвать, видать просто слились, не заморачиваясь никак. почему девушка дальше одного листа в день не читает и если все знает - так безбожно тупит (для не любви она сильно заворачивается, но по-женски ничего не предпринимает)

хорошо бы еще, чтобы какеру в конце таки убили, при чем особенно жестоко - справедливость должна восторжествовать.

Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля (2016.07.26)

17я серия.
ну кто там говорил, что субару - не эгоист?
1. его спасают - он никого
2. помирает рэм - он молится, чтобы главное его не укокошили
3. встречается с эмилией - хватает ее, как насильник, кого он там силой утащит? ему даже дрыщ-кучер навалял, как девчонке. говорит, что эмилия пожалеет - это он для нее, дааа? как он там говорит - у него все получится, а как же другие?
кстати, рассказать он таки побоялся. и судьба его опять наказала, мерзкого некрофила.

Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля (2016.07.19)

БОЗЕ! 16я серия божественна!
Ну наконец то хоть у Субару показан характер - это постоянно бесящая женская прокладка, которая плачет и унижаться рад, с единственными друзьями при власти поссорился - так даже бешеные собаки не лают..
Купил повозки, чтобы вывезти поместье. Субару, а кто поедит то? Покричит/поплачет парнишка в очередной раз, нахамит всем ну и получит по роже. Так ему проще было купить вооруженный отряд на мешок золота, который таскает Рем.

Народ, это не сбрендивший человек, это его характер вылазит, при чем очень отвратительный - он отказывается думать своей головой или автор не придумал ничего лучшего, он эмоционально неуравновешенный - кидается на любого рядом, он эгоист, который по совместительству и мазохист. А чего с ним таскаются все окружающие его девки? Он при той же живой Рем/рядом стоящей прям при ней говорит, что ему на всех, кроме Эмилии наплевать. прям в лицо - как это все терпят то еще?

Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля (2016.07.15)

я тебя удивлю, но пак - самка.

Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля (2016.07.12)

15 безусловно хороша.
Это игра героя тряпки, даже не хочется ее оскорблять.
Безумие антогониста и его культистов...

Но каждая вторая серия по-прежнему повторяет предыдущую и сериал тянется.. в никуда. Когда же ояша поймет, как пользоваться силой? Когда он попадет в тот промежуток, когда рельзя будет ничего исправить?

Берсерк [ТВ-2] (2016.07.03)

1. 3D графениум стал еще паршивее
2. каску ртбелили, как майкла джескона
3. изменилась рисовка персонажей
4. а чего иварелла вся розовая? ну хоть так принято в аниме, но нифига не красиво
5. да и заставки не понравились
чего сериал еще хуже сделали? за что?

Кабанэри с Бронекрепости (2016.07.02)

12 серия расставила все по своим местам.
Фентези - икома ладошкой подобно ситху переворачивает поезд через себя, какие законы заставляют поезд делать мертвую петлю?
Сценарий - момей-иуда предала по жизни не только свою семью - мамку, но и последующие города и их жителей, своих друзей, но это так по-женски истребить заодно 99, 99% населения и радоваться жизни. Кстати, эта иуда до последнего звала своего насильника братиком - японцы они такие ¯\_ (ツ)_/¯

И еще кто вколол икоме антидот? неужто бильбо стрельнул стеклянной тарой из паровой пушки и она не разбилась в стволе?

Приказ свыше [ТВ] (2016.06.29)

Значит гг вставлял свою морковку сеструхе до 13 лет? Ну это же япония, все в порядке стало быть.
Да и по сюжету все девке только и рады ему помогать. Сказ про глуповатого извращенца, которого все унижали без откровенных сцен не сдался.

Кабанэри с Бронекрепости (2016.06.28)

Вообще то мир там понятен. Прошло не так много времени (не больше одного поколения), как глупый и бедный народец закрывается в крепостях и продолжает ходить под господами - вот они и раболепят весь сезон. Обсужбать почему такые технологии достались такому меньшенству? Логично. Хотя присутствие генной инженерии и тяпок с рабами - бессмыслеца в духе япошек.
Но вот разная толщина стенок поезда и узкая ходовая под поездом плюс непонятно как уживается там пушка с такой отдачей - это не понятно. Почему народец не бунтует? Но вон в ряды армии берут исключительно суперменов. Как останавливают вирус? Затягиванием артерий.. не, они же продолжают дышать, выходит, если прислонить к шеи металл или ткань, то все наладится, но вот как? А как собирается "черный туман"? Тела просто подлетают, но там же нет магии и не показана. А как отряды егерей штурмует стены городов и выиезают стражу - зачем им открывать ворота?
Много чего из разряда "просто так захотел автор", без вменяемых обьяснений - это бред сивой кобылы.

Сверхчеловеческая фантазия: Последняя песня (2016.06.22)

до чего же хорошее аниме получилось и концовка не подвела, как в большинстве ;)

Кабанэри с Бронекрепости (2016.06.21)

10 серия, как апогей абсурдности сиго произведения.
Момейка так вообще кайфует от своего предательства,
Икомка так в нытики подался - его бьют, а он плачет подобно девке.
Думал можпет покажут на того, кто зомбей изобрел, так нет - его сынишка
просто до власти жаден.
Поезд надежд стремительно набирает обороты на дне.
Хоть скоро закончится, 2й сезон тем более в пекло.

Кабанэри с Бронекрепости (2016.06.14)

Ручной миниган с рычагом вращения это нечто ровно, как и камехамеха.
кажется я начинаю понимать тех, кто недолюбливает аниме.

Кабанэри с Бронекрепости (2016.06.04)

ну зря вы так рано дропнули =)
8я серия, паровой стимпак внезапно перешел к портативным минометам, причем 1) у мин взрыватель пробивного вида 2) у них есть хвостовое оперение;
не забыты и мотоциклы (карл, ну там же все на лошадках!);

ну такой бред уже идет.. если у них есть такие технологии - почему нет у других? и зачем они фигней на таком же поезде страдают, если они носители таких уникальных технологий? мир мазохистов и кабанчиков.

Макросс Дельта (2016.05.30)

Смотрю и плачу, ну спасибы за такой эпичный слив.
Мирный гандам в макросе был всегда, но обыграно было лучше, а тут.. симулятор тупых женских особей и не менее идиотическме концерты. Мир будущего - вселенную бороздят непобедимые воины попсы.. ну давайте им противопоставим русский репчик xD

Маги: Приключения Синдбада [ТВ] (2016.05.30)

сие чудо есть копипаста предыдущих овашек.

Кабанэри с Бронекрепости (2016.05.24)

Понимаешь.. он кричит, она отвечает и только потом жмёт рычаг, а не одновременно хотя бы и заметить она ничего не могла, т.к. только по ее прихоти, когда она жмёт рычаг и механизм свободен - поезд может ускорятся, сама по себе механизм под поездом ничего кроме переключения не делает.
Кстати, как удобно под поездом может пройтись в полный рост человек. Там зайцами могут ездить толпы кабанов да и осмотр поездов по первым сериям только внешний.

Кабанэри с Бронекрепости (2016.05.21)

6я серия, когда Цукари орет из-под колес парового поезда и ему отвечает машинистка - она супервумен в плане слуха? или механик орет так, что слышно на другом конце - как так выходит то?

жалко лебедка не сработала, когда момейку достали - почему автор думал, что завао дальше не обрушится? в следующем кадре она просто магическим образос освобождена, при том что мутант сильнее даже группы людей обыкновенных.

PS это не фантастика, это фентази.

Моя геройская академия [ТВ-1] (2016.05.19)

Герой так частотплачет, что я придумываю тоже заняться при просмотре.
Детское пишите? Ну да, как и их дурацкие костюмы. Но пока ничего кроме этого плакуна анимешку не портит.

Приказ свыше [ТВ] (2016.05.18)

5я серия.
Ну конечно зачем нам логика? Что стало то что ребенком крольчихи? Просто забыли - зачем тогда вводили его историю?
Причинно следственные связи Приказов не работают, все работает в плоскости кому надо, тому и позволим.

И что нам остается? Неплохая рисовка, куча людей икс, маньячка и гг-содомит (порадовал душу маньяков), иногда пытается выскочить эпический саундтрек.

Кабанэри с Бронекрепости (2016.05.14)

5я показала, что режиссура страдает, последняя форма эволюции (?).. а что же остальным мешает перебраться через стены, как они карабкались на кран или так же собраться в рой?
С инфраструктурой все понятно становится - сверхцивилизация успешно деградировала в попытке удержать власть над другими чухонцами.
Но почему рожа героини рисуется, как перегрелся попка? Кстати, она же единственная, кто не поделилась технологией своего вооружения - почему остальных это не волнует понятно одному автору.

Чёрная сталь (2016.05.09)

Очень откультуренное япошками аниме. тут тебе и обчр и самураи, демоны и роботы... при таких технологиях мается народ, как и их самурай при кендо. логика? да у нас тут традиции есть, продолжим тупить, как прежде.
Девочка изображает аутистам с синдромом дауна, сей самурайчик - ее непризнанная любовь видимо. противостоит ей мегапопулярная шмакодявка-плоскодонка.
Сюжет? Ядерные бомбы пришельцев не берут, зато рубятся мечами. База их висит на орбите - по ракурсам к земле ее можно даже было рассмотреть с нее.
Что то не зацепило, посмотрим как нибудь.. какой тут топ в сезоне - на какашенчную медаль разве что.

Кабанэри с Бронекрепости (2016.05.07)

c 4й серии пошло нечто... тупое.
орут живые, орут зомби, орут все, ек-макераек - комедию развели вместе с тем, кто кого убьет и так ли это.
зомби непонятные. вот они тупые, но как то связываются между собой для создания групп и засад, даже оружием могут научиться владеть, а дополнительные конечности прям слизаны с deadspace - даже по поверхностям передвигаются, как одержимые. так чего они (пока нам показали только одного на самом деле) стоят перед жертвами и тупят - они же машины для шинкования? и почему, если они твердотельные, то их не может ранить ни холодное оружие, ни паровое, а тут бац в последней серии и работает - не надо так.
физика мира стремительно тонет на дно. паровые винтовки - ну кто говорил, что в них есть снаряды? ни разу не показали как туда что то запихивают, кроме проверки давления, а раз так - что рикошетило с металлическим звоном о стенки паровозика? больная фантазия? почему мужику пустили кишки, повертели меч и он еще бегает? почему баба на ветру поливает децилитрами крови из вены? что со стенками паровоза - почему внешние тоньше, чем внутренние?
и вообще, кто построил эти пути/паровозы, если они на уровне развития мартышек?

Сверхчеловеческая фантазия (2016.05.06)

Хороший тайл вышел, посмотрел с удовольствием. Про тугодумие с временными рамками у некоторых прискорбно выходит - смотрите что то еще проще, Наруто там или Блич.. Пародия на девочек кошечек? Так какое аниме без них то?

Терраформеры [ТВ-2] (2016.05.03)

деградация первого сезона.
антропоморфных тараканов создали люди, обучили и воспитали своей культурой, даже генетический материал присылают.. так смысл аниме, не в избавлении от вируса какашек прусаков (интересно чем их навеяло на матушку Землю?), а что будет с будущей цивилизацией - полетят ли они на своих крыльях по космосу будто рой зергов или сделают свой ковчег из святого духа и ничего..
людям делать нечего перед лицом пандемии - лучше продолжим своих истреблять и наращивать эффективность черной расы.
Кстати, терраформирования не замечено - для того чтобы сделать ее понадобится 1) вода, которую мы не видим 2) гравитация - неужто ее создают пирамидки?

Приказ свыше [ТВ] (2016.05.03)

3я серия "Приказ! Не беременей! "
Я под столом xD

Пристанище потерянных (2016.05.03)

Народ, знаете почему вас бесит этот сериал? Все дело в том, что он жизненный. Люди в большинстве своем тупые животные, вон собрались в группу и потеряли разум.
Поехали в мистическую деревню - чего они там хотели найти? Думали с ними поделятся раем?
Посмотрите, как тупит группа - в лидеры выбивается туповатый, как и наш ояш, крикливый парниша, кто ему составляет команду? Убийцы-страйкболисты и помещенная на пытках и убийствах девченка. Даже соблюдается иерархия в группе. Один в один такая херня, как в Посетители мух.

А подливочкой служит соус из отсутствия логики.
Нашли на кого все свалить - будут своих убивать и твердить за своим лидером.
Охранять? С фонарем и орать на всю округу.
Спросить информацию? Запутать слабейшего.
Дать охранять бабам себя мужиком? Да легко.
Спасаться за японскими стенами из газеток и освещать округу? Да наплевать.
Вернуть мертвую дочурку и ждать возвращения семьи? Да к черту логику, водитель хотел вернуть дочку по логике сразу два раза, при чем последовательно.
И в конце 4й серии выскакивает жареный чиби питух, даже не понял, что из себя монстр представляет..

Усио и Тора [ТВ-2] (2016.05.02)

Вылетая нарутятина. Да и подружка его - антропоморфнаый рыжий котик, занимается тем же, что и ояш - хочет сразить воробья хвостатого, у которого фгм.
Рисовка неплоха, гарем есть, бессмысленные битвы тоже, даже духи живут в соответствии с правилами местного мирка. Осталось узнать, почему к 30 серии главный протоганист не нашептал президенту страны нажать красную кнопку... дело в том, что этот птенчик перевертыш не является в мироздании хоть кем то - он идин из многих похожих духов, такой же обиженный на свою жизнь. В соответствии с правилами гуманизма его насадят на вертел.

Приказ свыше [ТВ] (2016.05.02)

народ, чудо-ведьмочка так ему и сказала, что это не он уничтожил мир да и его желание стать диктатором не выполнено - она же ему палки и вставляет, какие к нему предъявы то?

Полёт ведьмы (2016.05.02)

стремное произведение - и туповатая ведьма и недалекое окружение и склеено это все непроработанным миром. ладно девочка живет среди своих, но почему в поселке нет отношения к подобным или всех там опыляют фтором?
это жанр обыденности без смысла. придется закончить просмотр.

Приказ свыше [ТВ] (2016.04.25)

Не могу понять, если выполняются их желания, то почему не полностью? Фактически они не исполняются, но деваха явно косит под Джинни из исполнителя желаний да и то выборочно. Ну вот няша пожелал править миром - чего он им не правит? Почему на избранной территории только - он из богом выбранного народа израилиева? 😮
А почему, он активирует силу голосом? Чего остальные не просят помощи лунной клизьмы?
Почему он просит, а та же деваха на автомате читерит?
ПыСы какая же идиотская анимация силы ояши виде плиток калейдоскопа и трупака мумии на заднем плане..

Две звезды оммёдзи (2016.04.24)

Народ несправедлив к данному аниме.
Узкий мирок ояшей с отсутствием логики и кучкой самурайского патриотизма рассчитаны на малолеток начальной школы максимум. Ну ладно думаешь рисовка не подвела, а акульи имплантанты героя такая же обыденность, как талант бессисячной героини с наступающим фамильяром, но посмотрите на задний план - обычно там обитают безликие куклы, но красивые, а тут видимо срисовывали с аборигенов.
Суть этого произведения слизана с варкрафта - вторгнуться в чужой мир и надавать местным люлей.
Раз спасение мира опять зависит от нескольких босоногих оборванцев, почему бы не взять на вооружение старый добрый калаш и РПГ 7 заместо тупых ножиков и туалетных бумажек? Дело в том, что миру живется нормально и без омедзей, которые в свободное время сутенерствуют и выращивают арийцев голубых кровей.

Андерсон, ну почему вы продолжаете это смотреть из года в год?

Сотня (2016.04.23)

3я серия подвела итоги и забила последний гвоздь - смотреть не буду даже если совсем нечего будет смотреть.

Приказ свыше [ТВ] (2016.04.22)

Найти
неплохо пока - и Юкки откуда пришла зарезать и Лелуш балуется тентаклями.
Еще надо подбавить лютого драматизма и эпичности.
ПС шишечка таки встала вконце

Приказ свыше [ТВ] (2016.04.21)

Найти
неплохо пока - и Юкки откуда пришла зарезать и Лелуш балуется тентаклями.
Еще надо подбавить лютого драматизма и эпичности.
ПС шишечка таки встала вконце

Кабанэри с Бронекрепости (2016.04.16)

Хорошее фентази в с стиле голожопых самураев и стимпаком с убогой логикой.
В первых сериях даже звуковое озвучивание не подкачало. Но где ек-макарек логика?
1. Чем они питаются - где производственные поля? За стеной же один большой город-трущобы..
2. Почему шланги для подачи парового давления так свободно болтаются?
3. Что за заряды в паровых молотках?
4. Почему распространение вирусамагии парниша заблокировал своим удушением? кровь как циркулировала так и продолжила
5. И прочему так не спасают всех?
6. Все остальное понятно - ведь голожопых самураев не могут организовать даже фронта сопротивления

Как же меня веселит, когда выходят танцующие кабаре - только маракасов не хватает xD

Полёт ведьмы (2016.04.14)

Повседневность и в правду, только в трехэтажное особняке.
Осталось узнать, почему к ее ведьменству так относятся.
Если все в доме - родственники, то какое отношение имеет к ней деревня?
Она в универмаге не могла не обратить на себя внимание да еще когда полетела к винной.

Сотня (2016.04.14)

Лунная призма, дай мне силы против этого сиськозавра!
Каждый раз, когда от очередной девчухи зависит спасение мира, а у нее внезапный ПМС перерастает в "Халк крушить", в реальном мире встает еще одна шишечка.

Кизнайвер (2016.04.12)

жил был мутант с болезнью анальгезии плюс в добавок еще награжден и болезнью урбаха-вите.
из первой серии понимаешь, что для типичного ояши строится целый город на отшибе - со стенами и.. скрытой инквизицией. и чтобы ему не было скучно - других связывают с ним ментальной связью (плацебо мб?), он не чувствует, а их колбасит - игра маньячки Норико.
теперь о сюжете. и зачем нам смотреть игры этой юной психопатки?
типичная авторская "мне так захотелось" и далее безвкусица.
PS завезите и нам этой забористой траффки.

Полулюди [ТВ-1] (2016.04.06)

народ, все недочеты - это шизофрения автора этого чуда, а не мира аниме.
взять тот же захват в 12й серии - достаточно было вколоть шприцом снотворного для слона вручную, если не хотят снайпером через винтовку..
кто знает тут гг - это кей или тот полоумный дедок?
PS как же бесит 3D в аниме.

Прославленный [ТВ-2] (2016.03.27)

весь сезон я от этого говнюка Хаку ничего не увидел, надеялся, ждал..
да никого не волнуют все эти мелкие персонажи вокруг него кроме Куон.

и маску свою он утащил с собой еще прошлом сезоне - куда он ее дел?

этот сезон если удалить - сериал ничего не потеряет в повествовании,
кроме раскрытия мироздания в одной из серий - ничего не показали.
НИЧЕГО, КАРЛ!

Магазинчик сладостей [ТВ-1] (2016.02.27)

если кратко, то - это обыкновенная нарутятина в стиле нешионал географик и кроме японцев эти знания никому не пригодятся.
все плохо.

Врата [ТВ-2] (2016.02.16)

скажите этот геноцид закончится когда нибудь?
истребление людей только в первый раз составило 100тыс, еще примерно столько же было убито, когда выжившие силы армии бродили по стране; кстати именно эти силы самообороны и сделали ту ситуацию, когда армия пошла грабить свой народ - а что у тех солдат не было семей, никто кушать не хочет?
почему пули выигрывают перед магией? где телепорты? где некромантия? а там дохрена трупов около их базы. где темные боги?

Гримгал пепла и иллюзий (2016.02.16)

4 серий жутчайших соплей и безделья, 5 серия - ввод новой телочки, дальше горем обыкновенный?
почему не сдохла та магичка? ни разу не попала во врага и стоит дальше всех и ничего не делает - самый бесполезный персонаж, а хилер себя не смог отлечить - ну бывает ¯\_ (ツ)_/¯
лидер сдох только потому что так захотел режиссер предпосылов не было.

Чёрные метки (2016.02.13)

логики в этой клюкве нет и не намечается уже 5ю серию ¯\_ (ツ)_/¯
поэтому проходим мимо 0/ 0/ 0/

Тяжёлый объект (2015.12.06)

после того, как в 8й серии они решили угрожать вышестоящему лицу (интересно, а кто их пропустил?) данное аниме не имеет право на продолжение даже в альтернативной вселенной.

Антимагическая академия (2015.11.28)

#гайвер_приди!

Всё сведётся к F: Идеальный инсайдер (2015.11.11)

сие чудо оценят поклонницы дарьей данцовой.
я лучше агату кристи почитаю на досуге - тут и так ясно уже со 2й серии кто убийца.

Тяжёлый объект (2015.11.08)

Несуразица и нелогичность - конек аниме и главная черта сиго чуда.
Пока бедный народ неизвестной страны, но точно восходящего солнца,
управлял паровыми технодромами (или ядерными?), страна жила в разрухе.
Почему то технологическим оружием считается управляемый патрон и.. базука, да-да, та самая,
ну и чудо из чудес С4.
В героях не харизмы ни характера - все они дети и ведут соответственно.
Зато гениальные в своей простоте детки - то взломать решат технодром или обслуживающий персонал поубивать.
А в промежутках своей бездарной жизни они, как древние люди охотятся и рыбачат,
так сказать хобби.
PS Володька будет обеспокоен чужими ОБЧР на своей границе - в общем высылаем АТ-АТ на заставу.

Повелитель [ТВ-1] (2015.10.01)

1. его никто не видел и уж нам точно не показывали стесняшку - "яош" он обыкновенный
2. гильдия распалась из за того, что целей там не осталось, а ему, как самому нуждающемуся и ничего не предпринявшему, можно поставить в заслуги, а нам, следовательно, винить его
3. а он для разведки не мог использовать артефакт, доставшийся очередной раз по наследству? или выслать некроспецназ? с его стороны это выглядит глупо, а со стороны режиссера - скудоумием

Повелитель [ТВ-1] (2015.09.27)

чего в этом личе интересного?
обычный школьник заимел текстуру квадратного шкафа, умеет все и небожит, в экстренных случаях достает артефакты - "победить все и вся".
как личность - он ноль, все его поведение складывается из способностей и предметов, которые у него были (может он был неудачником в прошлой гильдии - его даже собственная гильдия кинула). способностей лидерства у него нет - он же не удержал свою гильдию.
глупое аниме и детское.

Повелитель [ТВ-1] (2015.09.25)

посмотрел сие чудо... даже САО лучше этого.
кроме фансервиса главной сисяндры ничего хорошего нет.

Лог Горизонт [ТВ-2] (2015.02.19)

СРОЧНО ЗАСПОЙЛИРИТЕ!
кто эта расчудесная копия широе из 19 серии?( ̄;ω; ̄;;)

Мастера меча онлайн [ТВ-2] (2014.08.10)

кто трехколесные мотоциклы обозвал баги?

Эхо террора (2014.07.26)

2 идиотических подростка заигравшихся в террористов еще насилуют мозг какой то девчонке - они даже на робин гудов не тянут. япошки опять все извратили.
xn оесть интересного в этом аниме кроме выноса мозга? ничего... пойду сейлормун смотреть.

Мастера меча онлайн [ТВ-2] (2014.07.21)

почему главного протагониста не обозвали alex95?))
ps какие разговоры о пвп пушках? у их пушек (любых) разные статы, а не потому с лазерами ходят, что экономят на патронах.

Нобунага - величайший глупец (2014.06.05)

Салат оливье думаете? а нет - это просто комбикорм!
Японские причуды на западных технологиях смотрятся смешно.
Ну и как всегда яоши, они же самураи, луками, палками и камнями вполне успешно справляются с бронетехникой (прям как в серии Civ). А главная героиня - инфантильная мужебаба составит конкуренцию их королю обезьян.
В сериале очено много ояшей, лолей и дурачков, последних так засилье прям...

И всё-таки мир прекрасен (2014.05.17)

посмотрел через силу сколько было серий и удалил.
аниме - пустышка. а для фанбоев не хватает сисег, пичаль.

Рыцари Сидонии [ТВ-1] (2014.05.17)

графон тонет XD

Рыцари Сидонии [ТВ-1] (2014.05.14)

город утопия, бабы-гермафродиты, мишки-санитарки, задние планы без текстур, убогие и сирые 3D модели персонажей, дергающиеся как эпилептики... и все борются с бешенством матки гардесов (см.Жирика). какое то убожество в целом.

Маги: Королевство магии (2014.02.05)

посмотрел 18 серию... ну надо было так слить все сразу.
обычно "темных фей" приписывают злым героям, так почему же юной феминистке Шарихизаде, вероломно напавшей на город магов, дали "добрых фей"? а насильники-солдаты с кличем "Убить краснокожих!" побежали вырезать местное население в "святом ореоле"?
а вечно положительный Алладин еще, как заправский диверсант, побежал вредить им и "освобождать" (интересно от чего?) местное население на "производственных нуждах". маги дали отпор? - это же резня по его мнению. прямо как "борьба против русских - борьба за права людей".
куда катится логика у сценаристов... видать забористый бамбук у них.
ах да, чуть не забыл, империя Рем занимается евгенической (Гитлер перевернулся) - это так по человечески.

Космические братья [ТВ] (2013.12.16)

нормальное аниме... я так думал пока не досмотрел до 76й серии.
там как всегда русские алкоголики космонавты и дочь с пониженной социальной планкой, которая предлагает себя в первую встречу дома... класс.
ну конечно, что про клюкву вспоминать, а сами сценаристы отправляют на луну брата психопата с заболеванием, с которым не берут, но НАСА покрывает его и тут.
вообще как хибито - слабый и неумный человек попал в космонавты? а его старший брат мутта, сделавший за пару дней космическую программу НАСА по проектированию и улучшению космического багги да еще и за бесплатно, постоянно находится в аутсайдерах?

Золотое время (2013.11.30)

9серия ознаменовалась временным коллапсом и безумием режиссеров.
банри, которому почти отказали в первых сериях, вдруг вспоминает, что до этого момента впихнулись откуда то еще куча воспоминаний, не связанных между собой.
возвращение старого банри? это невозможно - новая личность без добровольной лоботомии себя не покинет, а просто примет в себя старую как часть воспоминаний.
никакой любви к линде всплыть тоже не может. но создателям этого чуда все пофиг - у них намечено 25 серий чистого маразма.

Золотое время (2013.11.29)

"Кстати, появился намёк на решение загадки с несчастным(?) случаем с Банри. Каковы его причины и кто в нём виноват."
его сбила Линда, потому что не смогла доехать на автобусе, не благодари.

Galilei Donna (2013.11.06)

в одной вселенной хазуки феррари (назвать двух дочерей одинаково уже на гране фантастики) нечего было делать по жизни, поэтому таская стотонные арматуры она построила космический звездолет, а чтобы не было скучно присобачила туда ии (клонировав туда явно свой интеллект). знаминитый галлилео, в своей жизни использовавший телескоп и тока, является по мысле япошек двигателем прогресса.
поэтому и многодетная семья решили поискать клад.
на этом все. недостатков хватает. и сериал не для детей - так отмывания денег. телепузики отдыхают.

Романс валькирий (2013.11.06)

"у японцев есть такая поговорка, если хочешь добраться до рыцаря, то начни с его лошади", угу несбыточная мечта япошек - мехи и тяжелые доспехи (своими то бамбуковыми разве что костер разжигать)... и немного аристократии, которой у них не будет. сериал видать должна тащить лошадь-нимфоманка или гарем-зоофилки.
хентая нет - смотреть нечего там.

Коппелион (2013.10.25)

когда именно она вышла - не важно. смотрим третью серию и видим типичное поведение японцев сейчас, как там - "если бы этим городом удалось спасти остальной мир... я бы уничтожила этот мир!" из чего следует, что при постройке своей АЭС виноваты оказались другие, мораль слабоумного ваххабита готового бомбить и стрелять первого встречного, но не себя. напомню, что фокусима до сих пор отравляет мировой океан похлеще Чернобыля.
еще немного упоротых диалогов. при попытке сбить стелс-самолет США (который сбрасывал бочки с ядерными отходами! прям с высоты и сбрасывал!!), они говорят что то вроде "почему он привязался к нам" - типичное насаждение демократии янки.

Коппелион (2013.10.17)

фокусиму бобахнуло... ну и и 5е точки создателей данной анимехи тоже.
кто будет спасать мир? правильно - молоденькие нахальные девчухи из школы по производству мутантов. щупалец им не положено, ведь единственно выжившие после радиации уникумы, как Повелитель (с лицом сморщенного фрукта и щупальцами) и его последователи (красавчики как на подбор), Фрэнк Хорриган вплавленный в собственный автономный костюм и подобные им не идут им в подметки.
закончили учиться (99проц. японцев учиться постоянно - на все остальное 1проц. оставшегося времени), а потом пошли в соседний двор спасать мир в школьной форме. радиация кругом... зелень, животные - только у некоторых людей осложнения не понятно с чем возникли. данной физики им мало - вечерний бриз поднимает частички радиации, но мир по прежнему зелен и процветает (хотя при таком положении дел там должна быть пустыня). а живут они... "рядом", видать у них остров в их воображариуме расширяется внутри нашего пространства еще на параллельные пространства (жить то надо где то, а в другие места не пускают).
диалоги бред (- сейчас мы тебя спасем. - не хочу чтобы дочка меня таким видела. - ok-face / помирай гад, ничего что мы за тобой бегали), нафантазировать технологий не смогли (на уровне скачай приложение на телефон - он все тебе сделает, жалко электронные мозги себе не скачают), разбросанные люди по острову вне времени, расширение пространства внутри пространства повсеместно... все ни по чем - всех спасет кавайная девочка с маузером!

Kidou Senshi Gundam Age (2011.12.15)

мультяшная чиби рисовка рулед. ох, как же она рулед... мультяшка теперь получила какой-то возрастной ценз дошкольного возраста. соответственно и все герои наивны чуть более, чем на всю катушку - тут и девчушка, к-я рассказывает, как проходить квест, старик, к-й делает оружие в миллисекунды, гном в красном колпачке, а главному детсадовскому разбойнику полагается свой гарем. спасителем является мелковатый поцанчег Флит, он же в обиходе просто Миссия.
рисовка непропорциональна. чиби гондам совсем не смотрится на крутых моделях ксеноморфов. единственное, что указывает на серию гандамов, это бесноватые мячики-тамогочи.

Фейри Тейл [ТВ-1] (2009.11.07)

это надо же испоганить такой вроде тривиальный сюжет, характеры вообще не совпадают, некоторые голоса тоже по-дурацки "смотрятся". Возьмем того Котэ, ну не был он по манге таким идиотом ,) да и Грей (ледяной антипод героя) никогда не ходил даже в шортах xDDD
но даже на таком фоне смотрится лучше опостылевших "нарутовцев" =D