mudrets: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: меньше месяца (ID 10224)
аккаунт зарегистрирован 01.06.2005

mudrets

0 раз(а) разные люди сочли отзывы mudrets полезными

Крестовый поход Хроно (2006.04.16)

Хороший мульт Всем рекомендую!!! По поводу того что он тут комуто не нравиться, типа нет связи с хрестианством, или сюжет не последователен, Госпада это же фэнтази в конце концов. Вы вобще Догму или Дневной дозор смотрели, там что по вашему с библией сделали? Догма так это воообще стёб полный (бедные католики). Муль хороший: Графика порадовала(последние серии конечно могли бы быть и по луче), и сюжет мне понравился, всё прикольно мило и очень не обычно. По поводу того что битвы демонов похоже на сражения истребителей: ребята это же долбоные Демоны, а как ещё им по авшему срожаться? Не авторы посторались, согласен стем что если бы фильм ещё дороботать не много былбы шедевр!

Советую всем кто ещё не видел посмотреть. Мульт транслироавлся по муз-тв в декобре 2005 года с весьма качественным дубляжом.