Fudzisiro: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 5 лет 2 месяца (ID 102009)
аккаунт зарегистрирован 19.04.2009
последний раз использован 26.06.2014

Fudzisiro

3 раз(а) разные люди сочли отзывы Fudzisiro полезными

Код Гиас: Восставший Лелуш (первый сезон) (2009.04.19)

По мне так это одно из лучших аниме (оба сезона),т.к в этом аниме показаны 2 персонажа с одинаковыми целями,но разными моральными ценностями и тем самым естественно добиваются цели они разными путями(в основном на 2 предложенных характера делится всё человечество).И в этом аниме нам показано как эти два разных характера добиваются своего,как терпят не удачи и потерю близких людей...Судить Сузаку или Лелуша в данной ситуации не имеет смысла т.к как я уже сказал это два разных характера и естественно если ты Лелушевский характер-ты за Лелуша,Сузаковский-за Сузаку...Но также существую люди 3-его типа-это люди с индифферентными взглядами их в аниме почти не затрагивали,но к ним можно отнести обычных учеников Эшворда...Я никого не убеждаю,это лишь моё мнение...

к аниме Код Гиас: Восставший Лелуш (первый сезон)
от I love Suzaku (2017.07.02)
аккаунт зарегистрирован в 2017.06.27 г.
последний раз в 2019.08.08 г.

от I am the Star
аккаунт зарегистрирован в 2009.06.22 г.
последний раз в 2011.01.04 г.

от const1984
аккаунт зарегистрирован в 2007.06.06 г.
последний раз в 2014.07.14 г.