SMaximA: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован в 2009.04.12 г.
последний раз использован в 2017.12.11 г.

SMaximA

6 раз(а) разные люди сочли отзывы SMaximA полезными

Хардкор (2016.04.15)

на трейлерах смотрелось классно, но в живую как то не ок, такое ощущение что снимали на любительскую камеру, размытость трясучка, подругу так вообще укачало, в итоге ушли на середине фильма, и не мы одни между прочим, зал был полупустой
задумка фильма интересная, но реализована плохо, надеюсь если в будущем будут снимать фильмы от 1 лица, то учтут все ошибки
ps. создатели хотя бы предупредили что фильм вреден для тех у кого плохой вестибулярный аппарат, моя оценка 3 из 10

к фильму Хардкор
от Bibop313 (2016.04.19)
аккаунт зарегистрирован в 2009.05.09 г.
последний раз в 2017.12.10 г.