complexnet: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: меньше месяца (ID 100875)
аккаунт зарегистрирован 09.04.2009
последний раз использован 28.04.2009

complexnet

0 раз(а) разные люди сочли отзывы complexnet полезными

Ван-Пис (2009.04.24)

Моя любимая манга. Уже до 539 тома прочел и каждый раз что-то новое в ней нахожу.
Мугивары(от англ. Mugiwara's, в яп. не склоняется) просто отлично продуманы как персонажи. Плюс Ода в 509 главе вроде подсунул бомбу и теперь качества каждого персонажа можно увидеть значительно четче. Ожидается появление Драгона + предстоящей войны между войсками Белой Бороды и Мировым правительством (с ниме вместе Черная Борода :).

Пробовал читать блич, нудная манга, почти филлер основного аниме. Скучно, ничего нового. Манга наруто ещё норм держится, я даже до 434 главы прочел и потом как накопится десятка 2 чаптеров обязательно почитаю.

Про одноименное аниме скажу что оно сделано в лучших традициях, но первые 200 серий в low-куолити многих (в том числе меня) сильно пугают. Несмотря на это советую и аниме смотреть, тем более начиная с арки воте7/эниес лобби ван пис пойдет в гору и все конкуренты будут тихо курить в сторонке (^_^).

Света, Здоровья, Идей по больше Ода Сенсей. Без Вас мои последние 2 года были бы скучным адом !

* Ещё я придумал организовать вооруженное нападение на оду сенсея, вводить ему различные препараты возбуждающие психику, чтобы над мангой работал 24 часа / 7 дней в неделю. И заставлять сдавать по чаптеру на каждой неделе =))) "мы хотим новую главу, у нас ломка".