WhiteWoodpecker: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 06.04.2009
последний раз использован 31.03.2015

WhiteWoodpecker

обсуждение отзывов: аниме (2), кино (2), видеоигры (0), манга (0)
127 раз(а) разные люди сочли отзывы WhiteWoodpecker полезными

Граф Монте-Кристо (2012.02.24)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

А я что? Я ничего-))) Я Гонзо похвалила даже!-))) Из Марвеловских комиксов‚ наверное‚ «Росомаху» только посмотрела-досмотрела (красная куртка персонажа «Devil May Cry» чем-то напомнило - наверное‚это и привлекло)‚ если эта вещь может относиться к этим самым комиксам. «Людей-иксов» с «Железными человеками» не смотрела ещё-))) Но всё равно‚ разве женские персонажи из той же «Росомахи» могут сравниться с порождением ада из «Клинка ведьм» или с рыжей кобылой из «Ромео и Джульетты»?! Даже в лёгком «Чёрном коте» что-то такое вылазит на запах ОЯШа (хотя серии 3 смотрела)-))) Ну‚ главная монашка из «Крестового похода Хроно» ещё в новинку была‚ ладно‚ но зачем же подобное штамповать на конвейере-)))А в "Монте-Кристо" женские персонажи вполне нормальные!
"Не было и нет ни ОДНОЙ безупречной экранизации романа Дюма" Да прибудет сила с великим бодхисатвой-)))

Граф Монте-Кристо (2012.02.21)

этот пост написан в обсуждении к отзыву