PC | Xbox 360 | Xbox One | Xbox X | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | PSP | Switch | Все платформы | Теги | Рейтинги

HDScorpion: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 2 года 4 месяца (ID 100235)
аккаунт зарегистрирован 05.04.2009
последний раз использован 31.08.2011

HDScorpion

18 раз(а) разные люди сочли отзывы HDScorpion полезными

Resident Evil Survivor 2: Code Veronica (2009.08.09)

Если меня память не подводит, то данное творение появилось на Дримкаст раньше (как один из режимов игры в Code Veronica после прохождения основной сюжетной линии).

Guilty Gear XX Accent Core Plus (2009.05.29)

Классная игра, во многом лучше своих 3D собратьев. Драйв и сумашедшие комбо прилогаются ))

Shenmue (2009.05.04)

Играл в эту игру в уже далеком (для меня)) 2000 году, сказать по поводу нее можно очень много, и только хорошего... шедевр, хит, идеальная почти по всем параметрам игра (для своего времени,которое Shenmue опередила лет на 5 (по графике ) и на 10-15 по задумке, аналогов и на данный момент сыскать тяжело). Огорчает только одно - преждевременная кончина самой консоли Dreamcast не дало возможности этой игре прославиться достойным образом.

к игре Shenmue
от KILLER
аккаунт зарегистрирован в 2009.06.11 г.
последний раз в 2014.06.21 г.