ni_paaa: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 4 месяца (ID 100112)
аккаунт зарегистрирован 04.04.2009
последний раз использован 14.08.2010

7 раз(а) разные люди сочли отзывы ni_paaa полезными

Не сдавайся! (2009.04.04)

Ну, начну с того что skip beat я начал смотреть сразу после сериала NANA, который считаю шедевром в мире драмы аниме. И у меня непроизвольно нарисовывалась схожесть между ними. . . слишком уж похожи характеры и отношения между двумя подругами.хачико - плаксивая девочка , Нана - её лучшая подруга, очень сильная личность, которая уверена в себе и точно знает чего хочет,также не хотела поначалу заводить отношения между ними.
Кто смотрел skip beat , разве вы не видите схожести????!!!!! к тому же нана намного более чувственное произведение, в чём , естественно, skip beat ему сильно уступает, НО все же меня ОЧЕНЬ зацепило!!!! ТАК зацепило, что я чуть не плакал, когда понял что это ещё не конец и продолжения ждать придётся долго. . .эта нединамичность сюжета или лучше сказать плавное развитие заставляет хотеть смотреть это произведение искусства вечно!!!!! я уверен!!! если бы сделали 100 серий, я бы просмотрел их за один день и хотел бы смотреть ещё!!!

ну а теперь отдельно по каждому пункту этого аниме!!!

МУЗЫКА. опенинг и эндинг , как ни странно, не тронули, зато музыка в течение всего аниме просто потрясающая!!!! как говорится, если в процессе просмотра ты её не замечаешь, значит она подобранна идеально, поэтому за музыку я уверенно ставлю все 10\10

РИСОВКА. тут даже говорить нечего!!!! никто не посмеет возразить, что все персонажи прорисованы не только идеально, но как то даже мягко. . . в них непроизвольно влюбляешься, я вот влюбился. 10\10 и никаких возражений!!!!!

СЮЖЕТ. я считаю самая главная сторона этого аниме это романтика,никакой драмы здесь нет, да и от комедии только весёлый настрой ( ничего подобного как в переполохе вы не увидите) да и сам сюжет развивается как бы тягуче плавно, но это никак не делает аниме скучным!! я считаю это своеобразный стиль автора!!! и мне он очень нравится!! 10\10

ИТОГ. в итоге скажу, что аниме вызвало у меня исключительно положительные восторженные эмоции, каких я не получал уже давно ( после просмотра NANA месяц )советую смотреть АБСОЛЮТНО всем, ну а балл за всё аниме поставлю не 10\10. . . у меня есть с чем сравнивать, и я скажу вам что 9\10 будет самой честной отметкой, т.к. аниме NANA вызвало ТАКУЮ бурю эмоций, что не описать словами, могу лишь сказать, что это было лучшее аниме , которое я смотрел, и которое я больше всего ненавижу, потому что оно оставило неизгладимую рану в моём сердце!!!

от muayo (2015.06.09)
аккаунт зарегистрирован в 2011.05.03 г.
последний раз в 2018.04.26 г.

от Vellena
СА: 1 год 4 месяца
аккаунт зарегистрирован в 2010.08.14 г.
последний раз в 2011.12.07 г.

от faralex
аккаунт зарегистрирован в 2007.04.16 г.
последний раз в 2020.06.01 г.

от Vista
аккаунт зарегистрирован в 2008.03.21 г.
последний раз в 2009.10.23 г.

от Gapro
аккаунт зарегистрирован в 2009.02.19 г.
последний раз в 2012.08.26 г.